Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации Андрей Травников разрешил рестораторам открыть летние веранды в Новосибирске
Андрей Травников разрешил рестораторам открыть летние веранды в Новосибирске

6 июля 2020 в 11:57

открытие беспонтовых веранд в условиях увеличения зараженных, плюс все пошло уже по второму кругу, а тут еще про ТЦ стонут, я не вижу смысла в летниках кроме разбавленного шмурдяка под названием пиво и глины вместо еды, теперь еще доволнение к зараженным пойдет..что добились не понятно

Гость
6 июля 2020 в 11:58

Отлично – у нас прорыв!

Гостья
6 июля 2020 в 11:58

ну вот!
такая жуть!
все открыто (почти).
смертность растёт, куча людей болеет дома,потому что не делают тесты,не проверяют контакты,не моют подъезды,не ПРИХОДЯТ на вызов врачи!
маски носят на подбородке или на одном ухе для видимости
пожилые все гуляют по рынкам, магазинам
на лечение денег у народа нет да и не знают толком как лечиться
в общем..выживайте как сможете!
зато насладитесь летниками,пляжами,толпой в электричках,поможете заболеть быстрее своим знакомым и родным!
уже и ведь у министра здравоохранения брат умер,куда уж ещё торопиться? неужели все думают что они бессмертные? а те кто переболели не понимают что на всю оставшуюся жизнь получили кучу проблем для своего здоровья на будущее?

Гость
6 июля 2020 в 12:00

Сейчас как выручка попрет

Гость
6 июля 2020 в 12:02

да это уже и есть ВТОРАЯ ВОЛНА!
только пока о ней официально не говорят!
и не только у нас..
просто будет сейчас больше ,быстрее..
может лекарства наконец в аптеке какие-то новые появятся?

Мимоходом
6 июля 2020 в 12:03

...наблюдаю из тайги …за происходящим адом в родном Новосибирске…

Гость
6 июля 2020 в 12:04

А может так и надо? Есть новосибирцы умные и не очень. Те, которые не очень умные, не прочь заразиться и заразить своих близких. Ну и пусть это делают, это их выбор. Быстрее придем к стадному иммунитету.

6 июля 2020 в 12:05

Всегда сочувствую курящим и одновременно кайфую от того, что сам когда-то не подцепил эту погань. И вот сейчас мне радостно от осознания того, что у меня нет кафе-ресторано-зависимости. Смотрю на вас как на муравьёв в муравьиной ферме. 😂😂😂

Гость
6 июля 2020 в 12:10

Сидеть дома вечно никто не сможет! Уже и сил никаких нет,Москва и Сочи уже забыли, что такое масочный режим и самоизоляция и только в далекой Сибири все боятся на улицу в жару выйти.
Откройте уже спортзалы!!!

Гость
6 июля 2020 в 12:12

Видимо, у вас нет родителей.....

Катюня
6 июля 2020 в 12:12

как интересно, официально карантина нет, все было закрыто по доброй воле коммерсантов,за их же счет, а сейчас барин разрешил открыть трапезные , холопы обрадовались))не забудьте новые оброки платить вовремя, стадо.

Гость
6 июля 2020 в 12:13

Режим самоизоляции - кто боится, тот и пускай дома сидит... У меня иммунитет - мне ограничения не нужны

Гость
6 июля 2020 в 12:15

да не будет у этих общепитовцев прежних доходов уже!
зря рвутся в бой!
у тех кто пока выжил,не заболел, не умер, денег нет прежних(у многих)
уже приспособились обходиться без этих вонючие кафешек!
научились есть дома,на лавочке в сквере..
жили же как-то раньше без этого
да и лето то короткое у нас
а осенью..ух как болеть ещё больше начнут!
вообще и сейчас многовато болеет
но власти думают иначе..

6 июля 2020 в 12:19

Теперь топим за ТЦ и фитнес! 😎

6 июля 2020 в 12:23

Сдались вам эти летники..... Сидишь , весь в пыли , как помазок и в кофе твоём пыль и разное....всякое. В чём прикол обедать на веранде в городе? Негигиенично. Пыльно . Столики часто грязные. Сужу по московским летним верандам кафе. Здесь не может быть лучше.

6 июля 2020 в 12:24

Странный он человек: город бьет антирекорды по диагнозам, а губернатор открывает жральни

Гость
6 июля 2020 в 12:24

Кто боится, тот и пусть сидит дома и никуда не ходит! Лично мне эти запреты давно надоели

Гость
6 июля 2020 в 12:25

По магазинам ходим,в транспорте,на пляжах(кто был а маске?)повара уже давно все работают в перчатках,и руки моются каждые 10 минут

Гость
6 июля 2020 в 12:26

Кошка на картинке, под новостью о разрешении рестораторам открыть летние веранды, выглядит весьма двусмысленно. Совпадение? Не всё так однозначно.

Гость
6 июля 2020 в 12:28

Радуются те кто близких и родных не хоронил наверное? И не видел что он с людьми делает этот ковид. У нас люди к сожалению понимают только тогда когда их коснется. А путину жаловаться бесполезно, к нам Московская проверка собирается в августе приехать и всем плевать.

