Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации В Новосибирске появились странные заправки с дешевым бензином — его разливают прямо из бочек
В Новосибирске появились странные заправки с дешевым бензином — его разливают прямо из бочек

24 дек 2020 в 12:02

"Хороший" бензин наверное

Гость
24 дек 2020 в 12:04

Не удивительно для правого берега

24 дек 2020 в 12:04

Китайские модульные. Затраты минимальные, требования по пожарной выполнять вполне реально. Вот качество бензина...

pelion
24 дек 2020 в 12:05

их ставят владельцы СТО, занимающиеся капиталкой двигателей и поставкой контрактных. Спрос упал, надо его подстегнуть

СовИнформБюро
24 дек 2020 в 12:05

на трассе ордынской перед Ярково несколько лет работала аналогичная точка , даже вывеску диодную делали . Свернулись только потому что трассу там новую построили . Наверняка платят людям в погонах за крышевание . Иначе так в наглую продавать барматуху им бы не дали.

Настоящие сибиряки!
24 дек 2020 в 12:05

да ладно??? полгода несколько точек работаю на бензине, слитом из баков служебных машин? кого вы смешите?

не хотят разбираться, придумывают байки

Недоумевая
24 дек 2020 в 12:05

Зачем спалили точку?? Щас закроют.. Хоть кто-то людям хорошее делал. Щас налетят надзоры в пользу понятно кого.. Жаль

24 дек 2020 в 12:06

И опять никому нет дела, где прокуратура, полиция, пожарная служба???!!! АУ!!!! Это вообще-то опасно. А если это все, простите, загорится!? В этом городе вообще никто не работает? К автозаправкам предъявляются требования по пожарной безопасности, а это не пойми что и работает!

24 дек 2020 в 12:07

Это как некачественный вискас для котиков

24 дек 2020 в 12:08

Сначала продавали бензин с кузова машины, сейчас уже установили контейнер и поставили киоск. (с) ух ты. такими темпами франшизу скоро продавать начнут )

24 дек 2020 в 12:08

До чего страну довели! Украсть и то по человечески не дают!😁😁😁

ВВП
24 дек 2020 в 12:10

В жилых зонах ездят какие то Ларгусы с надписью ТАНКЕР на крыше это ЧТО ???? как насчет того что должна обеспечиваться ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ и т.п. ? Кто сертифицировал этот БРЕД ???????? Когда загорится или взорвется кто отвечать за ЭТО будет ??????????? АУ МЧС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! местные "власти" ?????????????????

24 дек 2020 в 12:11

я под шубой

24 дек 2020 в 12:11

Прям как квас разливают

24 дек 2020 в 12:11

Салатик

Гость
24 дек 2020 в 12:12

Это продают бензин с АЗС, тот самый, который вам не доливают.

24 дек 2020 в 12:13

Из-под полы. Псс, парень, бензину надо?

24 дек 2020 в 12:13

Отличный бензин, покупал и цена отличная. Видимо государство в недоумении как так вопреки их политике роста цен на ГСМ кто то торгует дешевле.

24 дек 2020 в 12:14

это же насколько нищим нужно быть что бы заправляться на рубь два дешевле в непонятных местах?

ougiu;
24 дек 2020 в 12:14

детский сад ! это незаконно !

даже огурцами торговать с огорода не законно !

Дааа
24 дек 2020 в 12:15

Во что одеты и что в карманах? Это наверное самая большая проблема. Срочно нужна полиция нравов во главе в генерал кутюрье

Олег
24 дек 2020 в 12:15

Скоро в ларьках опять начнут «полтишки» наливать и сиги поштучно продавать... эх, хорошо!
Любит наш народ всякое г*вно (с)

Гость
24 дек 2020 в 12:15

Не законно и пожароопасно, без содействия блюстителей правопорядка явно не обошлось

24 дек 2020 в 12:16

В Путинской стране прорывов каждый выживает как может. Кто-то бензином барыжит, кто-то наркотой. Кушать всем хочется.

24 дек 2020 в 12:16

Ау Прокуратура !!! Хорош бездельничать!!! Начните уже работать!!! Хватит очковтирательством заниматься, займитесь реальной работой 🤬🤬🤬🤬

24 дек 2020 в 12:17

для дрифтеров из предыдущих новостей

DrAlex
24 дек 2020 в 12:17

Кто отсасывает бензин ?

24 дек 2020 в 12:17

Это всё следствие больших цен на заправках.

Я говорил что мы победим?! Мы победили!!

