Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Совладелица обанкротившегося «СЛК-Моторс» вернулась в автобизнес: она рассказала НГС, чем будет заниматься
Совладелица обанкротившегося «СЛК-Моторс» вернулась в автобизнес: она рассказала НГС, чем будет заниматься

ульян
28 нояб 2019 в 19:45

Не бита,не крашена, снова с вами ваша Наташа!
А шконку в России можно обнять украв шоколадку в Пятёрочке

X-PERT
28 нояб 2019 в 19:50

Будущие покупатели Volvo, Porsche, Land Rover, Jaguar, Bentley статейку почитали? Потом не говорите, что неожиданно!

28 нояб 2019 в 19:18

Гоните её в шею!

28 нояб 2019 в 18:55

Таким сейчас все пути открыты

28 нояб 2019 в 19:16

прелестно! Кредитная история просто огонь!!!
Все уже поняли и все простили.

28 нояб 2019 в 18:33

Красава, так отскочить и остаться на свободе.

Турмалин
28 нояб 2019 в 18:58

А я бы ещё и Андреевых послушала. Ох,не всё прозрачно в сей статье.

28 нояб 2019 в 19:44

мда. никогда не хотел иметь с ней дела

28 нояб 2019 в 20:42

Ждём банкротсва Порше. С такой историей и опять к кормушке допустили. Ей нравится автобизнес в Красноярске, но работать будет где ''зубная щётка''. Вообще не понимаю, за что её на такую должность взяли.

Кирилл, или Мефодий
28 нояб 2019 в 18:42

Слово директор во множественном числе пишется директоры, а не директора

Серый
28 нояб 2019 в 18:56

На автомойку мойщицей только!!

28 нояб 2019 в 20:11

А что ещё будут желающие с ней связываться?))))))))

28 нояб 2019 в 22:21

Ей бы кичу потратить, лет пятнадцать. Но нет, ей дали возможность опустить Красноярцев.

Академовский
28 нояб 2019 в 18:53

Разве не должно быть запрета на ведение бизнесом и занятие руководящих должностей?
Кинула кучу народу, отскочила, продолжила дальше...
Ну я надеюсь что продажи упадут, должны же люди понимать что их опять опрокинут?

28 нояб 2019 в 18:43

Связи решают, по-прежнему, всё!!!

Сибиряк
29 нояб 2019 в 01:01

Вот умеют же некоторые... А то по ТВ кажут - мужик 10 тыс по кредиту не заплатил, приставы пришли, лопаты и грабли забрали... А тут.. и командир... и ни за что не отвечаешь...

Гость
28 нояб 2019 в 19:28

Мадам чудом отползла от тюрьмы. Вся ее история - кидалово всех и вся. Но не унывает. "И вновь продолжается бой...". Готовьтесь, богатенькие красноярцы)))

Держитесь.
28 нояб 2019 в 19:33

Вор должен сидеть в тюрьме.Ну почему из-за продажных работников органов вся страна считается воровской.

Сэр
28 нояб 2019 в 22:32

Жаль будущих наивных покупашек.....

Гость
28 нояб 2019 в 20:56

С таким мужем не сядет

Гость356775
28 нояб 2019 в 19:23

старушка снова в деле

ЫЫЫ
28 нояб 2019 в 18:41

Кидалы рулят

28 нояб 2019 в 23:19

даа...потрепал она себе нервы видно, на лице нездоровая худоба...и тоже в Красноярск как и Толоконский в свое время....наверно там все обрадовались

29 нояб 2019 в 07:24

Это вам не репостить...

28 нояб 2019 в 18:54

Такие, как Жданова не изменяться никогда.

28 нояб 2019 в 18:40

Не понимаю - как можно брать на работу сотрудника с явно криминальным душком.

опа
28 нояб 2019 в 19:38

Я не удивлен, что ее взяли на работу в эту компанию. Потому что этот дилер принадлежит очень мутной структуре. ББР - это банк, про который большинство ничего не знает, а банк существует очень давно и указывает вклады населения одним из существенных источников средств. Только прачеченые могут успешно привлекать средства и оставаться в тени. Недавно они скупили автодилеров в Красноярске. Зачем пока непонятно.

29 нояб 2019 в 01:05

да ну и чё. у нас вон Оперным банкрот рулит и всё нормуль. а тут машинки какие-то.

Рыбакрыбака
29 нояб 2019 в 06:00

Говорили Андрееву,не приближай эту мутную даму близко-не послушал.Теперь опять у руля,ну да хорошую школу прошла.Успехов и логичного завершения карьеры- или на нары или Монты Карлы))

дохтор айболит
29 нояб 2019 в 06:57

кехман в юбке, ООО «Тойота Мотор» какими органами подавляли потерпевшие? Дышать стало легче

Упс!
29 нояб 2019 в 10:39

Главное, чтобы в наш Оперный вторым худруком не взяли.

Лубрикант резиновый
29 нояб 2019 в 10:52

Жулики на этой планете уважаемые и обласкиваемы властью. Где там ваш рай?

Гость
28 нояб 2019 в 18:43

На автомойке администратором не плохо бы смотрелась, у меня есть вакансия.

28 нояб 2019 в 19:54

Это только у нас наверное с таким резюме можно так пристроиться....

28 нояб 2019 в 19:16

О каком развитии бизнеса ведёт речь тётя, умудрившаяся обанкротиться и чудом отскочившая от тюрьмы?Видимо у мужа хорошие связи, которые много решают.

28 нояб 2019 в 18:54

Объявила себя банкротом, порвав со всеми обязательствами и долгами..А теперь снова в бой ,и никому не должна ,и не мята ни. Клята -приступила снова к...Страна чудес..

28 нояб 2019 в 19:39

Красноярск любит брать из Новосибирска героев, вспомните например чету Толоконских

Гость
28 нояб 2019 в 20:06

Истеричная натура причешет пузико всем холопам красноярским!

28 нояб 2019 в 21:20

На Кехмана, поди, денег не хватило? Тот под банкротство ещё бы и у государства отжал, а не только у какого-то там автопроизводителя.

алексус
28 нояб 2019 в 22:36

И ведь живут же такие по сто лет и никакие инфаркты-инсульты их не берут, а честные и совестливые люди быстро уходят... Отчего так?

Яша
28 нояб 2019 в 18:49

Да уж...

29 нояб 2019 в 13:23

Во всей этой истории жалко может быть только компанию Порш и тех красноярцев, которые вздумают связаться с покупкой этих авто у Ждановой)

29 нояб 2019 в 01:40

Пожелаем удачи будущим покупателям Порше в салоне, руководимом этой честнейшей бизнес-вумен! Это как в русскую рулетку сыграть!

Опять обанкротится бездельница...

инфа
29 нояб 2019 в 01:41

Советник председателя правления банка ББР проходит по делу полковника миллиардера Захарченко.

Не дано женщине торговать автомобилями!

789456
28 нояб 2019 в 21:30

Всё правильно делает, так и надо жить, чем больше народу кидаешь по жизни, тем больше денег,а соответственно лучше живёшь! Ведь жизнь дана только один раз её можно прожить, и чем нищенствовать перебиваясь с перловки на овсянку, уж лучше попытаться на Карибах на яхте креветок кушать! Молодец!

гость
28 нояб 2019 в 20:56

Она даже очень похудела. Вот так , сами себе портим качество жизни.

Гость
29 нояб 2019 в 14:15

Учитывая ее репутацию покупать что то там, где она трудится будет или совсем недалекий человек или неинформированный

гость
29 нояб 2019 в 18:33

ужас, как похудела.