Оля
6 июля 2020 в 12:31

Лучше бы детские лагеря открыл.

6 июля 2020 в 12:32

Где логика? Количество заболевших растёт, наоборот всё закрывать нужно и людей изолировать.

Патусенак
6 июля 2020 в 12:32

ждем фотографий губернатора с семьей в летнике в пятницу вечером! А в субботу - в электричке и на городском пляже!
Когда твои решения тебя лично не касаются и принимаются из-за боязни, что тебя могут снять из-за поднятого общепитом бунта - то можно принимать что угодно. Лишь бы остаться у кормушки, жить в шикарном коттедже, пользоваться служебным автомобилем и с важным видом дуть щеки получать зарплату в 700 тысяч в месяц.

6 июля 2020 в 12:32

Нгс фотку поставьте к статье с гэса где очередь из скорых стоит к больнице

Гость
6 июля 2020 в 12:35

Бойтесь дальше. Я вот лично обожаю ходить в кино, посещаю спортзал, иногда хожу на танцы... Кто опасается, что с ним что-то случиться - тот пусть ни с кем не общается и может сидеть дома сколько влезет

Гость
6 июля 2020 в 12:37

Целый вагон трэша. Одни паникёры собрались

Гость
6 июля 2020 в 12:39

Торговые центры и тренажёрки срочно открыть

Петрович, дай ключ на 32
6 июля 2020 в 12:40

Сходил на парад - увезли на аппарат
Сходил в монастырь - вместо легких пузырь
Сходишь в ресторацию - увезут в реанимацию
Обновишь гардероб - не забудь и про гроб
Повидаешься с друзьями - увезут вперед ногами

Гость
6 июля 2020 в 12:40

Это фраза(про сложившуюся эпид.обстановку) - апофеоз логики.
Заболевших все больше, мест в больницах все меньше, умирают уже по 4 стабильно каждый день против 1-2 несколько недель назад.
И это благоприятная эпид.обстановка????

Гость
6 июля 2020 в 12:41

Для особо пугливых необходимо организовать кабинет БЕСПЛАТНОЙ срочной психологической поддержки

Гость
6 июля 2020 в 12:42

У нас самая большая смертность в Сибири и нате вам - еще и кафе летние, жрите!!!

Дещ
6 июля 2020 в 12:46

«Мои дорогие! Не будьте дураками. Продолжайте на улицах, транспорте, в общественных местах носить маски. Ничего не закончилось. На улицах Москвы толпы не понимающих этого. Знаю, что если увеличится число заражённых и умерших, будете обвинять мэра, правительство и президента, но не себя» (с) Л. Рошаль

Гость
6 июля 2020 в 12:47

Ну,что... Начался повторный карантин в Казахстане. В городах ограничена работа общественного транспорта, жителям запрещено передвигаться группами более 3 человек, многие компании приостановили работу. Дооткрывались...

Гость
6 июля 2020 в 12:48

На тайге инфа, как раз летники открывать самое время, браво господин губернатор. Сами-то пойдете туда, а то захаживайте почаще, будете ближе к народу, как и полагается всенародному губернатору

...Очевидцы сняли очередь машин скорой помощи у ГКБ №3 в микрорайоне ОбьГЭС. Учреждение переделали под инфекционный госпиталь.

6 июля 2020 в 12:50

Никогда не пользуюсь услугами этих тошнилок.

Гость
6 июля 2020 в 12:51

Респект Травникову, снимать пора эти ограничения.

Гость
6 июля 2020 в 12:52

Я за Новосибирск без изоляции

Гость
6 июля 2020 в 12:53

Открывайте торговые центры

Гость
6 июля 2020 в 12:53

Хочу в кино

Гость
6 июля 2020 в 12:56

Да ради Бога! Кто хочет дома сидеть - пусть сидит

6 июля 2020 в 12:58

Чего вы прицепились к магазинам и общепиту???))))Летать по всей стране можно,курорты битком,тут общепит и магазины уже никак не повлияют в рамках местного уровня,когда толпы людей по регионам летают и обратно к себе,про Юга вообще молчу)

Гость
6 июля 2020 в 13:02

машинная возня:открыли,закрыли... когда жить то начнем?

омежка
6 июля 2020 в 13:02

земля пухом

Врач
6 июля 2020 в 13:03

Да ,работы у нас будет ещё больше с таким губернатором и очень умными горожанами!!!

Никита
6 июля 2020 в 13:08

А как насчет спортивных залов???

Гость
6 июля 2020 в 13:09

Ночные клубы пора открывать

Гость
6 июля 2020 в 13:09

Зачем мне эти летники,открывайте уже ТРК,МЕГУ например

щгна
6 июля 2020 в 13:13

добиваются - 300 новых больныз в день !

Нина
6 июля 2020 в 13:14

Начинаем вырабатывать « коллективный иммунитет». Кто то легко переболеет, кому то не повезёт.

Гость
6 июля 2020 в 13:17

ДАЁШЬ ИММУНИТЕТ!!!

66666
6 июля 2020 в 13:18

Можно открыть что угодно. Придут ли туда люди, зная как моется посуда и как готовится еда. Да, ещё о качестве продуктов хотелось бы узнать. И о ценах в меню.