Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Две новосибирские компании возглавили ежегодный рейтинг Forbes
Две новосибирские компании возглавили ежегодный рейтинг Forbes

25 июня 2021 в 16:53

Фит - это же стойбище рукожопов, но мыши продолжают грызть кактус и продвигать их в рейтинге.
Пойти в фит чтоли поработать? Лохов на ведрах ещё лет на стопицот хватит.

25 июня 2021 в 17:26

Богатство от бесконечного решения искусственно созданных проблем людям.

25 июня 2021 в 18:43

Forbes - это иностранный агент?

25 июня 2021 в 17:33

что-то я сильно сомневаюсь, в чистой прибыли точки Фит-сервиса по 260 тыр в месяц при вложениях в 5 млн.

Гость
25 июня 2021 в 16:56

Как-то встретилась мне вакансия менеджера фит сервиса. Им нужен был продажник, работающий с возражениями, умеющий улаживать конфликтные ситуации. Как бы вам впарят и ниче не знаю квалифицированно скажут.

25 июня 2021 в 17:32

А как же СДЭК или это уже не местная компания?

Собственно
25 июня 2021 в 16:48

Сдулся 2гис после продажи Сберу вместе с флампом и процесс сдувается будет идти дальше, удаление компаний из справочника непрерывно, причем многих знакомых удалили, так они на других ресурсах стали активнее рекламироваться,
да и перенос колл центра на московские номера это вообще стратегическая ошибка, так как эти номера в списке подозрительных у многих

про фит промолчу - о покойниках предпочитаю молчать

26 июня 2021 в 11:39

В фите разве что масло с фмльтрами менять можно, а так надо искать сервисы...тачка начала перегреваться, там проблему выяснить не могли, предложил промыть радиатор, в ыите сказали, что "это прошлый век"...знакомый промыл когда радиатор потом, проблема быть перестала! Вот тебе и успешная франшиза

лебовски
25 июня 2021 в 17:03

На Фит кто ездит? Владельцы трахом?

Ромашкп
25 июня 2021 в 19:03

Ни когда не отдавайте свой автомобиль в Фит, особенно женский пол! Либо стойте рядом всегда! Готовимся к судебному процессу!
Если посмотреть на отчетность каждого юр.лица в Новосибирске, который имеет фрашизу, то им ближе к журналу КРОКОДИЛ
В рамках диагностики у вас будут сломаны и подлежать замене все детали. Отдел КАЧЕСТВА вас так пошлет, что еще должны останетесь! У них задача 1 - продать запчасти, задача 2 - оказать сервис так, чтоб клиент вернулся, но уже с другой поломкой. Если есть возможность, обходите стороной этот сервис!

Дед Михей
25 июня 2021 в 17:04

Обслуживаюсь в Фите более пяти лет, притензий вообще никаких.

25 июня 2021 в 16:42

А ЦФТ чо как? :)) Ах да, мы в Нск теперь не пишем)

Гость
26 июня 2021 в 09:52

Грелось колесо на моем рэдване. В фите предложили устранить проблему за немалые деньги, даже не смотря машину. Сразу ищут по каталогу запчасть(суппорт с цилиндром4,5 тыс + работа! ). Я отказался. Поехал в гаражи в обычный сервис, подняли машину, нашли причину и устранили (побрызгали спец жидкостью на узел и разработали). Денег не взяли! За это Я сразу и колодки поменял 700 р комплек + замена, ну вроде как неудобно)

???
25 июня 2021 в 17:23

И чо?

Гость
26 июня 2021 в 11:25

Фитнес - это ужас! По глупости туда обратилась, никому не советую !

Гость
26 июня 2021 в 11:50

Обратился в фит по ремонту Авто, сказали вези запчасти, поставим. Так я и сам могу.

25 июня 2021 в 17:15

2GIS и Fit Service и прочие наши бизнес-компании в определённой сфере в этом зарубежном списке Forbes, между прочим, являются ещё и крупными налогоплательщиками в нашей России! (либерашкам на заметку!)
И ещё это престиж и признание компаний, работающих в России, перед зарубежными корпорациями на, так сказать, рынке капиталовложений. (либерашкам на заметку!)

А то что в этом списке оказались компании из нашего славного Города- это хорошо понятно многим и без объяснений!!!
:)