Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации В Новосибирске появились странные заправки с дешевым бензином — его разливают прямо из бочек
В Новосибирске появились странные заправки с дешевым бензином — его разливают прямо из бочек

24 дек 2020 в 12:23

Мне тут на днях клиент рассказывал: живут они на границе с Казахстаном.
Заправляться все ездят в Казахстан, потому как бензин там 24 руб литр.

Гость
24 дек 2020 в 12:24

Качество хорошее. Верните цену адекватную и не будет левых заправок...

24 дек 2020 в 12:24

Ослиной мочой разбавляют?

Добрая душа
24 дек 2020 в 12:25

Всем привет !!! Люди что сдесь мусолить
Каждый как может так и выживает цена на все растёт государству на нас всех класть с верхней полки душат да и только
Если там так все развивается значит и продукт хороший а то что помешали кому-то это однозначно

24 дек 2020 в 12:27

Открыли Америку. Такие заправки были всегда , только стояли на выезде из города.
Полиция о их существовании отлично знает. Более того, я знаю несколько силовиков, которые там заправляют свои личные автомобили.

Правда
24 дек 2020 в 12:28

Не надо на них никого натравливать, ни какой надзор, у нас рыночные отношения и рынок определяет цены. А то эти АЗС ломят цены, а здесь им альтернатива намного дешевле и это не даст борзеть ценами АЗС. В общем молодцы кто это организовал, главное не испортите качество продаваемого вами топлива. Удачи.

24 дек 2020 в 12:30

"Ну зато не 90-е"(с), ога.
Трындели годами портянки. Хотя на самом деле 90-е никуда не уходили, просто сказочные цены на нефть малость помогли создать видимость. Очень скоро все вернется на круги своя, вот только свободы 90-х не будет.

24 дек 2020 в 12:31

Девые заправки?????? Дааааа!!! Это действительно странно, в России строгая национальная идея СТАБИЛЬНЫЙ рост цен на всё, особенно на ГСМ!

мухаха
24 дек 2020 в 12:35

Ребята растут, уже до рекламы в СМИ доросли!

спасибо,что подсказали адресок,поеду хоть до полного залью впервые за 2 года

водитель со стажем
24 дек 2020 в 12:37

обходите стороной эти шаражки если не хотите проблем с машиной..

24 дек 2020 в 12:37

Неужели кто-то покупает?

24 дек 2020 в 12:38

Гуляй рванина...! Это как себя то надо не уважать, чтобы в этих сортирах что-то покупать? В ассортименте не хватает, пирожков от бабы Веры, презервативов стираных и масок почти не пользованных.

вот именно!НГСу нет бы взять бензин на экспертизу,а затем статью о качественном топливе написать.Сделацте добро для народа, а то только пугать умеете и запросы писать

24 дек 2020 в 12:40

Нормальный там бензин,не хуже чем на сетевых.

24 дек 2020 в 12:40

"товар не краденный просто за него не заплатили"

24 дек 2020 в 12:43

а чё не из скважины?

24 дек 2020 в 12:43

Всю малину спалили...

мухаха
24 дек 2020 в 12:43

Скорее всего, это диверсификация бизнес-модели тех же газпрома, роснефти и прочих. Для снижения издержек, для возврата потребителей победнее, которые стали экономить на покатушках из-за одичавших цен на топливо.

24 дек 2020 в 12:44

Заливают от 10 литров, недоливают больше чем везде, в итоге получается дороже чем везде

Гость
24 дек 2020 в 12:44

И коньяк казахский не хуже был

24 дек 2020 в 12:45

Заправляюсь уже 2 месяц у них, всё норм! 👍

Гость
24 дек 2020 в 12:47

Можно подумать на офиц. Заправках. Бензин качественный

24 дек 2020 в 12:48

Таких заправок по городу очень много. Только мало кто о них знает. Знакомый уже лет пять заливает соляру за пол цены. И да, качество нормальное. А вот акциза нет. И налогов государству нет. Дальше думайте сами. Салатик, кто голоден, бесплатно.

Василий Алибабаич
24 дек 2020 в 12:51

Не советую там заправляться, я этот бензин ослиной мочей разбавил

24 дек 2020 в 12:51

Хоть кто-то о народе думает.

крышуем всё!
24 дек 2020 в 12:51

Кто то верит что это нелегалы действуют не под крышей полиции?!

24 дек 2020 в 12:58

Сэкономить 100 рублей - убить двигатель. Профит 1000%

Все просто
24 дек 2020 в 13:02

Если народ себя не уважает, заправляясь на таких помойках, то варианта два :либо вы сами передвигаетесь на помойных повозках, которым все равно что переваривать, либо вам насрать на свое авто, равно как и на себя.

