Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Сбежали под покровом ночи
Сбежали под покровом ночи

Обыватель
4 апр 2018 в 10:40

Не понимаю людей, которые тратят такие деньги, ходят в качалку... Дома повесил турник, раскачался так, что дай Бог каждому + отжимания и пресс, не хуже если бы ходит в элитный фитнес центр.

маруся
4 апр 2018 в 10:53

фото можно побольше размером? Надоело в наперсточные всматриваться

4 апр 2018 в 11:08

был один раз в экстриме на октябрьской, свежего воздуха нет вообще, все окна закрыты.. а зал битком народу.. через час чуть не выбежал от туда и потом долго не мог надышаться воздухом.. на вопрос к менеджеру чем дышать он сказал согласен что очень душно но что делать не знает.. действительно Экстрим фитнес.. Клубы должны открывать мелкие предприниматели, и не сеть а хотя бы один, и деньги распределятся равномерно по людям, и мелкий предприниматель вложит туда душу.

4 апр 2018 в 11:11

Ой, уже столько ситуаций было, чтобы всем осознать, что учредитель экстрима - человек не особо порядочный.
Арендодателю рекомендую не возиться в области уголовного преследования, полиция этим заниматься не будет. Плавали, знаем...
А вот провести экспертизу причиненных убытков, а потом взыскать в судебном порядке, несомненно, надо.

4 апр 2018 в 11:25

И еще в догонку, сейчас мне напомнили про одну историю. Там около года назад другая подобная история, тот же арендодатель (скорее даже сотрудник собственника помещения) выгонял арендатора что бы посадить свою точку на раскрученное место, но не пошло. Так что с репутацией арендодателя там все понятно.

4 апр 2018 в 11:28

Субарендатор , субпоставщики , субпродавцы , везде спекулянты .

4 апр 2018 в 11:30

Эх, жаль. Я к ним как раз в этот зал ходил. Такого простора не было нигде. Одно хорошо, не успел купить абонемент на следующий год, у меня как раз через 10 дней заканчивается. Теперь не понятно куда бы податься, так чтобы хорошая зона для кросс фита была.....

Маркетмэйкер
4 апр 2018 в 11:44

Там надо делать Ночной клуб-Обязательно Пивбар, с разной ценовой категорией, детское кафе-мороженое, бильярдный зал на 30 столов, Рюмочну. Шаверму и ресторан от стаса Соколова на 500 мест.
И чтоб пианист играл, и скрипач а идиш Моня.
Туалеты должны быть как в Оперном, но только круче.
Все круглосуточно, с комнатами отдыха

4 апр 2018 в 11:56

Как в воду глядела... Мне предлагали абонемент на год, на что я сказала — вы закроетесь через полгода и что я делать буду?
Грустно.

Leto
4 апр 2018 в 12:01

И никто не написал, что у них был отличный детский абонемент за 1100р. По которому ребенок мог ходить заниматься с тренерами 7 раз в неделю на любые секции, соответствующие его возрасту. Мы пошли на скалолазание, потом добавили бадминтон и многоборье. А еще хотели попробовать баскетбол! Там и футбол был, и танцы, и теннис.И везде занимались реятишки. Где можно найти альтернативу такому времяпровождению детей? Чтобы выбрать что-то по интересам надо попробовать многое, а такой формат никто не предлагает в городе. Очень жаль, что закрылись. А почему-мне без разницы.

4 апр 2018 в 12:29

контора снимала офис в соседнем здании у этого же арендодателя....проблем не было никаких от слова совсем....бонусом шло парковочное место

4 апр 2018 в 12:43

Союзу мало денегх просто стало. Ну а группа компаний на то она и группа -никто ни за что не отвечает

4 апр 2018 в 12:59

странная у них система, одни арендуют, другие там находятся...может они еще и налоги не в родную казну платят?? они с прошлого года персонал сокращают, некоторые тренажеры постоянно ломаются, типа беговых дорожек! как раз на днях звонили и втюхивали мне абонемент... в общем, мое мнение не самое высокое теперь стало...

4 апр 2018 в 13:04

Правильное время выбрали, чтобы сбежать.
Ночи стали короче.
Будут теперь искать, где климат МЯГШЕ.