24 дек 2020 в 12:19

Вернулся я тут пару недель назад из Абхазии. Заправка Роснефть ДТ 41 руб, в Сочи ДТ на той же Роснефти 45 с копейками, в Нске 50,25 (права на Газпроме, но думаю на Роснефти очень похоже). Вот такие пироги...

Недовольный житель
24 дек 2020 в 12:20

ПривеЗти. Безграмотный редач как всегда "радует" своим талантом.

24 дек 2020 в 12:20

Заправлчлся на такой заправке, разницы с Газпромовмким G95 не заметил, расход тот же.

Гость в сказке.
24 дек 2020 в 12:21

какой же это теневой бизнес. это наглость средь бела дня. и крышует это все либо МВД или власти города. что тут сложного??. и что не понятно??? почему так нагло?? да потому что власть и деньги все решают.

Во Франции заправки в дом встроены, как магазины. Главное чтобы владелец не с азии был, чтобы он тут не размножался, остальное можно пережить

Татьяна
24 дек 2020 в 12:22

А писать без ошибок можно???? "Сюда же можно привести бензин на сдачу"
Типа журналисты пишут?😱

Гость
24 дек 2020 в 12:22

Бензин там нормальный, проверено. А что точку спалили это как «шестерки» сработали. Зачем? Газпрому помогаете? И так уже там цены давно не контролируются. Мне непонятно, почему не поднимается вопрос о ценах на легальных заправках? Да я лучше на нелегальной заправлюсь, чем кормить этих зажравшихся Чубайсов и иже с ним....

Лубрикант резиновый
24 дек 2020 в 12:22

Деффективные менеджеры из газпромоффф бизнес делають. Новое направление. Чтобы был выхлоп надо продавать идею о закрытии якобы нерентабельных, стоящих в полях АЗС. Также как закрыли местные барахолка в угоду сетевикам.

Не твой пирожок
24 дек 2020 в 12:23

Нгс как что опубликует , тема то не раскрыта. Где контрольная закупка, где экспертиза, где фото поставщиков, фото тех кто увозит кассу и кто это все крышует😐😐😐 Желтое дно пробито

24 дек 2020 в 12:23

Мне тут на днях клиент рассказывал: живут они на границе с Казахстаном.
Заправляться все ездят в Казахстан, потому как бензин там 24 руб литр.

Гость
24 дек 2020 в 12:24

Качество хорошее. Верните цену адекватную и не будет левых заправок...

24 дек 2020 в 12:24

Ослиной мочой разбавляют?

Добрая душа
24 дек 2020 в 12:25

Всем привет !!! Люди что сдесь мусолить
Каждый как может так и выживает цена на все растёт государству на нас всех класть с верхней полки душат да и только
Если там так все развивается значит и продукт хороший а то что помешали кому-то это однозначно

24 дек 2020 в 12:27

Открыли Америку. Такие заправки были всегда , только стояли на выезде из города.
Полиция о их существовании отлично знает. Более того, я знаю несколько силовиков, которые там заправляют свои личные автомобили.

Правда
24 дек 2020 в 12:28

Не надо на них никого натравливать, ни какой надзор, у нас рыночные отношения и рынок определяет цены. А то эти АЗС ломят цены, а здесь им альтернатива намного дешевле и это не даст борзеть ценами АЗС. В общем молодцы кто это организовал, главное не испортите качество продаваемого вами топлива. Удачи.

24 дек 2020 в 12:30

"Ну зато не 90-е"(с), ога.
Трындели годами портянки. Хотя на самом деле 90-е никуда не уходили, просто сказочные цены на нефть малость помогли создать видимость. Очень скоро все вернется на круги своя, вот только свободы 90-х не будет.

24 дек 2020 в 12:31

Девые заправки?????? Дааааа!!! Это действительно странно, в России строгая национальная идея СТАБИЛЬНЫЙ рост цен на всё, особенно на ГСМ!

мухаха
24 дек 2020 в 12:35

Ребята растут, уже до рекламы в СМИ доросли!

спасибо,что подсказали адресок,поеду хоть до полного залью впервые за 2 года

водитель со стажем
24 дек 2020 в 12:37

обходите стороной эти шаражки если не хотите проблем с машиной..

24 дек 2020 в 12:37

Неужели кто-то покупает?

24 дек 2020 в 12:38

Гуляй рванина...! Это как себя то надо не уважать, чтобы в этих сортирах что-то покупать? В ассортименте не хватает, пирожков от бабы Веры, презервативов стираных и масок почти не пользованных.