Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «2ГИС» запустил сервис, который рисует карту интересов новосибирцев
«2ГИС» запустил сервис, который рисует карту интересов новосибирцев

28 февр 2019 в 11:49

Большой Брат следит за тобой. И сливает информацию. Только бизнесменам?

951
28 февр 2019 в 12:10

За нами уже давно следят.

28 февр 2019 в 11:54

Мы все под колпаком у Мюллера!

28 февр 2019 в 13:05

Лучше бы для предпринимателей (особенно небольших компаний) снизили стоимость рекламы. А так - больше 80 тысяч на полгода...

28 февр 2019 в 20:05

"Кроме этого, 2ГИС собирает информацию, например, о моделях телефонов, с которых осуществлялся поиск" - ну конечно, айфонщик легко. Очень легко. Как в рекламе. Купит за 1399 рублей 95 копеек аккуратно нарезанное в ресторане мороженое, которое можно купить в киоске за углом рублей за 50 или 80. Даже если просрочка по кредиту только растёт. Ведь когда он берёт Айфон, Господь подымает его над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над остальными, чтобы узнать им, дешёвкам, цену. Человек без Айфона, по мнению этих злостных неплательщиков, есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, подобный раб кредитного Айфона не подаст ему руку.

28 февр 2019 в 12:27

Лучше бы дубльгис не маялся ерундлй, а допилил навигацию в мобильной версии до адекватного уровня (с яндексом понятно, что не получится потягаться).

28 февр 2019 в 12:00

т.е. это место, в котором пользователь сгенерил запрос?..
и че? я поискал "поесть" в ленинском, а потом поехал в центр, потому что планировал пообдать в центре. или посыл такой, что между запросом и целью поиска пользователь никуда не едет и ищет просто то, что ближе? ну так не факт, не факт.

жирный жук
28 февр 2019 в 12:11

Пожалуйста не надо следить за моими интересами и запросами. 2гис будет следить за мной, без моего разрешения ,и продавать мою "активность" бизнесменам. Не плохая схема. Соответствующие органы обратите внимание на этих разработчиков.

28 февр 2019 в 12:08

Айфак Пелевина перечитать, что ли...

Едок
28 февр 2019 в 12:00

Еще бы публиковали все заведения общепита, с указанием цены на бизнес- ланч и средним чеком на ужин.А то у меня в пределах остановки, аж 5 заведений и пришлось оббежать их все, чтобы сравнить цены и качество еды.

однако
28 февр 2019 в 17:20

80к на полгода в контексте? не шутите так