Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Власти назвали отрасли, пострадавшие от коронавируса. Им помогут
Власти назвали отрасли, пострадавшие от коронавируса. Им помогут

6 апр 2020 в 14:00

Молчали бы лучше тогда про эти каникулы и кредиты на зарплату на таких условиях, народ бы не злили, а то на следующих выборах будет не 76 % за , а 99,9 % против , люди та чем провинились , у них благополучие 3-4 олигархов важнее помощи людям.

6 апр 2020 в 14:23

Снизьте цены на бензин (диз.топливо , керосин) газ , раза в два и бизнес сам работать будет без ваших банковских льгот. Ограничьте зарплаты чиновников- введите верхний предел.
Россия ждет перемен , справедливости от властей

6 апр 2020 в 14:38

Турбизнес, досуг и развлечения, салоны красоты.
От них есть реальная польза экономике, людям? Кроме гламурных фифочек.
Их поддержка за чей счет будет осуществляться?

В нашей стране много онкобольных которые продают квартиры, разоряются, чтоб купить себе лекарства.
И одновременно с этим кто то гоняет в Тай, тратит деньги на маникюры, машины покупает, что от пробок не продохнуть даже тем кто ездит в автобусах.

Как то это не здорово по моему. Не так что то в нашей стране.
Разруха в головах

6 апр 2020 в 13:53

Если на тех условиях которые озвучил цб и Сбербанк , пускай лесом идут с такими условиями кредитных каникул, это не каникулы а обдираловка.

6 апр 2020 в 13:52

Опять отсрочка.) И при этом проценты будут продолжать капать. Спасибо! Стало намного легче.)
Мда... Как и друг, правительство познаётся в беде. Во всей красе себя показали. Но будет уроком нам. В нашей стране надейся только на себя.

Птица Говорун
6 апр 2020 в 13:54

Ну что врать то ...помогут с кредитами ...уже и ВТБ и Сбер все разъяснения дали и по кредитам для малого бизнеса под НОЛЬ % для выплаты зар платы ...в суммах 1 мрот х 1-го работника (а не по сумме средней з\п) и по ипотечным каникулам для физиков ...которые не бесплатные !!! ...чушь какая то а не меры .

6 апр 2020 в 14:11

Власть не понимает что мир изменился в один миг и из этого кризиса Россия выйдет другой. А они остались на том же уровне мышления и не понимают этого.
Поэтому конфликт интересов будет в любом случае. Вопрос вывезут ли они его осенью, когда начнется время уплаты налогов, а платить их будет не с чего, бизнес понимает это уже сейчас.
Этот кризис коснулся каждого и по старому уже точно не будет. И от того какие они сейчас будут принимать решения - зависит их дальнейшая судьба. Не стройте иллюзий. Смотрите реальности в глаза. Пришло время власти отдавать, а не только брать.

6 апр 2020 в 13:45

А где меры помощи то?

GOST
6 апр 2020 в 13:48

Пивнушки рады - рост потребления +15%.

как то так.
6 апр 2020 в 14:15

аааа горит тур.фирма кофэйня салон красоты аааа бюджетных денег давай аааа всё прожрал на морях заграничных аааа горит аааа

6 апр 2020 в 13:50

Отлично
Теперь заживём!

6 апр 2020 в 13:56

Конкретика в каждом предложении(сарказм)

Гость
6 апр 2020 в 17:07

Ну какие условия они поставили так проще закрыть бизнес и послать мх всех лесом. Путин думает только о банках как бы не потеряли проценты, а то похудеют бедненькие тощие банкиры. А народ для него стадо дойное. Не одного указа на поддержку людей и населения страны.

Ангелина
6 апр 2020 в 13:59

Главное салоны красоты пару месяцев не открывайте. Это же рассадник заразы. Курортные фифы пойдут ногти и прически делать и заразу натащат. так хоть дома сидят. На удаленке можно и без ногтей (даже удобнее), а простым женщинам это не нужно. В Москве уже был случай когда одна фифа с карантина прибежала ногти делать. Скучно ей, а чо такова? потом подтвердилось, что с курорта вирус привезла.

Археолог
6 апр 2020 в 16:40

Какой смешной бред. У властей нашлись лишние деньги для "помощи" бизнесменам? ;)

gost
6 апр 2020 в 15:14

эта страна обречена ....Травников хватит болтологии ,пусть люди работают и живут...вы контролируйте тех кто прилетает,а нас оставьте в покое...!

хех
6 апр 2020 в 14:13

Пригоженцев перепрофилировали на нападки на бизнесменов, чтобы отвести недовольство от истинных виновников, что ли?

Олеся
6 апр 2020 в 14:24

Одна наука у правительства - болтология. Только одни обещания, реальной помощи нет.

джон2
6 апр 2020 в 16:29

Помогать или всем или никому

психиатр (ученик доктор
6 апр 2020 в 13:57

у меня футболочка, за 12000, джинсики, за 24000, власти помогите бизнес горит у меня, 2 кафе, 3 ларька, и пельменная одна, с спа,салоном !

не понял
6 апр 2020 в 13:58

😁 что за истерика у бизнесменов...?

6 апр 2020 в 14:07

Если будет плохо бизнесу, будет плохо наёмным. Держим пальцы честным бизнесменам.
Получателем серого заработка сочувствую. Но это Ваше решение.

Доктор
6 апр 2020 в 13:55

Как тут за благосостояние, бизнес чужой переживают😎..А сами за копейки не бойсь многие работают - на дядю пузатого😎

6 апр 2020 в 14:31

Надеюсь скоро закончится это всё и злорадствующие здесь ядом на предпринимателей "счастливчики", разбредутся по своим любимым работам... ))
Хотя нет... Оттуда продолжат вещать. Только теперь уже тоже на правительство.)) Жизнь то не поменялась почему-то.) Та же маленькая зарплата и тот же идиот - начальник.) Кто-то же должен быть в этом виноват!

!!!
6 апр 2020 в 13:53

имею, ресторанчик, авто за 2 мильона, ездию в европу одыхать, в год 2 раза! у жены, 2 метра ногти, и джипик женский, неееет у меня денег за на зарплату!! бизнесу надо помочь, прогорит ведь!!

Разум
6 апр 2020 в 14:09

Помогут, дадут беспроцентный кредит на выдачу заработной платы.

7 апр 2020 в 08:42

Весь бизнесс в сфере не производства, испытывающий кризис, надо ликвидировать максимально быстро. Сокращённые пусть получают пособие по безработице от государства. По окончанию бизнес сможет открыться заново. А если тянуть всё соки из бизнеса до его полного банкротства, то некому будет открываться после окончания кризиса. И это единственный способ вытянуть деньги из государства на оплату вынужденных выходных, все другие способы лишь продлят предсмертные конвульсии бизнеса.

АлексА
7 апр 2020 в 11:36

Почему опять выложили не подписанный документ с тегом "подписано"? Документ, кстати, ни о чём. "Надо поддержать таких-то".. как поддержать, да хз))

Абсолютно поддерживаю верное высказывание: срежте з/п чиновникам и резво найдутся деньги. Если в бюджете нет денег какого фига взялись за благоустройства какие-то? Тем кто остался без денег вообще до лампочки и дороги, и невыкрашенные фасады и новый куст в парке.

хо.
6 апр 2020 в 13:51

ну началось...
за бизнес, переживать.
они вам лимоны, с 150
на, 350 подняли.
на воле, паники....
продукты/.