Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Я опередил и взял»: в Новосибирске нашлись первые покупатели iPhone13 — они выкладывают по 100 тысяч за новую модель
«Я опередил и взял»: в Новосибирске нашлись первые покупатели <nobr class="_">iPhone13 —</nobr> они выкладывают по <nobr class="_">100 тысяч</nobr> за новую модель

24 сент 2021 в 21:24

Если есть деньги, почему бы и нет
13 возьму через годик, когда устанет мой 11й

Гость
24 сент 2021 в 21:25

Во... во... 13 вам самое то, развод лохов.

Гость
24 сент 2021 в 21:44

к этой статье надо было прикрепить ролик с Буруновым про айфон и иллюминатов

24 сент 2021 в 22:08

К сожалению нет 13 minu, придётся ходить с iphone 12.

24 сент 2021 в 22:11

Это не понты, просто айфон обогнал на пару поколений андроиды. Признать это мешает только отсутствие денег на этот аппарат.

24 сент 2021 в 22:15

У кого есть деньги тот и покупает то что хочет и то что нравится !У меня iPhone Xs Max и я ни разу не пожалела об этом !Человек покупает то что нравится !А кому нужна погремушка чтобы только звонить,и их бесит,что люди покупают дорогие телефоны -да пожалуйста ,покупайте за 100 рублей в переходе :)

24 сент 2021 в 22:42

эх бедные подкаблучники, опять им своим любимкам покупать новый айфон

Вася
24 сент 2021 в 23:11

Мозги не купишь, а на Айфон хватило!

24 сент 2021 в 23:12

Для дятла дупло в доме тоже, естественно в деревне, кайф...

Якутский
24 сент 2021 в 23:13

Перепись нищебродов, которые пытаются оправдать свое нищебродство.

24 сент 2021 в 23:15

Условные 100 человек - это не массовость.

789456
24 сент 2021 в 23:50

Никогда не понимал подобных людей, выкладывать на весть мир и хвалиться покупкой нового телефона, объясните мне идиоту, они чо все фото своих покупок выкладывают в интернет? Я тут себе новый унитаз установил в туалет, явно подороже чем телефон этого чувака с фото, не пойму стоит мне выложить его фото в интернете или нет?

Гость
24 сент 2021 в 23:53

. Этот парень который зарабатывает сам и дает заработать близким со своего окружения, стобыллов мало кто осмелится подойти к нему на улице и сказать что-то подобное в лицо, это люди не из вашего мира. Такие как он только являются примером того как вылезти из нищеты и подняться с нуля, почитай его биографию, умник. Я знаком с этим парнем и его людьми, ребят, не удивлюсь если большинство исчезнет после таких комментариев😂 гнусно смотреть на зависть, так еще и «мужчины» пишут.. Берите пример, идиоты, его даже в штатах уважают в рэп-культуре. А по поводу мажорство и кредиты это все мимо, у парня отца не стало еще в 18, он 4 гроба в один день опустил и в настоящее время является примером для здравомыслящего поколения, но никак не для деградирующих малчиков у которых ценность изменряется в материальном. Так что тянитесь вверх господа, а не топчите себя сраными комментами, этим вы только доказываете что вы не на что не способные унылые какашки срать в комментах ума не надо, вот пойди и сделай что-то чтобы самому поднять свою жопу с дивана и сделать что-то полезное. ИМХО

25 сент 2021 в 00:21

А у этих людей дома есть пылесос Кирби? А массажное кресло? А их не смущает тот факт, что их телефон умнее хозяина?

Гость
25 сент 2021 в 00:26

Не знаю,у меня 12 про макс,все устраивает!13 не нужен.

25 сент 2021 в 00:42

неужели они настолько не уверены в себе, что готовы заплатить столько бабла за понты?

25 сент 2021 в 01:13

Вот тут многие удивляются, зачем тратить такое бабло на айфон. Вы поймите, его берут не для того чтобы звонить или в соцсетях сидеть. Это понты. Просто кто-то берёт для понтов перстень с брюликами, а кто-то 13-й айфон. Эх... Если бы мне дали сотку и разрешили купить любой аппарат, то я бы взял Huawei P50 PRO. Агрегат просто нереальный! 🤩🤩🤩

25 сент 2021 в 02:11

ой 13 ой айфон ой писаю кипятком дальше неразборчиво видимо в экстазе
юзаю realme на андроиде за 17000 убьется не жалко не глючит всего хватает
и видео 4к и фото батареи на 3 дня легко. Вы по айфону ногтем постучите пустышка. чуть что стекло в хлам.

