Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «В этом аномалия проекта»: как маленький цветочный магазин прогремел на весь Новосибирск — история, затраты и прибыль
«В этом аномалия проекта»: как маленький цветочный магазин прогремел на весь Новосибирск — история, затраты и прибыль

31 авг 2021 в 17:16

Потрясающий салон. Это не лавка цветов масс-маркета. Здесь продаются цветы из Европы - редкие сорта привычных цветов , и тех которых, вы никогда не видели в России. Себестоимость недёшевая.
Поэтому, любителям купить цветочки за 200-500 рублей не сюда.
Это салон высокого и статусного уровня, но доступный каждому жителю Новосибирска.
Таких салонов в городе у нас нет. Сорта цветов редкие и необычные(даже гвоздики,тюльпаны, хризантемы, розы), оформление в определённом минималистичном и дорогом стиле. Понимаете, это все равно что сравнивать сумку из масс-маркета и люксовую. Я очень рада, что у нас в Новосибирске появляются такие места: хорошие рестораны, салоны красоты и цветочные салоны столичного и европейского уровня, а не совкового.
Мы на праздники стараемся покупать цветы только в «Цветочном» . Цены обычные, абсолютно, только есть ещё и дорогие сорта цветов.
Самый дорогой мы покупали букет ранункулюсов за 7000, а самый недорогой это хороший по размеру букет хризантем редкого сорта за 1000 рублей. Ранункулюсы и простояли 3,5 недели, как они распускаются не передать словами. А букет хризантем выглядел очень дорого и стильно. С ним не стыдно к жене олигарха прийти 😂.
Наталья прекрасный человек.Видела ее несколько раз и наслышана о ней: очень добрая, открытая и образованная девушка, без пафоса. Новогодний подарок, который она сделала детям Новосибирска это подтверждает.

гость
31 авг 2021 в 17:36

Если бы ее муж не был чемпионом, черта с два она пролезла бы на НГС со своей рекламой и никто бы про нее не знал

31 авг 2021 в 18:13

На правах рекламы? Ни разу не видел этот салон.

гость
31 авг 2021 в 18:25

что только не придумают ради рекламы

31 авг 2021 в 18:29

В комментариях всегда как обычно грязь. только жалкие людишки прочитав отличную статью про "Цветочный" посчитали деньги мужа Натальи, задались вопросом заказной статьи, но мало кто заметил, на сколько этот Человек прекрасен.

Создательница "Цветочного" - ты Прекрасна)
как хорошо, что есть люди, которые рискуют, пытаются и создают такую красоту. Ведут бизнес

"Цветочный" - атмосферное место. Всегда интересные локации, яркие , сочные посты и прекрасные цветы.

И пусть букет стоит чуть дороже, чем в любом другом месте, но эти букеты радуют глаз на много дольше, чем из любого другого места!

31 авг 2021 в 18:34

Всколыхнулось болото. Если у кого-то красиво и хорошо - на деньги мужа, папа..мама и прочее. Желчь и яд...
Что плохого в том, что девушка открыла салон? Обязательно разбиться, но на свои?? Ну есть возможность и открыла. Ничего в этом не вижу плохого. А вы все завидуете просто, да?
И второе... тот, кто ни разу не получал или не дарил букет из Цветочного - никогда не поймут всего кайфа. Мне дарили два раза. И я вам скажу - эти фото не удаляются из памяти телефона даже. Это особый вид кайфа - разглядывать букеты.
На странице Цветочного я лечусь от плохого настроения. Там оочень красиво!

Ну и можете подозревать меня в том, что я засланец... Но это не так.. Я просто наблюдатель. Я так как Наташа не умею, и возможности нет, даже сотой доли (ни материальной ни умственной). Но это мне никак не мешает наслаждаться этим пространством и букетами.

Энский
31 авг 2021 в 18:34

НГС, наивно думать, что статья от чистого сердца)))
Сколько героиня выложила за эту писанину???

Эшмамат
31 авг 2021 в 19:05

Ооо, знакомое место, покупал там цветы. 55 розовых роз, без оформления, попросил только лентой перевязать. Говорили, что на цветы гарантия, и что они свежие. На утро все головы у них повисли... Не советую там ничего покупать, ибо обманывают.

31 авг 2021 в 19:13

Молодец,конечно.Только не надо чувствовать себя нереализованной,находясь в декрете.Что за бред?Продолжение рода человеческого и есть-основная реализация каждого,а вот остальное является приложением к главному.А так похвально.

