Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации 10 главных бизнес-потерь года. Самые яркие рестораны, магазины и кинотеатры, куда больше не попасть
10 главных бизнес-потерь года. Самые яркие рестораны, магазины и кинотеатры, куда больше не попасть

27 дек 2020 в 22:54

помню RockCity. Для Новосибирска он был чем-то типа Studio54 в Нью-Йорке или Woodstock для хиппи. Открылся в 2002 а закрылся в 2015. Культовое место и центр ночной жизни всего города. Сейчас этих центров десятки, как магазинов с названием "планета ...", там типа интеллектуальные беседы уровня "какой тебе сериал на нетфликс зашёл", настолки, зожные смузи и остальная атрибутика новой формации. Время.

27 дек 2020 в 23:19

Самое время сейчас всё это покупать по дешману: общепит, кинотеатры. Ещё месяц другой и эпидемия пойдёт на спад. Будь я владельцем чего-либо из этого обязательно бы продал ещё в начале февраля. Перспектива тогда уже была понятна по ситуации в Китае. К марту, после Италии, и после отказа Голиковой закрыть авиаперелёты с Италией, стало совсем всё очевидно. Бизнес создаётся ради прибыли. Если прибыль не приносит, то должен ликвидироваться как можно скорей.

28 дек 2020 в 01:10

Полагаю, что главные потери еще впереди. К сожалению...

Демркрат
28 дек 2020 в 01:23

Жили-были раньше были супер. Потом хуже и хуже, после переименования стало совсем печально.
Красный куб первый год был норм, потом один китайский хлам пошел.
Седьмое небо изначально ерунда, почему после Зимней Вишни не закрыли непонятно.
Сушитерра норм была.
Кофемолку жаль, торты огонь были.
В Фенимор Купер так и не сходил, жаль что закрылся

28 дек 2020 в 02:59

ну да какие же это потери, сибиряки?!

Гость
28 дек 2020 в 07:56

Печки лавочки просто Отстой

28 дек 2020 в 09:22

А мне печки-лавочки нравились

28 дек 2020 в 09:36

"Красный куб" очень жаль((( Всегда можно было найти подарки для всех и на любой повод. И скидки были хорошие.

Не твой пирожок
28 дек 2020 в 09:37

Самая большая потеря это клуб Отдых, но это было не в 2020 конечно. Сколько там всего было эххххххх. 😢😢😢😢😢А все из перечисленного это 💩💩💩не жалко

Жесткий
28 дек 2020 в 09:42

Для меня список главных потерь 2020 года иной :
1) Снос территории завода на красном проспекте 220. (Очередной похерили окончательно) + разрушенная детская поликлиника в замен которой не построена новая.
2) Подготовка к сносу еще одного завода на всем том же Красном проспекте.
3) Не открытые новые производства. Всем почему то оценивают ситуацию по факту свершившегося нечта. Но правильнее оценивать период в парадигме того что за год можно было сделать, а в рамках современной действительности Нужно было сделать.

28 дек 2020 в 10:02

Жесткий передел рынка!!!

28 дек 2020 в 11:57

Практически каждый из этих проектов были чем-то интересным в своё время.А Красный куб так вообще диковинка был,занимательный.

Андрей
28 дек 2020 в 12:31

Да... New York times, было хорошее место, я там познакомился как потом оказалось с моей женой )) Приятно вспомнить. Было это 04 мая 2007 года. Жаль что его нет. Было бы приятно отмечать дату знакомства.

29 дек 2020 в 09:25

А мне очень жаль Фенимор Купер. Было время, мы туда водили всех наших иностранных партнёров,и они были в восторге от кухни, от стейков, особенно. В 2008 г. ещё мало было заведений в нашем городе, где стейки не пересушивали. Один австриец сказал тогда: это самый вкусный стейк, который ядо сих пор пробовал в России. Цены там конечно были высокие, но кухня, интерьер были тоже на высоте. Фенимор, только хорошие воспоминания ты оставил!!

29 дек 2020 в 09:26

Какая все-таки страхолюдная наружная реклама в городе.

30 дек 2020 в 01:16

жалко

30 дек 2020 в 01:16

😞

30 дек 2020 в 22:37

в 2021 году откроются СБЕР-БЕЛЯШ, ВТБ-КОНЬЯК, ГАЗПРОМ-ШАШЛЫК, РОСНЕФТЬ-ШАУРМА, ПЛАТОН-ПОДОРОЖНИК

хрюша
1 янв 2021 в 19:13

Может показаться,будто весь бизнес закрывается,но на самом деле,печки-лавочки - это такое дно.Я с компанией случайно там оказался так там пиво нам водой разбавили,а еда вообще дерьмо была. Полагаю,в нее и так не ходили,а в эти смутные дни вообще загнулись.Да и радуюсь,что республику закрыли.Устраивался к ним на работу,так они так меня обхаяли,мол,им нужен человек с космическим опытом,хотя я и в банках работал и коллективом управлял.

2 янв 2021 в 17:24

Туда им и дорога

Дмитрий
4 янв 2021 в 19:25

Очень жалко закрытие "Фенимора Купера".Отличный был ресторан с замечательной кухней и интерьером

HARIK
12 янв 2021 в 18:07

эти печки-лавочки были дерьмо -дерьмом,правильно сдулись.

Гость
4 февр 2021 в 19:38

Очень жалко Жили-Были (Печки-Лавочки) в Академгородке. Там было реально вкусно, разнообразно. И дуб был совершенно на месте - здание построено в форме гриба, окна по кругу, и над всем этим под потолком были ветки дуба. Очень уютно. Да и нужно сказать, что заведений с русской кухней обидно мало в городе. Вот - стало еще меньше. Жаль.