Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации Поддали газу: в Сибири резко подорожала дешёвая замена бензина
Поддали газу: в Сибири резко подорожала дешёвая замена бензина

Ренн
6 сент 2018 в 16:10

Читаю комментарии, некоторые справедливые,у кого то стеб глупый,как они и сами , стали очень многие во всем винить ,в частности в повышении цен на ГСМ ,тарифы и прочее Президента ,думаю не так все просто в нашей стране ,экономике ,назвать его не профессионалом или не понимающим думаю наивно,он опытен,сдержан и умен . Субъективно считаю ,что с реформами он не торопился ,балансируя между либералами, консерваторами, олигархами, вот и результат, тем не мене за государством будущее ,а не за анархией рынка, доверие ведь огромное от населения, мало кто в мире его имеет, можно было наверное и по напористее принимать решения. С реформой пенсионной это вообще провал на 100%, ее просто население не тянет. Думаю ,что мы уже частично одной ногой находимся учитывая международное положение в мобилизационной экономике, только наивные верят все рассосется само собой.

6 сент 2018 в 16:43

На все воля кремля !!!

6 сент 2018 в 17:05

Спасибо господину Путину и его жадным дружкам из ГосКорПораций и их подрядчиков) Им и из бюджета напрямую деньги и из карманов покупателей. Пенсии за 5 лет тоже им уйдут.

6 сент 2018 в 23:48

У них такой же "убыток" как и у страховщиков в недавней статье.

7 сент 2018 в 00:13

установочные центры почувствовали 50% снижение спроса..., а после этой статьи, они еще сильнее почувствуют

7 сент 2018 в 08:33

"Газпром - наше достояние" - несётся из ящика. Только вот кто это "наши" - там не указано.

7 сент 2018 в 14:36

Погодите мне обещал президент, добавят целую тысячу к пенсии!!!! Правда не добавил, а заберем ДВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 сент 2018 в 19:13

Наверное кто-то уже это отмечал, но всеже... (рукалицо) МАТЕМАТИКО!!!!

за короткое время цена выросла на 140%. В мае газ стоил 18 рублей, сейчас — около 26, в дальнейшем владельцы АЗС будут

7 сент 2018 в 19:16

. Тут вопрос ещё, кто цену на бензин сдерживает. Есть такое предположение, что она искусственно не повышается..

В своем уме надо быть чтоб такое заявлять? В стране в которой нефть основа.....

8 сент 2018 в 10:43

А кто-то ждал, что цены на всё понижаться будут или остановятся??? Итак понятно было, что после выборов Путина будет такое. Так что радуйтесь, кто ему отдал свои голоса. Терпите дальше

9 сент 2018 в 07:38

нештяк медвепуты довели страну на газе будет ездить дороже чем на бензине. вова давай идем прямой дорог в ад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 сент 2018 в 11:00

"Мы толкаем газ - это наш товар!
Слышь, Наташ? Неси дрова..."

12 сент 2018 в 18:01

какие знакомые уже слова ...всё ровно тоже самое нам толдычали и про бензин ...суг , прости господи, попутные отходы производства бензина ...и такие цены на него это просто жлобство ...