La-la-la
4 апр 2018 в 13:10

Наша фирма снимает у этих ребят офис, и даже в вопросах аренды и обслуживания здания экстримовцы, мягко говоря, своеобразные.

Из прикольного (это во много ответ Махно, который пишет, что они классные):
1) Заставить парковочное место банками для хумуса и арахисовой пасты? Без проблем.
2) Поставить забор между их огрызком парковки и единственное нормальной платной парковкой в районе? Тоже не проблема (они одну секцию забора до зимы поставить не успели, поэтому их дворник регулярно возводил там снежную стену, чтоб люди не ходили... ну а теперь там заборчик с колючей проволкой).
3) В какой-то момент в здании поставили фильтры для воды и подвели воду на каждый этаж. А чтоб арендаторы начали ей пользоваться, запретили подвоз бутылированной воды с 8 до 22 часов.
4) Когда экстрим организовал себе офис на верхнем этаже, они по сути сделали себе личный лифт туда (лифт, который идёт только на 3 верхних этажа здания, где людей особо нет; второй лифт обслуживает остальные этажи, включая отдел кадров Магнита, куда валят толпами).
5) Дождаться ремонта сантехники, дверных ручек и так далее практически невозможно (дозвонить до них тоже трудно).
6) Когда Экстрим открыл своё кафе правильного питания (комнатушка в 4 квадратных метра, которая распространила "чудесный" аромат хумуса на все ближайшие этажи), они без проблем выставили на улицу буфет конкурентов.

Так что с гнильцой там вся компания.

4 апр 2018 в 13:25

тренажорка-мажорка

4 апр 2018 в 13:31

А это правда что тренерам ставили планы по продажам продуктов из их интернет магазина?

4 апр 2018 в 14:19

Туда всю зиму завозили какие-то стройматериалы.

Шляпа
4 апр 2018 в 14:22

Да ладно, что опять читателям НГС не нравится. На народную премию-то этот клуб кто номинировал?))

4 апр 2018 в 15:00

Когда нас (теннисистов) там кинули, то мы всем говорили: вас тоже коснется. Не поверили. Никто нас особо не поддержал, на сайте ВК гневные посты потёрли, в черный список недовольных внесли. Ну теперь поверят.

4 апр 2018 в 15:37

При расторжении договора аренды, подписывается акт приема-передачи помещения. Кто его подписал? Кто сбежал не подписав?
На месте собственника акт деффектовки переданных в аренду площадей, претензионное письмо и суд. Все заплатят как миленькие...если не сдохнет ООО к тому времени.

Работают в черную
4 апр 2018 в 15:50

Мутный этот фитнес, ходил 2 года к ним, каждый раз с руганью и скандалами выбивал из них копию чека с печатями. Надоело ушёл. Недавно звонили предлагали вернуться, прямо спросил: "чек будет?" Ответили: "нет" извенились и повесили трубку. Отсюда вывод работают они в серую

4 апр 2018 в 15:59

Треш)) Как знала, не стала абонемент продлевать! Экстрим плюс давно уже испортился.

4 апр 2018 в 17:06

А представьте эта сеть победит в конкурсе НГС.)

4 апр 2018 в 21:50

Союз славится своими решениями по аренде! С ними всегда проблемы! И тут всё ясно как белый день! Выгнали Extreme Fitness чтобы открыть свой тренажёрный зал или нашли новых которые будут больше денег отваливать .Бизнес же на том и стоит кто больше отвалить того и тапки.

5 апр 2018 в 07:36

Прочитал два раза статью и комментарии-так и не понял в чем проблема???И самое главное- у кого???

Иван
6 апр 2018 в 12:13

Никому не советую брать тут абонементы. Приобретали на одних условиях годовые карты а через пару месяцев условия менялись в одностороннем порядке.

6 апр 2018 в 12:47

я правильно понимаю- клуб собрал деньги за абонементы и по-тихому свалил ночью?

8 апр 2018 в 09:22

Буря в стакане.
По утрам бегаю на стадионе без годовых абонементов.

тася
28 июня 2018 в 05:40

никто не подумал что их просто попросили не столь вежливо кто то зхахотел открыться на наработанном месте с виб-клиентами