Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации К арабам со своей шаурмой: точки «Дяди Дёнера» появятся в Саудовской Аравии
К арабам со своей шаурмой: точки «Дяди Дёнера» появятся в Саудовской Аравии

007
4 окт 2018 в 12:00

ужасная шаурма у них) шансов на успех этого предрриятия нет!

4 окт 2018 в 11:52

забавное фото - на фоне надписи Шашлык из свиной шеи....
а почему не написали с каким мясом будут делать шаурму в Саудовской Аравии?

Обязательно при посещении Саудовской Аравии отведаю там наш Денер.

4 окт 2018 в 12:08

пусть бы все эти тандыры и дёнеры в Саудию и переезжали с остановок, тротуаров и проспектов.

Гость
4 окт 2018 в 11:25

Вот тебе и дядя дёнер

Gosh a
4 окт 2018 в 11:26

Там же не еда а шлак

4 окт 2018 в 12:35

сибирская шаурма - уже звучит смешно...а ехать к арабам продавать их же блюдо- это верх креатива....это тоже самое, что арабы приедут сюда удивлять нас пельменями

Пострадавший от кризиса
4 окт 2018 в 12:15

Нормально всё будет у этого дяди дёнера и у его создателя на ближнем востоке. Был в Палестине, покупал местную шаурму. Продавец достал её из холодильника, разогрел кое как в микроволновке и подал мне её на картонной подложке. На вкус полный отстой. И за это я отдал семь долларов. Плюс три за банку фанты. Местные тоже покупали и вроде им нравилось. В тот момент я с большим теплом вспоминал нашего местного дядю дёнера.

Евгения
4 окт 2018 в 13:10

Не нужно путать продукцию для местного потребителя и на экспорт. Главное отличие-качество. На нас привыкли экономить, на международный рынок товар уходит в хорошем качестве, с учетом требований страны-покупателя, поэтому вкусовые ощущения привычных нам продуктов могут кардинально отличаться. Проверено на себе...

4 окт 2018 в 12:09

"На первом этапе в них будет тот же самый набор блюд, что в российских заведениях сети: шаурма, бургеры и шашлык. Однако со временем меню арабского «Дяди Дёнера» может быть скорректировано в соответствии со вкусами местного потребителя, признаёт Лыков." - дерзайте. С удовольствием посмотрю, как Вас примут в исламской Саудовской Аравии с шашлыком из свинины...
Так-то корректировку меню было бы разумно сделать заранее)))

Даже там я не буду это есть

Вариант
4 окт 2018 в 12:34

Я люблю шаурму, но Дядя Денер, это последнее место в Новосибирске, где бы я ее купил!

4 окт 2018 в 12:38

в Эмиратах продукция KFC намного вкуснее, чем у нас, может это зависит от продуктов и того, кто готовит, может и получится что-то у них, останется только марка, а качество будет лучше намного.
Т.к. у нас дядя денер-это откровенно помойка

951
4 окт 2018 в 17:59

За Саудовскую Аравию можно быть спокойным, ни один местный не помрет с голоду в ожидании общественного транспорта.

керри
4 окт 2018 в 12:40

Занесла меня однажды нелегкая с детьми в Дёнер. Из всего, что было намешано в этом бутерденере, только грибы имели нормальный вкус и консистенцию, остальное каша какая-то. Ну и надо заметить, через неделю и грибы были другие, та же безвкусная субстанция. Чего понесло, спросите? Да электричество отключили, а этот киоск прям под окнами стоит.

Боб
4 окт 2018 в 12:13

Предприниматель из не является коренным аравийцем, судя по внешнему виду, просто оделся так для понтов. Он скорее всего приезжий там, такой же как у нас владельцы лотков с фруктами и шаурмячных. Да и Дядя Денер рассчитан не на местных богатых жителей, а на приезжих гастарбайтеров, которым там платят больше. Кстати, там полно высокооплачиваемых европейских и американских экспатов-гастрабайтеров, так что международные сети фаст-фуда скорее для них.

4 окт 2018 в 12:43

Шашлык из свиной шеи с пивасом отлично зайдет в мусульманской стране. Такого там еще никто не предлагал.

4 окт 2018 в 11:58

С таким ценником, только туда, там народ побогаче и по скрепней..

4 окт 2018 в 13:06

У Ясир Бакиша такое лицо,как будто он не очень то и хотел стать партнером.

диди потр
4 окт 2018 в 13:23

Здесь эти ларьки замучили своими динамиками с музоном и аудиорекламой.
Саудовцев тоже будут мучить навязыванием музона и аудиорекламы на улицах? это элемент фирменного стиля?

Буйный
4 окт 2018 в 14:55

Неужели вы думаете что там будет такая же шаурма как и у нас? Ха!

4 окт 2018 в 15:01

Молодцы! Дерзайте! Рад, что в Нске есть такие компании....

Даско Каможна
4 окт 2018 в 13:35

Когда-нибудь уже перестанут люди использовать аргумент "вкусно" как существенный. Вкусные, вкуснее, самые вкусные - ужас какая отсталость. Хоть бы Сергей Соколов уже повлиял как-то, что ли.

Может, повар глутамата сыпанул в свинятину, вот и вкусно? Закон не запрещает, вообще-то. Мы живем в эпоху, когда сделать вкусным можно хоть пластмассу, хоть коровьи лепешки.

Сделай хоть что и хоть как - кому-нибудь да вкусно будет, а кому и бланманже полынь. Заявлять, что эти кулечки из ларьков хороши, потому что вкусны - это просто дикость какая-то.

4 окт 2018 в 12:50

Там пакистанцы таксуют на S классе. Кто будет это есть?)

татарин
4 окт 2018 в 15:28

Такой дряни арабы точно не ели!!!!!! Это самая плохая (язык не поворачивается )еда .