Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Обанкротившийся «Холидей» не может продать главное здание своей компании на Бердском шоссе
Обанкротившийся «Холидей» не может продать главное здание своей компании на Бердском шоссе

9 сент 2021 в 15:29

Вообще то там несколько зданий они продают - поэтому такая разница в ценах

9 сент 2021 в 14:29

За 67 не смогли продать. Решили за 300 попробовать.

9 сент 2021 в 16:00

Скоро большое количество ТЦ выставят на торги, которые тоже вряд ли кто купит. Торговля уходит в интернет, содержать пустыми огромные здания не выгодно. Между тем, школ и больниц катастрофически не хватает...

9 сент 2021 в 16:01

Правильно в следующий раз за миллиард будут пробовать.

В этом месте даром ничего не нужно.
Постоянно смотреть в окно на пробку ?

9 сент 2021 в 15:59

Отдать под производство. Его в стране очень не хватает!

Гость
9 сент 2021 в 14:23

Да по большому барабану.Может Ваха, который местный миллиардер или директор несуществующего завода ржака заинтересуется?

9 сент 2021 в 15:26

Я никак не могу понять как можно банкротиться, когда делаешь бешенную наценку и дуришь государство используя коррупционные схемы? Это касается и Гиганта и Холидея и прочих таких же.Это цирк для идиотов! Может быть хозяева думают, что России конец и решили свалить за океан?

10 сент 2021 в 10:44

Какие 300млн? Там миллионов 50 красная цена, это же уже не новое здание, да и выглядит как большой сарай.

мухаха
9 сент 2021 в 14:41

Бугагашеньки. Могу посоветовать отдать бесплатно муниципалитету, чтобы налоги не платить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Максимум 3.5 млн это все стоит.

гость
9 сент 2021 в 14:33

Холидей, Ашан, кто следующий...

10 сент 2021 в 07:25

вот туда надо парочку "бизнес-центров" перенести из центра...
там им самое место

Оленька
9 сент 2021 в 15:36

А когда-то был славный завод на этом месте.

Дааааааааааа
9 сент 2021 в 14:32

Не ну то же молодцы, они же знают что у меня аванс после 15 числа, могли бы и подождать. Теперь принципиально не куплю

Ваха
9 сент 2021 в 14:35

Можно купить всё это дерь..о. всё снести и построить прекрасный парк с лужайками, павлинами и беседками. Где мирные новосибирцы будут весело ходить, плясать и хлопать в ладоши и покупать билеты на мюзиклы. 300 рублей вход окупится как с куста.

12345
9 сент 2021 в 14:26

Бесславный конец

Полубарон Фафл
9 сент 2021 в 14:46

Чего? Совсем с дуба рухнули -:). За 67 то никому не нужно было!
Красная цена - 23 - 25 миллионов. И естественно, посмотреть документы на землю, да под полный снос или капитальную реконструкцию. Реально озвученную цену готов дать. Есть интерес - обозначайте как-то контакты в комментариях. Договоримся.

Плесень
9 сент 2021 в 14:39

А почему он обанкротился?

гость
9 сент 2021 в 15:28

Новосиб нищий город по сути, деньги пылесосом высосала москва, но собянин сказал шо они (он, москвичи) все регионы кормят и дотируют, благодетель наш короче, попросите его, может он купит и отдаст бедным новосибирцам как благотворительность? 😎

Гость
9 сент 2021 в 14:20

Понятно.

Гость
9 сент 2021 в 14:49

НГС , разве это проблема города , вот ВРЕДНАЯ СОВСЕМ заявляет ,что у нее появился клон

гость
9 сент 2021 в 15:30

в пердверии скорого кризиса никому это старое здание не нужно, да еще и не в центре, бизнес схлапывается, скоро вернемся в торговым палаткам, но только не как в 90-е народ сможет заработать на хату, а просто себе на пожрать

гость догой
10 сент 2021 в 09:53

сейчас в наше время этих зданий как грязи... выбирай .. !!!

я б купив, але грошей немає .

4444
9 сент 2021 в 15:03

У налоговой к этой компании не было вопросов? А к руководителю этой компании? Расходы и доходы совпадали ?