Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Новосибирцы избавляются от бизнеса: смотрим, что можно купить за 300 тысяч рублей и меньше
Новосибирцы избавляются от бизнеса: смотрим, что можно купить за 300 тысяч рублей и меньше

Стрелочник
19 мая 2020 в 10:00

"Порадовал" бизнес "по растяжке" с доходностью 40 тыр. Уж лучше наёмником за 50 с 8 до 5.

19 мая 2020 в 10:40

Статья должна называться "Лафхак. Семь способов как быстро и гарантированно просрать пару сотен тысяч" не выезжая из Новосибирска

Андрюша
19 мая 2020 в 10:01

Прибыль 40.000 это же смешно!
За такие деньги вешать на себя кабалу и работать 24 на 7 нет уж, увольте!

19 мая 2020 в 10:07

смешно! "бизнес полностью автоматизирован!" и сразу "нет времени им заниматься". :)

Алекс 54
19 мая 2020 в 10:57

Мляяя, хохочу под столом, переезжают они 😂

мимоход
19 мая 2020 в 09:19

Обьявления из разряда- продам НИЧЕГО! Акккаунт в инстаграмме, пара стульев, товарный остаток... это реально кто-то может купить?

омежка
19 мая 2020 в 11:53

посмеялся
а на самом деле грустно
очередные победы по всем фронтам

Из погреба
19 мая 2020 в 10:03

Хороший бизнес никто продавать не будет. Тут где старт, тут же будет и финиш. Как-то брал такой киоск, кое-как он себя окупил, отработал в "ноль", и я тут же его продал по цене торгового оборудования. Оказалось не зря - арендодатель через пару месяцев всех попросил на выход.

Введите имя
19 мая 2020 в 11:10

это не бизнес, а пена

zxc
19 мая 2020 в 08:37

Успешный,доходный бизнес никто никогда продавать не будет!

19 мая 2020 в 11:05

Чистая прибыль 40 тысяч? Чтоооо? Да за 40 тысяч можно и на обычной работе сидеть за зарплату с 9 до 18 и голову не греть, чем за эту же сумму иметь кучу мороки.

барсик
19 мая 2020 в 13:38

только не частный детский сад-ни за какие прибыли. Всё что связано с детями, всё очень опасно. Чуть что не то, сразу тюрьма

Угуша
19 мая 2020 в 13:14

Походу это только начало, Рашкабаржа постепенно погружается и далее по очереди метать начнут рыбки покрупней

19 мая 2020 в 09:23

то ли еще будет... в пятницу закупались материалами у "черных" поставщиков, так как к белым нельзя приехать и выбрать, цены задрали на 15-20%. Еще месяц такой "работы" и можно смело валить с этого города

19 мая 2020 в 10:31

Стоимость бизнеса обычно равна 12 месячной прибыли. Вот считайте сколько прибыли приносит каждый из вариантов, если приносит.

19 мая 2020 в 09:01

.... Предложения до 100 тысяч исчезают практических.... Каких практических??? Проверяйте за собой текст.

19 мая 2020 в 13:28

"В связи с переездом"
----------------------------
Ну-ну... ))

Аксинья
19 мая 2020 в 09:47

Грустно, конечно, но можно ли назвать это бизнесом? ЧП в 40 тысяч и это в лучшем случае, некая самозанятость и только.

19 мая 2020 в 11:12

все эти "бизнесы" стоят ровно столько сколько товарный остаток в распродажных ценах. т.е. почти ничего

19 мая 2020 в 10:14

да нахрен это кому надо! времени у них нет...была бы прибыль - никогда бы не продавали по дешёвке.

cerb
19 мая 2020 в 09:45

ну кагбэ энгээс и здесь хочет приплести: "дотянулся проклятый коронавирус"
хотя таких объяв по продаже вывесок и стеллажей и до вируса 100500 было на каждом углу..

ничего нового..

Йцук
19 мая 2020 в 10:35

Истина одна: если бизнес и правда успешен и приносит прибыль, никто него никогда продавать не будет. Переорганизуют управление - да. Продают только то, что балласт.

19 мая 2020 в 10:43

Ну если за 300тыс с помещением в собственность, то ещё можно взять. А стеллажи, кассы тысяч 10 им красная цена в кризис.

В принципе я имею возможность купить сразу все эти бизнесы, но оно мне не надо. Вот если бы гей-клуб продавался....

19 мая 2020 в 12:47

аха, то есть до кризиса у них другой работы не было, хватало времени и на зоо, и на цветочный магазин. а сейчас, видимо, в яндекс-еде выгоднее стало, на "успешный бизнес" времени не осталось.

19 мая 2020 в 10:10

Согласен, что хороший бизнес никто никогда не будет продавать, это также как с машиной, если машина....хорошая, малый пробег, не красилась, 1 хозяин никто не когда не будет продавать ее.

Продаётся в основном, по моему мнению, бизнес с проблемами. Вообще лучше самому с нуля подымать бизнес, чем покупать что-то готовое. Имхо.

