Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Бизнесмен отсудил еще 3 миллиона у фирмы мужа телезвезды и сына Героя Советского Союза
Бизнесмен отсудил еще 3 миллиона у фирмы мужа телезвезды и сына Героя Советского Союза

дактоятакой
29 нояб 2019 в 20:49

Вот это - "сын героя Советского Союза" - к ЧЕМУ это? Что, сын героя не может быть подонком?

29 нояб 2019 в 21:26

Отсудил? Молодец. Возьми с полки пирожок. А теперь попробуй, получи.
Тут, кстати, с одного товарища пытаются миллиарды взыскать. А он посмеивается и потихонечку работает себе в приличной конторке. Не помню, то ли Захват, то ли Томат. И ни от кого не скрывается. А вы тут со своей мелочью...

29 нояб 2019 в 20:54

До сих пор понять не могу - при чем тут регалии? Их что, суд учитывает при вынесении решения? Ссылочку в кодексе дайте.

29 нояб 2019 в 20:24

Деньги все равно не вернёт,а решение суда не стоит и бумаги ,на котором отпечатано.Вот если бы были долговые ямы-шанс бы был.

29 нояб 2019 в 20:36

Теперь банкротить Атлант нужно. 10000 выручат.

29 нояб 2019 в 21:53

Степаненко.... Беневаленский .... Кто это?

30 нояб 2019 в 11:05

Отсудить, не значит получить......

29 нояб 2019 в 20:52

Кому-то интересны эти межбуржуйские дрязги?

30 нояб 2019 в 06:44

Отсудить это мало, пускай попробует получить....."нет у вас методов против Кости Сапрыкина"(с)

Обычные судебные споры, зачем нам это знать? Это их заботы.

с богаткова
29 нояб 2019 в 20:20

Ох какой длинный заголовок. Кое-как осилил, сейчас скажу девочкам чтобы не делали так больше.
Кстати клиника эта далеко не лучшая стоматология, знаю о чем говорю.

29 нояб 2019 в 22:04

Во рейдеры лютуют! Ни стыда. ни совести!! Рэкитёры нервно курят в сторонке...
З.Ы. Ни связи, ни блат тебя могут НЕ спасти, если перешёл дорогу БАНДИТАМ....

29 нояб 2019 в 23:09

зачем нам на весь город трубить про каких то частных разборках? Мало ли кто кому занял под проценты и кто кому что не отдал? НГС, Вам то какое дело до этого и нам это не к чему.

Лубрикант резиновый
29 нояб 2019 в 22:31

Суд какого субъекта РФ? Интересно решение почитать.

гость
29 нояб 2019 в 23:40

Богатые тоже плачут. Т.е. когда то "богатые"..... Деньги закончились. Зарабатывать разучились...
А жить на чужие деньги стремненько..... ха-ха

Ну капец. Из-за 15 миллионов начал какуе-то возню? Люди, вы там что совсем обнищали? - что такое 15 млн.? Это же всего 1 раз слетать на нормальный курорт. И вы из-за такой мелочи поднимаете такую возню? Не понимаю я вас😎

людмила
29 нояб 2019 в 21:29

кто-то кому-то должен деньги, как все это интересно-то, даже очень интересно

Гость
29 нояб 2019 в 22:14

Беня не так прост, как казался...

М-да..
30 нояб 2019 в 01:19

Чиновник водоканала за 400тыс получил 8 лет.
А тут физ лицо дало 21млн какой-то ООО. И всем наплевать.
Театр абсурда.

30 нояб 2019 в 13:00

А я суд на 255 лямов выиграл. Почему обо мне не пишут?

30 нояб 2019 в 21:38

Люди все известные, клиника крутая, потому и статья!

Васечкин
30 нояб 2019 в 11:39

Сназванием статьи явно недоиграли,необходимо было указать ,что он ещё является зятем какой-то тёщи, братом,сватом,другом, членом партии и т.д.