31 авг 2021 в 19:13

Мужчины в основном не джентльмены. На цветы тратиться не любят. Попросту не считают необходимым радовать свою женщину😐😐😐

Хорошо, что в моем окружении таких мужчин нет)))

Гость
31 авг 2021 в 19:43

конечно деньги мужа ни при чем, все сама. молодец.

31 авг 2021 в 20:37

Какой чемпион, такая и баба у него.

Городской житель
31 авг 2021 в 20:45

Никогда не куплю букет в этом салоне после фразы, что у хороших людей цветы стоят долго. Это ж ума пала должна быть , что бы такую чушь сказать. А по факту - цветы в новосибирске все плохие. В Москве ,при прочих равных, букет живёт в разы дольше. И флористы тут делают все одинаково, по шаблону . Сколько раз дарили цветы из этого салона, никакого вау не было. Наверное, у меня дома плохой человек живёт.

Ulia
31 авг 2021 в 20:46

Наташа молодец👍🏻 И даже если поверить в легенду что папа олигарх😂 все равно молодец! Сколько детей олигархов успешны? Единицы! Большинство мажоров показывают в криминальных сводках по тв.

Из Голландии фурой за неделю вместе таможней это возможно

Люди, кто знает, скажите в Мегасе на Ипподромской был цветочный, куда он съехал?

31 авг 2021 в 21:05

Про прибыль как-то не увидел... Но рассужления героини здравые. Молодец

Сердитый
31 авг 2021 в 22:22

Реклама огонь ,сколько стоит?

Лариса
31 авг 2021 в 22:23

Очень красивый салон и чудесные необычные букеты! Дальнейших успехов и процветания Вам, Наталья!

Анна
31 авг 2021 в 22:28

Я вот не пойму, неужели столько людей реально думают, что именно деньги мужа решают??? Ни один бизнес не будет на хорошем плаву, если собственник не горит изнутри своей идеей и не зажигает ею команду! Ну да, деньги, а что дальше, если нет идеи, системы в еë реализации, если не любишь то, что делаешь? Хватит завидовать чужой прекрасной реализации!

Саня
31 авг 2021 в 22:48

Сына в честь майонеза назвала чтоли?))

Гость
31 авг 2021 в 23:33

Экономика жадности. Герберы подорожали в два раза, а там где я из брала каждое первое сентября в 2,5 раза. Но за два года евро и доллар не выросли в два раза. Ощутимо бензин подорожал, но все же не им эти герберы поливают. Моя ЗП не выросла. Ну и раньше лишь бы отстоять очередь, да флорист лишь бы нашел силы красиво упаковать. А сегодня три человека в магазине. И в других тоже, в основном узнают цену. Купила, конечно, обойдя всю округу и съэкономив на упаковке. Я всегда ходила с букетом на 1 сентября, хотя
вот бедно жили в то время, фрукты были редкостью, одежда только самая необходимая и в одном экземпляре.

31 авг 2021 в 23:48

Порадовался за зп игроков Команды волейбольной, салон очень красивый, хозяйка молодец - зимой приятно увидеть красиво украшенный фасад. НГС, вы явно забыли указать «на правах рекламы»

31 авг 2021 в 23:51

И да, вот История Сибирской орхидеи по-настоящему интересная. Там человек всю культуру покупки цветов поменял , а тут - обычная точка

31 авг 2021 в 23:54

Красивая подача, прекрасных цветов

Кристина
1 сент 2021 в 00:26

А почему про папу не сказали? Причём здесь муж. Если бы у всех был таааакой папа , мы бы тоже бизнесом занялись и в аренду по 2,5 лома вкладывали. Чем бы дитя не тешилось …..

Мясоруб
1 сент 2021 в 00:53

Это же Она у мужа в аэропорту медаль из рук вырывала, как буд-то сама играла на олимпиаде))))

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
1 сент 2021 в 02:09

Девочка конечно молодец, но очень сомнительна рентабельность салона. А заработная плата профессионального флориста в 50 - 60 тысяч была 11 лет назад. Сейчас такие суммы получают продавцы цветов . ( флорист это другая профессия ). И салоном это называть нельзя. Цветочный магазин да, салон нет.

Аня
1 сент 2021 в 09:15

Самый замечательный цветочный магазин. Наташа, спасибо вам большое за красоту и радость которую вы дарите людям. Вот так надо любить своё дело.

1 сент 2021 в 09:28

Идеальная статья на НГС, браво! (если это реклама, то вообще снимаю шляпу).

