Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Соучредителя «ПТК-30» Антона Коновалова признали банкротом
Соучредителя «ПТК-30» Антона Коновалова признали банкротом

Гость
23 авг 2019 в 18:32

Собрали денег наличными с Дуси Ковальчук в Деловом квартале без разрешения на строительство, строить ничего не будет, ни квартир, ни денег у народа. Суды проигрывают. Одна надежда осталась на прокуратуру.

Мясоруб
23 авг 2019 в 15:32

Откупятся Топ менеджеры, а простые люди с плакатами около мэрии будут ночевать!!!

С той стороны
23 авг 2019 в 15:42

Внимание обратил на написанное мелким тестом ...за Владимиром Коноваловым числятся фермерские и рыболовные хозяйства ...
Любят у нас строители сверх доходы закапывать в полях или зарыбливать в водоёмах ...Джулай тоже рыбкой владеет , даже на публику ее в речку выпускает ...статьи были .
А зачем строителям не профильные активы ?? ..увы ....глубокий вопрос .))

Сергей
23 авг 2019 в 15:35

Убеждаюсь в том, что чем больше денег хапнул - тем более сухим из воды вышел

23 авг 2019 в 15:38

Чистый однако паря?

24 авг 2019 в 12:13

Удивляюсь смелости всех этих махинаторов не боятся , а если найдётся обманутый дольщик неадекват , чирк и стоило ли обманывать

23 авг 2019 в 15:51

Вот из за таких застройщиков и ввели эскроу счета...

Угу.
23 авг 2019 в 21:57

Круто,лапа есть значит отмажешься.А лохотрон в этом бизнесе был,есть и будет.

В теме
24 авг 2019 в 00:30

Да выезжал он регулярно за рубеж. Ваши поиски рублей и хозяйств - смех один. Деньги там, где надо.

24 авг 2019 в 05:51

Ну не зря же у них есть конторка на Кипре....там ищите

23 авг 2019 в 15:50

Фото удачное. Прям былоган из 90-х, разруливающий по понятиям на стрелке.

Позорище...

Дачник
23 авг 2019 в 16:30

Нужно отдать его обманутым дольщикам и пусть они используют его как хотят. Пусть придумают и осуществят любое наказание. Бизнесмены заслуживают того, что бы их отдавали на самосуд гражданам.

23 авг 2019 в 16:29

Нууу.. есть с чего погасить долги, право слово.

Морнингстар
23 авг 2019 в 19:33

Если ты истец то докажи что пацан. А ответчик будет подпёрдывать и смеяться. Это ...что правосудие? Ах да я забыл. У нас так апк гпк и упк составлены. В соответстви с конституциею. И другими ахтами составленными при либеральной уавласти ельциних.

мальвина
23 авг 2019 в 16:00

Свечки-то на Выборной сдали??? Заманчивое было предложение в 2013-м году. Но я всё про них прочитала и взяла вторичку☝️. Ипотека закрыта, а квартира почти продана😏

23 авг 2019 в 22:07

Очень не удачная фотка. В жизни Антон нормальный чувак и даже получше большинства из вас, просто это бизнес и что то пошло не так, а как человек, если отмести бизнес он весьма забавный и не злой. Очень жаль, что такая беда пришла в его дом.

23 авг 2019 в 15:57

))))))))))