Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирске открыли уникальный кластер для фермеров и производителей — им помогают расширить бизнес
В Новосибирске открыли уникальный кластер для фермеров и производителей — им помогают расширить бизнес

Гость
26 мар 2021 в 11:31

очень жаль,что эта база не внутри нска,
уверены,что пенсионеры,социально-незащищенные слои населения и др.
активно пользовались и покупали,но далеко.
перенесите в город

26 мар 2021 в 12:39

Красиво написано, в новостях тоже красиво говорят о стабильности. А на деле будет столько препятствий для фермера, что сделает практически невозможным и материально не выгодным реализовать таким способом. Увы..

26 мар 2021 в 13:15

На деле - там делать нечего , цены обычные,ехать далеко , ассортимент далек от того что рекламируют , главная задача сдать в аренду , чем больше тем лучше , хоть цыгане там жевачками торговать будут .С такой проходимостью как там , о качестве свежести продукции говорить сложно я думаю . Ну разве что картошки там купить

гость
26 мар 2021 в 14:19

Работать официально — выгодно, прибыльно и безопасно.
С каких пор?

Иван
26 мар 2021 в 15:25

Пустое здание. 3-5 продавцов не пойми чего. И мясо не мясо и ... Зря потеряно время

26 мар 2021 в 22:25

Ибо бред... Пусто, глухо, некомпетентно. Хапнули землицы - распорядится не смогли.

Компаунд
27 мар 2021 в 11:23

Ну вот, опять разнылись. Базу им построили, где любой может арендовать помещение с оборудованием!, а не покупать его и производмтвом или переработкой заниматься. Транспорт не ходит- так пишите Толику, он же командует городом.
Если данная история приведет к уменьшению стоимости продукции и здоровой конкуренции, то флаг в руки организаторам

28 мар 2021 в 01:12

Какая чушь! Чтобы продать мясо в школьную столовую, нужен тендер или откат! И мяса особо нет никакого!

28 мар 2021 в 15:14

ЧТО НА ГЛАВНОМ ФОТО ДЕЛАЕТ ЖИРАР ЖИБЕР ИЗ ФИЛЬМА ТАКСИ!?