Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирске сократили сотрудников «Альфа-Банка»
В Новосибирске сократили сотрудников «Альфа-Банка»

21 мая 2019 в 21:37

когда катаклизмы происходят в банках это не страшно, я бы даже сказал хорошо. а вот то что такие предприятия как завод Чкалова хотят закрыть, это катастрофа

С той стороны
21 мая 2019 в 17:43

А тем временем гос служащим кремля вернули срезанные в 2015 году 10% зарплаты , в рамках антикризисных мер. Вернули потому что на 2019 год президент Путин не продлил действия указа об оптимизации зар плат кремлёвских чиновников . Вот так ...Чкалова оптимизируют , банки оптимизируют , а Кремль нет ! там всё хорошо .Всё замечательно !

СерыйКрол
21 мая 2019 в 21:56

Сокращения в банках и события на чкаловском - это все звенья одной каторжной цепи на которой сидит страна

21 мая 2019 в 17:32

если где то убывает, должно где то прибыть.
пополнится армия стилистов, бровистов, психологов и всякого бесполезного...

123
21 мая 2019 в 18:35

Еще больше таксистов станет

сократили или перевели на другую работу
21 мая 2019 в 20:36

Сократить 200 человек это одно, а перевести их на другую работу - это совсем другое. И совместить это не получится. Так что если сократили, то не сочиняйте что их устроили на другую должность в компании. Банк не стал бы объявлять о сокращении.

С той стороны
21 мая 2019 в 17:38

Кризис , поголовье курочек сокращаю.. яйца не рентабельно продавать, конкуренция ... Что, говорить за банковский сектор ? наверное, заведу себе хрюшек, штук 20 на пробу там, посмотрим.. уволил рабочего, с Ближнего зарубежья даже, сам всё, экономия (

петя
21 мая 2019 в 18:15

звонили два раза за неделю, мне и жене, предлагали кредит. сегодня листовку дали с рекламой кредита. карт ихних не имеем, че хотят, откуда контакты взяли, фиг знает. перед сокращением активизировались? или оставшиеся показывают свою нужность?

локоток
21 мая 2019 в 17:28

Ну а как иначе, кризис же в стране... Хотя мэр отчитался о том, что в НСК наоборот сокращение безработицы... ну это у него как всегда на бумажках хорошо и гладко, а на деле в реальной жизни по другому....

#локотьвотставку

свиной сосис
21 мая 2019 в 17:57

а жёлтых менеджеров в ауре сократить не планируют?)) было бы неплохо

Опа
22 мая 2019 в 08:53

А я не буду власть оскорблять. Они молодцы! ......................

22 мая 2019 в 11:39

Какое то планомерное наступление в СМИ на Альфу идет. Кто заказчик?

БывшийСотрудник
22 мая 2019 в 13:12

Враньё насчет перевода в др. отделы. Не брали никого. 98% сократили. Единицы лишь перешли на должность ниже или в отдел, где уровень ЗП меньше. Зато потом с улицы набирали сотрудников в эти же самые отделы, в которые нас не брали. Зачистка видимо была. Не ценит Альфа-Банк своих сотрудников, которые проработали в Банке ни один год... А многие 5 и более лет.

23 мая 2019 в 11:13

"Кто ты теперт, офисный работник - ты кочегар, слесарь и плотник. Оранжевую робу примерь, попробуй..." (с)

21 мая 2019 в 19:16

Цифровизация и четвертая индустриальная революция проникает, как не сопротивляйся пакетами яровой. Одна проблема, что вся она направлена на отказе от labor труда. Простые люди станут беднее, люди, которым доступно качественное образование и воспитание- станут богаче. Разрыв- социально опасен. Опять придут к власти большеви... дикари, опять будут бороться с неизбежным и опять откатят страну еще дальше в развитии. Печаль. Надо валить.

elka (крыса)
21 мая 2019 в 17:29

Сбербанк лучше. Там никого не сокращают.

21 мая 2019 в 17:37

Ну и ладно. Это не завод.)

с богаткова
21 мая 2019 в 17:28

Главное, чтобы не сократили барышень-персональных менеджеров по работе с юрлицами. Одна из них мой чоп обслуживает и я всем доволен.

Тинькоффф
21 мая 2019 в 17:36

Еще бы зеленый банк сократили - место тусовки песняров.

свиной сосис
21 мая 2019 в 17:58

ещё мне одна девушка-консультант mac говорила, что была юристом, но переквалифицировалась в визажиста и рада. не знаю, почему вспомнилось

Поддерживаю, закредитованность населения достигла максимума, уже никто не берет кредиты. Выплачивают теперь все