Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Закрылись два известных ресторана Новосибирска — они пережили кризис 98-го, но не справились с ковидом
Закрылись два известных ресторана Новосибирска — они пережили кризис 98-го, но не справились с ковидом

А какое в Садко варьете было! Да, да - именно варьете! Мм мм.......

25 авг 2020 в 20:49

И теперь негде будет Путину при визите в Новосибирск чайку попить. Печалька.

Гость с Затулинки
25 авг 2020 в 21:44

Это всё происки этих. Как их? Вольных каменщиков, о!
))))))

Рупь
25 авг 2020 в 21:54

Из магнита?

25 авг 2020 в 21:58

ПО ФИ ГУ ! идите работать на заводы !

Рупь
25 авг 2020 в 22:01

А ценники чего каждый день переписывали? Вся жратва из сша была?

Ахнатка (гинеколог)
25 авг 2020 в 22:47

Жаль. В Варшаве они ещё почему-то не закрылись, в самом центре города, но всё же Пицца-Хат мне нравится больше. В Новосибирске когда-то в Гриль Мастер ходили , а потом в Пиццу Неаполь, на Студенческой. Пока в вузе учились, жрать хотелось, а негде было. Особенно на Горбольнице, если хоть сейчас там есть бутерброды на улице, да в Горбольнице столовая ,то раньше не было. А в центре в доме быта ели. Пельменная потом там и Кузина, Нью Йорк Пицца..
Всё это вредно, но сытно.
В молодости накупим в хлебном за 15 копеек трубочек жаренных в жиру с повидлом, да за 5 копеек булочек с помадкой, с маком рожков, ромовых баб и кефиром запиваешь, Коломенским или ацидофильные молоком из стеклянной бутылки с крышкой из фольги... Вот и врачи сами нашего поколения поэтому больные все, гнилые, толстые...

25 авг 2020 в 23:27

жаль.
первое моё место работы в новосибирске было в патио-пицце.

Гость
25 авг 2020 в 23:37

Мне кажется,что трубочки с повидлом стоили 5 или 6 копеек.Еще было песочное колечко с орехами,не помню, сколько стоило,но трубочки были обалденные,жирненькие)

25 авг 2020 в 23:56

патио помню когда открылся, ходил туда периодически, молодость...хорошие воспоминания;)

26 авг 2020 в 04:09

Пусть Макдоналдс там открывается. В центре не хватает нормального фаст-фуда.
А патио этот убогий не жалко вообще. Был пару раз, один у нас и один вроде в Шереметьево. УГ.

Отто
26 авг 2020 в 08:15

Какие это рестораны!? Забегаловки... То ли дело раньше, ресторан "Центральный", "Созвездие Рыб", "Восток", а это, гадость вонючая какая то...

26 авг 2020 в 16:43

Росинтер кидал на деньги фирмы, которые строили их заведения, а рабочие потом оставались без денег. Моего знакомого электрика по зарплате кинули на 100 тысяч.

Жулики, одним словом!

Закон
26 авг 2020 в 16:54

Это председатель Облпотребсоюза Липицкий постарался ,чтобы этот ресторан на Красном пр.закрыли. Это его территория и он другим сдал помещение за большую сумму, ему нужны очень деньги.Что людей выбросили на улицу и негде посидеть отдохнуть председателя не волнует. Мы с вами их содержим.

27 авг 2020 в 13:09

хоть бы они все закрылись !!! )😜😁

Гость
1 сент 2020 в 11:33

В Челябинске еще хуже.