Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации ТРЦ в растерянности. Что там творится после снятия запретов — магазины закрыты, покупателей немного
ТРЦ в растерянности. Что там творится после снятия запретов — магазины закрыты, покупателей немного

14 июля 2020 в 19:57

Сколько можно Поваляеву называть "Леной Лениной"?

Сашок
14 июля 2020 в 19:58

Пока только посетители из сообщества"Слабоумие и отвага".

Петя
14 июля 2020 в 19:59

Дураков нет. Есть онлайн-магазины в конце-концов.

логин
14 июля 2020 в 20:00

Какой интерес шариться по ТЦ?

Гость
14 июля 2020 в 20:03

В такую то погодку я лучше на морюшко поеду

14 июля 2020 в 20:09

Была сегодня в Эдеме, открыто почти все. Народу мало, но там всегда так

Гость
14 июля 2020 в 20:10

Дождитесь субботы-воскресения) вот тогда давка будет

14 июля 2020 в 20:13

Вообще все равно открылись они или нет. Их в обычное то время не посещал, есть интернет магазины на все про все. А вот спортзалы бы лучше открыли... спорту значит нельзя, в барахольщикам можно....сталина на вас нет.

Уставшие шопоголики
14 июля 2020 в 20:25

Придти в тц и сесть на лавочку, выкатив шары в телефон... Вот о чем люди скучали все эти месяцы

14 июля 2020 в 20:26

-=В Новосибирске отменено последнее серьезное короновирусное ограничение для бизнеса — заработали крупные торгово-развлекательные центры.=-
То есть, фитнесклубы, кружки и секции не откроют никогда.
Понятно.

14 июля 2020 в 20:28

Нищеброды пришли в ТЦ за бесплатным wi-fi.

Милс
14 июля 2020 в 20:33

Мега так и не открылась, икея не работает.

107 дней на самоизоляции
14 июля 2020 в 20:39

Я вас поздравляю, товарищи! Через 2 недели ждём мощную вспышку COVID-19!!!

14 июля 2020 в 20:42

Ни когда не понимал, зачем ходить в ТЦ! Все очень дорого и глупо! Жрать среди толпы - вообще некультурно! За эти месяцы Новосибирск показал, что ТЦ не нужны в городе!

Лубрикант резиновый
14 июля 2020 в 20:45

Желаю им закрыться навсегдаааа ааа аа ааааа а аааааа

14 июля 2020 в 20:48

Денег у людей нет. Вот и вся растерянность.

14 июля 2020 в 20:52

"а некоторые, судя по всему, и вовсе никогда не откроются" - и это радует...

Гостья
14 июля 2020 в 20:53

А я в плане безопасности больше ТЦ доверяю, чем грязным тесным забегаловкам у дома, типа Марии Ра, Пятерочки или Ярче. Сколько там человек на один квадратный метр собирается? И все норовят сесть друг другу на голову.

14 июля 2020 в 20:55

А кто те нетерпеливые покупатели, которые ринулись в ТЦ сразу после вестей об их открытии?
Неужели нельзя было взять интервью у пары-тройки таких скучающе-сидящих на лавочках?

лена путина
14 июля 2020 в 21:04

почему дети в магазинах без масок? я вот боюсь что они носители.

Гость
14 июля 2020 в 21:06

испоганили этими коробками площадь Маркса. Совершенно их не жалко

14 июля 2020 в 21:15

В стране уже почти миллион только учтенных носителей, вспышки заражения на Алтае, в Туве, короче, рядом совсем... Самое время торгово-развлекаться, тереться в замкнутых пространствах. Предлагаю всяким зарам с бершками продать свое шмотье недорого, долги закрыть, да покинуть помещение. Новосибирск должен вернуться к формату 90-х: бабки на ящиках продают лифчики и туалетную бумагу у метро.

Катя
14 июля 2020 в 21:19

На работе двое сотрудников свалились с тяжелой формой ковида, оба в больнице,поражение легких свыше 50 процентов.До этого мало кто верил в серьёзность, в ТРЦ ни ногой, только в супермаркет за продуктами и домой .Марийка,Ярче- это скопище народа

Лихие нулевые снова в почете!
14 июля 2020 в 21:25

Зачем нам зары и прочие эйчэндэм? Барахолка наше все!

кот базилио ищет дураков
14 июля 2020 в 21:25

эти трц и без корны не нужны а сейчас тем более, лучше выпить водки литр чем...

CyberArmy
14 июля 2020 в 21:30

Чернобыльские ТЦ!

джон2
14 июля 2020 в 21:35

Сейчас из ТЦ- толпы новосибирцев скупают всё в ТЦ и съедают всё в летниках , люди из министерства всех поверяют с ректальным градусником , все новостройки скуплены, авто в салонах закончились

жить хорошо
14 июля 2020 в 21:37

трц наше все и ковид и гроб и два квадрата за счет государства

14 июля 2020 в 21:49

что там делать, почти все онлайн можно купить, трц с этим ковидом прошлый век

Гость
14 июля 2020 в 22:04

Ну для чего открывали? Что бы кучка пубертатов на скамейках сидели ?