читая_нгс
19 мая 2020 в 09:12

а про аренду скромно умолчали?

19 мая 2020 в 12:22

от мертвого осла уши.

ывыы
19 мая 2020 в 13:03

Ха,ха,ха...Самое время купить:)) .Типа как акции Сургутнефтегаза:)) .Подешевели надо брать.Хороший прибыльный и кризисоусточивый бизнес точно никто продавать не будет.Даже в связи с отъездом к любимой бабушке в Тель-Авив:)).
Всякий шлак конечно попытаются слить.Избавляются от бизнеса.Ну избавляйтесь;)) Мы-то здесь причём.Или вы хотите потом разместить фото лоха, который купит эту шнягу?

19 мая 2020 в 12:03

Прикалываетесь, кто будет продавать корову которая даёт молоко.

Гость
19 мая 2020 в 12:01

Это всё, особенно ногти и зоо, как то и бизнесом назвать язык не поворачивается.

19 мая 2020 в 15:03

Бизнес в нынешней России? Спасибо, не надо.

19 мая 2020 в 08:42

... и начать вести свой дело.... Дальше читать этого журналиста нет смысла.

19 мая 2020 в 09:42

Смысл статьи? Купите то, что пытаются слить из-за убытков? Типа вредные советы :)

19 мая 2020 в 09:46

куплю готовый бизнес - фабрику троллей, орков и гоблинов в комментах на НГС

789456
19 мая 2020 в 10:56

А я то думал куда вложить деньги, завтра же скуплю фсе эти высокорентабельные фирмы и буду жить припеваючи фсю оставшуюся жизь.

Солдат
19 мая 2020 в 09:36

)))) «я тут прогорел , купите у меня бизнес за 300 тыщ» и вам хорошо - станете бизнесменом и мне хорошо я долги покрою))))))))
Тот кто покупает бизнес у кого-то - это потенциальный кретин!

19 мая 2020 в 09:49

Странные фантазии продавцов! Продать пустой арендный пятачок за несколько десятков тысяч рублей? То, что ничего не стоит продать за деньги? Новое оборудование , не битое, не поношенное обойдётся во столько же, если не дешевле. Мизерные, размазанные по банкам и коробкам продукты продавать втридорога за мифическую прибыль, озвученную продавцом? И аренду самим можно найти. А вот за идеи спасибо.

Гость
19 мая 2020 в 09:29

ГГГЫ магазин с товарами из сибири в аэропорту .....😁

19 мая 2020 в 12:31

Фотка зоомагазина, кажется, в помещении Мария Ра на ост.Поликлиника.
Если так, то цены в том зоомаге дороже, чем в Марии Ра на те же позиции. Никогда в нём ничего не покупал. Оттого, наверно, и продают.

Бизмесмен
20 мая 2020 в 09:49

Давно занимался сувениркой, была небольшая мастерская сувениров. Продажи только в периоды праздников с декабря по март. Лето вообще мертвое. В среднем за год чистая прибыль в районе 20 тыс с месяц. Полное убожество, а не бизнес.
Когда продавал специально делал это в мае и говорил покупателям "Смотрите как бизнес растет! Только за последние 4 месяца в 5 раз больше прибыли, чем было ранее, я еще через 4 будет еще в 5 раз больше!". 9 человек послали меня, а 10-ый взял и купил в тридорога.
Это я рассказываю, не что бы похвастаться, а что бы вы знали как продается бизнес. Хороший бизнес продается очень редко и, как правило, знакомым или более крупным конкурентам. Так же, учитывайте, что стоимость бизнеса определяется исключительно его прибылью. Сайты, кассы, витрины, сами по себе ничего не стоят. Бизнес должен генерировать прибыль, больше вас ничего не должно интересовать. Для малого бизнеса все что менее 12 месяцев это практически всегда обман.

789456
19 мая 2020 в 10:01

Продают с долгами, али как?

рагн
19 мая 2020 в 09:04

пара киосков это бизнес .... слово то какое позорное !

гость
19 мая 2020 в 10:04

За такие деньги можно купить старый договор аренды (дай бог чтобы без долга), профиль в инстаграме, старый стол и стул

Что?Продаётся бизнес по ноготочкам и растяжке?Как такое вообще возможно?Это,извините,какую дичину надо делать,чтобы этот бизнес в Новосибирске провалился?😳

Леонид
20 мая 2020 в 08:05

Продам контору по заготовке рогов и копыт

Серега
19 мая 2020 в 12:13

Один тут уже продавал китайские очистители по 100

Творец слов
19 мая 2020 в 11:29

Как в анекдоте бизнес по русски украл ящик водки, продал за пол цены и деньги пропил.

Всё какое-то не правильное, мое мнение.

Можно бизнес по расклейки объявлений устроить 4 рубля штука от 1000 штук = 4000р В день от одной такой организации вышеперечисленной. Самому расклейщику затраты только на одежду

20 мая 2020 в 08:05

Вывеска, стеллаж и касса- это бизнес?