Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Сибирский Гурман» открывает пекарни с экспериментальным товаром
«Сибирский Гурман» открывает пекарни с экспериментальным товаром

Гостья
11 дек 2020 в 15:41

Да как то по барабану.
Нормальная женщина все хлебобулочные изделия может сделать сама.

Полуфабрикаты это корм для скота.
Там все есть, кроме мяса.

Оксаночка из Москвы
11 дек 2020 в 15:48

Может все таки с экскрементальным?
Ужаснейшая продукция. И работодатель отстой полный как и все в сибе

11 дек 2020 в 15:48

Засекаем время сколько это дело протянет.

Справедливый
11 дек 2020 в 16:04

Как то уже не наравитьс я (с эксперементальным товаром) типа каждая третья сдоба содержит вакцину от COVID-19, не хочу чтобы надо мной ставили эксперементы

мухаха
11 дек 2020 в 16:21

Давненько я блины не покупала. То ли взять сегодня, завтра с сыром и зеленью их в микрухе приготовить.

11 дек 2020 в 16:33

Блины их невкусные. Как и оладьи. Вообще в магазинах стало сложно купить что-то вкусное, скоро сами опять будем готовить все, хлеб печь и заготовки закатывать.

И то правда, а то их соевыми пельменями - даже самые голодные наелись.

11 дек 2020 в 16:41

Из замороженных -ключевое в этой "цепи"😂. Такое вот на и заправках вроде есть ,выпекают замороженное или разогревают готовое (будучи в заморозке) просто

11 дек 2020 в 17:41

Забавно. Владельцы Peoples и СибГурмана это одни и те же люди. Навык в ХоРеКе у них вполне хороший. Так что журналист просто не знает некоторых вещей :)

11 дек 2020 в 18:03

О, "Сибирский гурман" ещё существует. Бренд 🤮

вялы жорешки
11 дек 2020 в 18:45

Интересно, их маркетинг предполагает формы унижения и пытки граждан аудиовонью, то есть навязываемой аудиорекламой и уличным рекламомузоном? Кто-нибудь в курсе?

Мы такие заведения, которые унижают и мучат граждан аудиовонью, сразу бойкотируем и всегда желаем им поскорее разориться и закрыться, тем самым прекратить унижения и пытки.

11 дек 2020 в 19:21

Пельмешки из свиной шкуры и манной каши уже не в тренде. Пришло время "гурманить" муку второго сорта с маргарином.

Наврот
11 дек 2020 в 19:24

Это все вредно для здоровья!

евгения
11 дек 2020 в 19:26

Как-то впопыхах купила их пельмени Великосочные. Такой гадости никогда не пробовала. Отнесла их бездомным собакам,так они даже нюхать не стали.

Старикан
11 дек 2020 в 19:36

не будут жадничать, и использовать качественные продукты...
хотя, кого я обманываю...

Пузо
11 дек 2020 в 19:50

Очередной эксперимент на наших животах.

Ой... Когда-то имелось несчастье общаться с некой Лизой Ч. из отдела кадров, хамоватая необтёсанная особа была она. В как узнала, что из кадров - на Флампе в отзывах она писала оды качеству продукции, а потом она же и её почта вылезли на сайте этого завода. А тема разговора у меня с ней была - это принципы кадровой политики компании и причина антисанитарных условий для работников компании. Это было несколько лет назад. После того, как собачка чихуахуа моей бывшей отравилась из чёрными пельменями из лосятины, кажется они были.

11 дек 2020 в 23:36

Удивительно как это вообще до сих пор продается....

Православие