25 сент 2021 в 02:12

Мне пофиг, у меня моторола.

Гость
25 сент 2021 в 02:14

Ну если у человека есть все остальное - деньги на поддержание здоровья и здорового образа жизни своего и семьи, учеба и все остальное у детей, родителям помогает, плюс к тому донатит сиротам/старикам и/или волонтёрит в приютах для людей/зверей, плюс хорошая работа, достойная квартира, машина - то почему бы и не купить новый айфон. Я перечислил набор который есть у одной знакомой женщины и ее мужа (работают оба). А все эти комментарии бред, вообще какое ваше дело, кто что покупает. Типа не нужен так как это просто маркетинг? Ничего подобного, хорошая вещь, да дорогая, но деньги для того и существуют, для чего их зарабатывают в могилу с собой забрать что ли. Ну а когда в автобусе с новым айфоном едут в ужасной обуви и с поддельной сумкой - то это да, треш.

Сергеевич
25 сент 2021 в 03:57

Да завидуйте все молча! Купил и доволен! А вы дальше жалуйтесь на маленькие з/п

Гость
25 сент 2021 в 05:52

Взять всех на карандаш.

Знайка
25 сент 2021 в 07:26

наверное нейрохирург пятов из железки был первым, кто купил этот телефон.

25 сент 2021 в 08:29

М-да, количество чужих покупаемых квартир от 100000$ или машин от 50000$ не так беспокоит новосибирцев, как чужой телефон за 1500$.

25 сент 2021 в 08:46

Тоже хочу.
Они не выкладывают по 100, они каждый год по трейд-ин с небольшой доплатой меняют. При чем здесь средняя зарплата?!

Маргинал
25 сент 2021 в 09:24

Айфон это признак зависти к владельцу от
Нищебродов коллег

Survivor
25 сент 2021 в 10:12

Опять кирпич? Где минимализм?

Гость
25 сент 2021 в 11:16

а потом в маршрутке звонки кредитных айфонов пиликают в час пик

Лубрикант резиновый
25 сент 2021 в 12:05

sony и игровые asus интереснее будут. и коробки с начинкой красивее.

Питерлэнд
25 сент 2021 в 15:40

У меня айфон 6s plus. Обновился до ios 15. Кто-то может сказать, зачем мне покупать новый дорогущий айфон?

25 сент 2021 в 15:47

Мы вообще долго не покупали смартфоны. Ну нам же надо было только позвонить....Потом все-таки купили. Приобщились, так сказать, к всеобщему тренду. Но и правда, стала пользуюсь Вотсапом, потому что это стало необходимо. У нас в семье у обоих Samsung Galaxy, и вполне устраивает. Он стоит меньше 30 тыс, а платить за телефон 100тыс по моему, это лишнее. Мне вообще марка телефона по фиг. Лишь бы было качество и работал, и был безопасен. Хвастаться им...смешно, все равно что хвалиться унитазом или стиральной машиной....

Zaraza
25 сент 2021 в 16:21

Некоторые любители яблок ещё за прошлые телефоны кредиты не отдали.

Вова
25 сент 2021 в 17:14

А что покупать если не айфон??

25 сент 2021 в 19:17

Мне сегодня подарили.

25 сент 2021 в 19:46

1600$ Pro Max на терабайт стоит в США это ~117 тыс руб

шамиль
26 сент 2021 в 05:11

у меня он есть, завтра продам девочке из Ростова

бхднть
26 сент 2021 в 05:16

Дима из статьи такой сладкий!

26 сент 2021 в 14:06

Средняя зп по Новосибирсой области в июне 2021 года составила 48261
Средняя зп за январь-июль прошлого года года была 39668 - https://ngs.ru/text/job/2020/10/20/69510829/
Выходит что за год зп выросла аж на 22%!!!
Это что-ж получается? Новосибирцы обогнали весь мир по росту доходов?
Ай да Путин! Ай да молодцец!