Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации «Я сижу без работы с миллионными долгами»: популярный фитнес-клуб распродал абонементы и закрылся
«Я сижу без работы с миллионными долгами»: популярный фитнес-клуб распродал абонементы и закрылся

24 дек 2020 в 15:25

ОООО!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!Прям Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом и Зигмундом Фрейдом!!!!!

24 дек 2020 в 15:29

Здесь только салат поможет

Ольга Ч
24 дек 2020 в 16:11

Бизнес услуг и « купил - продал» станет менее востребованным. Люди начнут экономить - кушать дома, спортом заниматься дома. Надо в сельское хозяйство « идти» или в производство. Можно в учителя или полицию. Надежнее.

24 дек 2020 в 16:12

Покупать абонементы на подобные условия в нынешних условиях очень опрометчиво. Так же как билеты на самолет или в театр. Отдаешь свои заработанные, а вот получишь ли услугу большой вопрос. Равно как и ходить в такие места сомнительное удовольствие - меня очень веселит сама мысль о социальной дистанции в бане

crry
24 дек 2020 в 16:19

"Школа шпагата".
Сразу вспомнилась раскорячившаяся корова в бомболюке из "национальной охоты". ))

Маша
24 дек 2020 в 16:24

Никакой бизнес не обязан просчитывать риски, что его на месяцы закроют из-за идиотских причин. Угробили бизнес.

24 дек 2020 в 16:24

не слышал

Berkov
24 дек 2020 в 16:34

Я понять не могу - почему в этой стране так популярно враньё? Ну вот простая ситуация - бизнессмен жалуется на ковид и ограничения, а его арендодатели - на то, что он за пол года до этого платить перестал. Проблема то простецкая - если бы полиция кроме ловли оппозиционеров чем-то занималась, то при любой подобной фигне арендодатели подавали бы в суд, прикладывали бы выписки со счетов, договора, по которым было бы видно, что он должен был платить, но не платил... А потом быстро и без проблем суд выигрывали и отсуживали ещё 10-30 тысяч компенсации за ложные высказывания, порочащие их честное имя... и всё. А пока полиция не работает - люди понимают, что проще в любой ситуации орать "меня обокрали" (тогда не получишь порицания), а с другой стороны люди понимают, что когда обокрали - орать всё-равно надо, но бесполезно, т.к. см. пункт 1.

лена путина
24 дек 2020 в 17:53

в шаоле физру приподавай.

тоже на шпагате
24 дек 2020 в 19:04

салат с майонезом?

24 дек 2020 в 20:45

Эрекция у меня на такие имена: Арианна, Ивонна, Эсмеральда
Ни че поделать не могу с этим

24 дек 2020 в 21:24

Открою-ка я школу шевеления ушами Полиграфа Шарикова! Мои воспитанники будут бить все рекорды просмотров в тиктоке 100%!

авось
24 дек 2020 в 21:37

Надеялся на авось и на то что владельцы помещений будут делать ему подарки. Пусть продаст свою квартиру и отдаст долги.

24 дек 2020 в 21:58

Ситуация полностью соответствует бизнес-модели капитализма: война всех против всех, взаимное вранье и подставы, кто слабее, тот корм для сильных. Которых съедят еще более сильные. Точнее, более хитрые и подлые.
Арендодатели давят ларечника, он кидает своих клиентов. Все ожидаемо, стабильно и скучно. Как все 400 лет капитализма. А вы говорите, Маркс устарел.

Милс
24 дек 2020 в 23:15

Вы главного не прочитали:суд он проиграл, и все эти режимы повышенной готовности-филькина грамота, у меня вопрос :на каком основании у нас выписывают штрафы и физ и юрлицам?!

наив
25 дек 2020 в 02:06

Если нет денег купить здание для своего бизнеса - то займитесь другим бизнесом.

наив
25 дек 2020 в 02:08

Настя Волочкова виновата что бизнес шпагат не пошел?

25 дек 2020 в 02:53

Бизнес в арендованных помещениях это дно.

25 дек 2020 в 02:59

а чего там учить? сел и тянешься потихоньку.
скоро будут учить пукать без звука))

25 дек 2020 в 07:13

Он далеко не один такой....масса бюзнесменов, прикрывающихся короной, хотя проблемы у них начались гораздо раньше

25 дек 2020 в 13:43

Так в мае у них всё кончилось или в марте? (Я о арендаторе и арендодателе)

Александра
25 дек 2020 в 22:21

Отлично! Прям образец порядочности и искренности. Когда возвращать начнёт? а то с апреля не могу реализовать абонемент.
Странный человек, все ему должны...

анна
26 дек 2020 в 03:39

Не до шпагатов людям,не уловил вовремя,что тренд меняется,клиентов становится меньше,они исчезают,а проще говоря переезжают в столицы,регионы пустеют,поэтому бизнес -продукты,деньги,фармакология,медицина