Гость
14 июля 2020 в 22:17

на самом деле в Роял парке и делать нечего, а о том что Арура с сегодняшнего дня работаем, мало кто знает.

Гость
14 июля 2020 в 22:37

Подпись под фото: "В атриуме «Сан Сити» с потолка свисают украшения остро актуальной формы". Остро актуальная форма - сфера? И в чем ее острая актуальность? Горе-журналисты: лишь бы что нибудь накалякать.

Марина
14 июля 2020 в 22:43

Видимо не зашли в Вайкики, там хватают всё подряд..

14 июля 2020 в 22:47

Ну, открыли... А кто денег даст на шопинг людям, потерявшим работу, или получающим МРОТ?

Наталия
14 июля 2020 в 22:53

Хоть бы зашли на сайт галереи, где четко написано что магазины трц возобновят работу с 15 числа. Че сегодня поперлись со своими репортажами непонятно

Гость
14 июля 2020 в 23:13

Rendez Vous - это поскромнее? Они там цены видели?

Гена
14 июля 2020 в 23:15

А что там делать то? Нет я понимаю месяц бы простояли закрытые и потом открылись. Месяц ждали, второй месяц терпели, ну уж простите на третий месяц начали как то выкручиваться покупатели. Для меня например ТЦ были актуальны с месяц назад. Но терпеть уже не было смысла. Поэтому все что нужно было уже пару недель как закуплено. Благо и Икея работала без передыхк, купили всю мебель на доставку, мелочь самовывозом забрал, и все одежные бренды спокойно с примеркой доставляли одежду и обувь в любом количестве.

Гость
14 июля 2020 в 23:37

Пыль успели протереть? Как в других городах будет стоять гель для рук, перчатки и бесплатные маски?

14 июля 2020 в 23:44

Вообще-то, торговые центры открываются только завтра. Но Галерея, судя по всему, действительно самая пафосная, а на деле организация там хромает. Всё перекрыто, кругом ленты - если какой-то магазин и работает - туда попасть крайне сложно

Гость
14 июля 2020 в 23:52

В Галерее на сайте написано что заработают с 15 июля. В Ройяле быстрее всего все открылось так как аренда высокая а прибыль..... вот они и чтоб последних не растерять скорее всех открыли. Да и самим не легко им... знаю как бывший арендатор

Гость
14 июля 2020 в 23:55

В галерее весь карантин на 1 этаже лавки были полные.... отдыхающими от покупок продуктов, укрывшимися от жары, и курьерами доставки еды

Горский
15 июля 2020 в 00:01

Откроется Галерея и изголодавшиеся сметут всё в zara home.

ГостьГость
15 июля 2020 в 00:38

Да кому ж нужна вся эта мишура? Пустое же.

Гость
15 июля 2020 в 01:00

Вы в Сан Сити делали фото до 12:00?😁Там было столько покупателей что пересчитать не реально.О дистанции и речь не шла🙄

русский бич
15 июля 2020 в 01:24

Открыли, наконец! Туалет заработали! Везде слышится довольное гыр-гыр!

15 июля 2020 в 02:10

и все без масок

Гость
15 июля 2020 в 02:57

ТЦ откроют, а сентябре, боюсь, некоторые из них придется под ковид- госпитали перестраивать. Три месяца без масок, три месяца пофигизма дадут свои плоды осенью. По последним данным ВОЗ ковид- обстановка в Мире не улучшается, а напротив ухудшается.

Гость
15 июля 2020 в 03:05

Раньше большая часть в ТЦ просто праздно-шатающаяся публика, не купить, а посмотреть и как бы себя показать. Может быть ковид отсечет ,сейчас, этот контингент. Кому захочется просто поглазеть и ковид в подарок получить.

Гость
15 июля 2020 в 03:09

надо без масок вовсе не пускать и не допускать столпотворения внутри.

15 июля 2020 в 03:24

А что творится в Хабаровске???

15 июля 2020 в 03:58

Раньше все ездили в гиперы и вывозили оттуда продукты телегами раз в 1-2 недели. Сейчас гиперы превратились просто в большие и малопосещаемые (учитывая их размеры) унылые магазины с такими же ценами, как в магазинах у дома (или даже более высокими). С торговыми центрами произойдёт то же самое, только роль магазинов у дома сыграют интернет-магазины. Пандемия просто ускорила этот процесс.
Понятно, что понаехи и контингент с интеллектом арбуза будут ходить туда развлекаться типа (какой же бред, прости господи, устраивать досуг из посещения ТЦ), но сколько их? Мало.