Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Самый ловкий: ресторатор, который заворачивал клиентов в шаурму, продал всё до коронакризиса и объехал полмира
Самый ловкий: ресторатор, который заворачивал клиентов в шаурму, продал всё до коронакризиса и объехал полмира

3 июня 2020 в 11:06

НГС вы что за пошлятину пишите.

3 июня 2020 в 11:13

одного соколова еще удивляет сувид, везде подчеркивает божественную технологию. а чем тебе микроволновка не нравится? такое же простейшее технологичное оборудование, еще и удивительным образом греет невидимыми волнами все что в нее поставишь.

Гость
3 июня 2020 в 11:23

Открыл пару киосков и решил учить😂😂😂

3 июня 2020 в 11:24

Да уж "ловкий" ... Нашли кого сравнивать Новикова с бизнесом наверное миллиардным и заведениями мирового уровня и ноунейма с 2 шаурмячными, случайно проданными (видимо не от хорошей жизни) за стоимость хорошего месячного отдыха семьёй. Продай Новиков свои заведения - мог бы всю жизнь путешествовать.

Гость
3 июня 2020 в 11:36

Если про бизнес, то это схема заработка в общепите. Открыл заведение, поднял хайп, продал заведение, зафиксировал прибыль.

джон2
3 июня 2020 в 11:37

Лопнул кредитно-нефтяной пузырь, сейчас таких консультантов, маркетологов и очередных сектантов-сетевиков вывалит несколько миллионов

Греча
3 июня 2020 в 13:36

"Аркадий Новиков недавно в интервью горько заметил, что если бы знал о том, что случится (речь о пандемии и параличе ресторанного рынка), то продал бы всё, не задумываясь."
Вот так легко расстаются со своими якобы мечтами местные эм... рестораторы.
До этого статьи от эм... рестораторов одна пафосней другой, деньги лопатой гребем, модные авокадо, рамены и и другие блюда готовим, выбираем месяцами муку, из штатов можем привезти уникальный гриль... вобщем прям живут этой темой, прям смысл жизни.но стоило приостановить работу заведений на месяц-два как сразу хнык-хнык, банкротны, долги, знал бы - продал бы смысл своей жизни, ага?
Как-то не характерно для цели всей жизни, слишком легко готовы расстаться.

3 июня 2020 в 13:51

Найдите того, кто купил эти заведения. Интересно послушать будет кому перед кризисом счастье привалило.

Гость
3 июня 2020 в 13:55

Да советами торговать это прям круть.

Eselbaum
3 июня 2020 в 14:26

Продал свой бизнес, просадил деньги в путешествиях и решил теперь советами зарабатывать. Лично я в такое смутное время предпочёл бы деньги приберечь, никто не знает, как дело дальше повернётся.

3 июня 2020 в 15:48

Ни хрена не понятно, но очень интересно!

3 июня 2020 в 23:06

Кто умеет - тот делает,
Кто не умеет - учит других.
Бернард Шоу, 100 лет тому назад...
Ничего не меняется....

Варанаси
3 июня 2020 в 23:14

Алексей, ты молодец! Дерзай, у тебя все получится

Гость
4 июня 2020 в 17:24

Как дети малые !

Гость
4 июня 2020 в 23:09

Журналисты прикольные у нас...

Игнат
5 июня 2020 в 10:40

Сидит такой с пустым пластиковым стаканчиком и озирается... Кому бы совет дать.