Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Сибирский Гурман» открывает пекарни с экспериментальным товаром
«Сибирский Гурман» открывает пекарни с экспериментальным товаром

И то правда, а то их соевыми пельменями - даже самые голодные наелись.

11 дек 2020 в 15:48

Засекаем время сколько это дело протянет.

11 дек 2020 в 19:21

Пельмешки из свиной шкуры и манной каши уже не в тренде. Пришло время "гурманить" муку второго сорта с маргарином.

11 дек 2020 в 16:33

Блины их невкусные. Как и оладьи. Вообще в магазинах стало сложно купить что-то вкусное, скоро сами опять будем готовить все, хлеб печь и заготовки закатывать.

11 дек 2020 в 17:41

Забавно. Владельцы Peoples и СибГурмана это одни и те же люди. Навык в ХоРеКе у них вполне хороший. Так что журналист просто не знает некоторых вещей :)

11 дек 2020 в 18:03

О, "Сибирский гурман" ещё существует. Бренд 🤮

вялы жорешки
11 дек 2020 в 18:45

Интересно, их маркетинг предполагает формы унижения и пытки граждан аудиовонью, то есть навязываемой аудиорекламой и уличным рекламомузоном? Кто-нибудь в курсе?

Мы такие заведения, которые унижают и мучат граждан аудиовонью, сразу бойкотируем и всегда желаем им поскорее разориться и закрыться, тем самым прекратить унижения и пытки.

Старикан
11 дек 2020 в 19:36

не будут жадничать, и использовать качественные продукты...
хотя, кого я обманываю...

Ой... Когда-то имелось несчастье общаться с некой Лизой Ч. из отдела кадров, хамоватая необтёсанная особа была она. В как узнала, что из кадров - на Флампе в отзывах она писала оды качеству продукции, а потом она же и её почта вылезли на сайте этого завода. А тема разговора у меня с ней была - это принципы кадровой политики компании и причина антисанитарных условий для работников компании. Это было несколько лет назад. После того, как собачка чихуахуа моей бывшей отравилась из чёрными пельменями из лосятины, кажется они были.

Оксаночка из Москвы
11 дек 2020 в 15:48

Может все таки с экскрементальным?
Ужаснейшая продукция. И работодатель отстой полный как и все в сибе

Гостья
11 дек 2020 в 15:41

Да как то по барабану.
Нормальная женщина все хлебобулочные изделия может сделать сама.

Полуфабрикаты это корм для скота.
Там все есть, кроме мяса.

евгения
11 дек 2020 в 19:26

Как-то впопыхах купила их пельмени Великосочные. Такой гадости никогда не пробовала. Отнесла их бездомным собакам,так они даже нюхать не стали.

Пузо
11 дек 2020 в 19:50

Очередной эксперимент на наших животах.

11 дек 2020 в 23:36

Удивительно как это вообще до сих пор продается....

Справедливый
11 дек 2020 в 16:04

Как то уже не наравитьс я (с эксперементальным товаром) типа каждая третья сдоба содержит вакцину от COVID-19, не хочу чтобы надо мной ставили эксперементы

11 дек 2020 в 16:41

Из замороженных -ключевое в этой "цепи"😂. Такое вот на и заправках вроде есть ,выпекают замороженное или разогревают готовое (будучи в заморозке) просто

Наврот
11 дек 2020 в 19:24

Это все вредно для здоровья!

Православие
12 дек 2020 в 08:36

Фекалия, а не продукция у них

12 дек 2020 в 15:02

Раньше на сотрудниках экспериментировали...

мухаха
11 дек 2020 в 16:21

Давненько я блины не покупала. То ли взять сегодня, завтра с сыром и зеленью их в микрухе приготовить.