Дубль
24 дек 2020 в 13:02

Думаю, что в полиции и других органах кому надо, те в курсе. Без соответствующей "крыши" они вряд ли стали бы (и смогли бы) подобным заниматься.

24 дек 2020 в 13:02

Откуда нелегальный бензин? Сомневаюсь, что только с официальных заправок. Наверняка воруют при транспортировке.

0000
24 дек 2020 в 13:04

Полиция где ?

24 дек 2020 в 13:05

Тут один человек на такой заправке залился, как результат - замена двс, 70 тысяч рублей. Зато сэкономил на бензине!

Автомобилист
24 дек 2020 в 13:05

С ваших же баков сливают и потом вам продают. Вперёд поддерживать этот бизнес!

24 дек 2020 в 13:08

ничо, россияне скоро не только машины, себя будите заправлять на таких! толпиться и радоваться такой возможности!

Вазгенчик
24 дек 2020 в 13:08

это Россия, расслабься (с) наш президент сказал однажды

Лисенок
24 дек 2020 в 13:09

Обычно если водители хотят излишки кому то продать, то просто вместе с человеком приезжают на АЗС и заправляют его авто по карте, а он отдаёт наличкой дешевле на несколько рублей, чем АЗС. С бака рублей на 500 дешевле может быть

Вазгенчик
24 дек 2020 в 13:10

вчера купил жене Бентли бентайгу , ну так что вы думаете, жрет бензин это корыто! вот думаю продать его и пересесть на ладу калину новую, чтобы вот так заправляться во дворах

24 дек 2020 в 13:17

Крафтовый бензин!

Гость
24 дек 2020 в 13:22

Вещи надо называть своими именами. Водители которые как выражается НГС сливают бензин со служебных автомобилей-просто напросто ВОРУЮТ его

789456
24 дек 2020 в 13:26

Как продавать для людей дешевый бензин так это незаконно, а как задирать необоснованно цены на него до потолка так это законно!

А заправщика вероятно зовут Василий Алибабаевич ? И бензин он разбавляет известной жидкостью (ослиной .....)
А сам он родом из Джамбула ? Я там был , там действительно тепло ))))
А кто действительно не знает , откуда бензин , я вам скажу . Есть частные нефтеперегонки , (легально , не легально сливают нефть из трубопроводов , перекупают ее и тд) оборудование китайское , заводское , качество бензина соответствует АИ 80 , на жигулях ездить можно .. Но будут проблемы если не жигули , чаще топливные фильтры меняйте

24 дек 2020 в 13:33

Как бабахнет - обратят власти внимание.

Дубль
24 дек 2020 в 13:36

Скоро доживём до того, что опять дефицитом будут "из-под полы" торговать. Помните Шурика и мужика который ему плащ распахивал?

Аза
24 дек 2020 в 13:39

Вам делать нечего, нечем занятся взяли тряпку моете пол, подъезд прибери, выйди земле поклонись в труде, сидят постят они, цитаты умные пишут!!!

Гость
24 дек 2020 в 13:39

Скупают ворованый бензин?
И его же продают с дикими нарушениями техники безопасности?
Бизнес по-новосибирски.

24 дек 2020 в 13:40

Это не новость. Сколько лет езжу, столько и вижу по всяким углам такие заправки, на трассах их много.

24 дек 2020 в 13:42

щас закроют

Новосибирец
24 дек 2020 в 13:48

Странные у нас некоторые сограждане.
Обсуждают угон автомобиля. Начинается истерика "почему угон без цели хищения"? "Надо на 15 лет садить как в Узбекистане". Ну и прочие сопли.
Тут пишут про нелегальные заправки, которые, по мнению автора статьи, возможно продают ворованный бензин. И сразу нашлись защитнички такого "бизнеса".
Почему? Им главное чтобы дешево, а ворованное или нет - пофигу. Потом такие же покупают ворованные автозапчасти.
То есть если говорят про угон он сразу понимает, что его шушлайку могут угнать и ножками сучит от страха. А когда речь про дешевое и ворованное ему предлагают купить, так какие проблемы, главное что дешево.
О том, что он воров поддерживает ему в голову не приходит. А если и приходит - он эту мысль гонит сразу.

24 дек 2020 в 13:51

всю улицу писемского такие недобросовестные продавцы бензином заставили и некому нет дела куда администрация смотрит

Фсё вижу
24 дек 2020 в 14:01

Раньше бы за такое "к стенке ставили"!