Диванный эксперт
1 сент 2021 в 09:38

Безразмерный пиджак как с чужого плеча и висящими плечами это трэш полный.

1 сент 2021 в 09:53

Мда....то цветочный магазин приносит баснословные деньги, то бровистый бизнес прямо из декрета рвет списки Форбс.....кто то верит?

1 сент 2021 в 09:55

Раз рекламу на НГС купили, то бизнес не очень идёт. Наверняка убыточен.
Это в нулевых, когда нефть по 120 была, народ денег не жалел. А сейчас мало кто цветы часто покупает.

Ром
1 сент 2021 в 10:03

В чём "аномалия проекта"? Богатый муж, папа, любовник, нужное подчеркнуть.

Noname
1 сент 2021 в 10:12

Поздравляю. Всегда хорошо, когда бизнес появляется. Налоги, рабочие места - это не сильно понятно простому горожанину. А вот "есть где букет купить" - это ценно.
Хотя и не сильно понятно - что статья делает на главной НГС. У нас вообще-то в городе идёт компания по снятию мэра, может это поважней, уж извините, цветочной лавки?

Noname
1 сент 2021 в 10:15

Про "реально всё вянет" - подтверждаю. Бывает люди делают из квартиры сухую парилку, с температурой под 30 и влажностью процентов в 15. Они привыкли, они "мёрзнут", им норм.

Гость
1 сент 2021 в 10:17

А мне не нравится когда из мужских имен кругом одни Демьяны, Лукьяны и Луки. Кругом эти круглые шляпы, белые огромные кроссовки, лица с коррекциями косметолога. Салон цветов такой есть в каждом городе, и интерьер и букеты и фотки в инсте - всё идентично.
Недавно встретил бывшую жену друга - так оказалась это не она, просто операции на лице делают женщин похожими.

qw123
1 сент 2021 в 10:31

а кто у нас олимпийский чемпион ?

1 сент 2021 в 10:32

Мне недавно подарили букет из Цветочного. Очень красивые цветы ! Правильно составленный букет и стояли долго! Теперь если за букетом, то я в Цветочный.

1 сент 2021 в 10:59

Видимо, не так волшебно у нее всё таки идут дела, раз уже третий раз под разными заголовками эта статья в ленте вылезает, поднимаемая раз за разом...

Даша
1 сент 2021 в 11:53

раза четыре просмотрела всю статью, ну ЧЕМ отличается так и не поняла, а поняла НИЧЕМ)))

Дашуля
1 сент 2021 в 11:53

раза четыре просмотрела всю статью, ну ЧЕМ отличается так и не поняла, а поняла НИЧЕМ)))

1 сент 2021 в 11:54

раза четыре просмотрела всю статью, ну ЧЕМ отличается так и не поняла, а поняла НИЧЕМ)))

гость
1 сент 2021 в 12:05

Слева прочитал-- жена олимпийского чемпиона--- а олимпийский чемпион .это кто?

1 сент 2021 в 12:35

Так прогремел, что впервые узнал о нем из этой статьи.

Droll
1 сент 2021 в 12:53

Всё хорошо в статье. я не понял только одно: как она через маленький салон продаёт ФУРУ цветов напрямую из Голландии. Меньшее количество оттуда она не отгрузит просто.

Гость
1 сент 2021 в 13:01

Ильяс Куркаев - не олимпийский чемпион. Всё же информация должна быть точной (см. заголовок).

1 сент 2021 в 13:16

На самом деле покупать цветы просто- это момент любви. Я покупаю просто так, домой в вазу. Дарят но и это мой букет самой себе.

100
1 сент 2021 в 14:23

если вранье начинатся сразу с заголовка , что хозяйка жена олимпийского чемпиона, то и насчет магазина как -то сомнительно.

Гость
1 сент 2021 в 15:21

Ну даже если и реклама, значит есть что рекламировать, мене всегда нравились люди которые в этой жизни к чему то стремятся, чего-то добиваются, а не в носу коаыряют одев корону на голову и понты прикалачивают.

1 сент 2021 в 17:12

Девушка молодец. Как раз пример, того что не нужно судить человека по его финансовым возможностям. Магазин правда классный, заметно что человек душой вкладывается в свое дело.
Рада что про нее написали. Я подписана на Наташу в инстаграмме, обаятельная и вдохновляющая девушка. Написали про нее мне кажется сейчас, потому сто олимпиада прошла и стали интересоваться нашими участниками и их семьями.
НГС, спасибо за статью. А про дочку олигарха: вряд ли дочка олигарха работала бы в Леруа Мерлен, не смешите.