Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Из-за пандемии коронавируса 2ГИС разрешил всем сотрудникам работать из дома
Из-за пандемии коронавируса 2ГИС разрешил всем сотрудникам работать из дома

14 мар 2020 в 07:01

дуркуют..закрыть офис чтоб аренду не платить..

14 мар 2020 в 07:25

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Ну и ещё - предупреждён, значит вооружен. Всё правильно делают! Лучшая в компания!

На минуточку
14 мар 2020 в 08:37

У нас же НСК нет короновируса. В если его официально нет, то нет для всех. Пусть идут, работают!

14 мар 2020 в 09:11

Это внутреннее решение Тугиса, на ситуацию с коронавирусом не влияющее. Они это сделали, потому что Тугис - не производство, могут себе позволить. Хотя могли бы и не бдеть столь неистово. Ведь в компании работает розовощекая молодежь, все приличные, пользуются презервативами... Но данная акция выглядит как маркетинговый ход, привлекает внимание. Часто бабы любят выкинуть коленце, чтобы выглядеть оригинальной и отличаться от конкуренток

Анонимно из Канады
14 мар 2020 в 09:23

Я тоже из дома работаю. Комменты пишу 😀

Дворник
14 мар 2020 в 09:28

Я с каждой пятницы на удаленную схему работы перехожу.

KOK16
14 мар 2020 в 10:18

4000 человек, ужос кто им пользуется? Газпром №2 похоже местного разлива, какой нормальный бизнесмен даст рекламу за бешеные деньги в пропасть на гисе?

Paul
14 мар 2020 в 10:25

А почему 2ГИС не отменяет свое мероприятие на 1800+ человек в конце марта? Там будет много приезжих, в том числе из Европы.

Наталья
14 мар 2020 в 13:44

Уже в Новосибирске есть 3человека

14 мар 2020 в 13:58

от нас скрывают реальный цифры, не ходите на работу и не отпускайте детей в школу!

Бoреальный
14 мар 2020 в 16:36

Не oтменят. Победобесие - главный пункт, разработанный отделом администрации президента, который отвечает за политику объединения баранов в стране.

Бoреальный
14 мар 2020 в 16:36

Креативные люди там уже давно локализовали концепцию навигатора с рекламными вставками для рoссийских городов. Теперь дело за ишаками, которые все это рутинно отрисуют и закодят. Идите и вкалывайте, думать не надо.

15 мар 2020 в 08:09

на самом деле, минимум 80 процентов офисного планктона можно отправить на хоум-офис безболезненно
сразу пробок не будет