Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Хуже третьей мировой
Хуже третьей мировой

7 февр 2018 в 21:54

Для фермеров остались только ВИЛЫ И ЛОПАТЫ !
Ни синхронизаторов ни переходников НЕТ !

8 февр 2018 в 00:44

Снизу уже на треть экрана вылезает реклама.

Клевый Мужик
7 февр 2018 в 21:47

уберите этого фантазера с его прибыльными фермами, колхозник блин

калинка
8 февр 2018 в 08:41

«утекать уже нечему...» хорошо сказано

знаток
7 февр 2018 в 22:14

Когда у США насморк весь мир лежит с воспалением лёгких.

Вася
7 февр 2018 в 22:41

Ясно. Бензин подорожает.

8 февр 2018 в 10:59

Чо? Всё? Выносим вещи, и в Арктику к белым медведям?

7 февр 2018 в 23:49

не знаю что там дальше будет с Фондовыми биржами США и Азии...но у нас теперь точно всё подорожает и бензин и хлеб и спички!
- традиция такая, все наши "кризисы" приходят Фондовых бирж США и Азии

Я так и не поняла, делать то теперь чего? Гречку, сахар сейчас запасать или обождать?

8 февр 2018 в 04:14

Удивлён что аналитики что угодно отвечали ,но ни один ни сказал истинной причины падения.
Ставки по трежерис поднялись резко до 3% годовых ,вот и началось закрытие позиций и перевод средств в трежерис , когда ещё можно было такую процентовку поймать в сверх надёжной бумаге.

8 февр 2018 в 06:54

Елы палы, новости несколько дней, уже все устаканилось

Степан Семенов
8 февр 2018 в 09:28

Что за парень этот, Доу Джонс? Это родственник здесь чей-то? Почему его тут так пиарят? У нас своих проблем не хватает?

Феdя
7 февр 2018 в 22:33

новости уже два дня

555
8 февр 2018 в 08:17

Просто мыльный пузырь, которым является по сути фондовый рынок, чуть подсдулся.. "Ищи кому выгодно".. Некие персонажи решили положить в карман немножко миллиардов дополнительно.. Поиздержались..

7 февр 2018 в 21:43

----а Россию этот катаклизм и вовсе может обойти стороной-----Да? А ничё, что Россия вкладывала огромные суммы в американские ценные бумаги (сам Силуанов говорил) и что с ними теперь.

Survivor
7 февр 2018 в 23:42

Помним, помним. В прошлый такой же кризис (2008-09), доллар с 23-х до 36-и прыгнул ))))

Гуфи
7 февр 2018 в 22:52

вот прям рухнул аж на целых 4,6 процента, а в свете того что в последнее время был только рост, я бы назвал это вообще коррекцией, а рухнеть скорее крышка какого нибудь дома в Новосибирске с нашей то мэрией

Затулинская этуаль
7 февр 2018 в 23:38

Зачем заходить издали - Доу-Джонс, инвестактивность, фронтальное падение... Сказали бы проще: "Гречка подорожает".

8 февр 2018 в 06:07

Жить не возможно! Комуналка забирает почти всю зарплату!

8 февр 2018 в 08:35

для поднятия настроения надо еще демуру почитать

7 февр 2018 в 21:40

Для нас главное цены на нефть,если они упадут ниже 40$ вслед за фондовым рынком,то рубль улетит к концу года к 100!

отдушина КВН
8 февр 2018 в 10:00

Меня наконец осенило, почему НГС печатает статьи по несвойственной профподготовке тематике - про финансы, бизнес, еду, вино... Да чтобы смешно было ! Всегда можно опросить "экспертов" и посмеяться. И заголовок соответствующий состряпать, и тег "сарказм" не нужен

11 февр 2018 в 14:53

так ничего и не понял из текста, повернулся на другой бок, сплю дальше

я не робот
7 февр 2018 в 21:58

российские индексы просели меньше, становимся потихоньку независимыми от уолстритовских спекулянтов.

8 февр 2018 в 03:42

Авторы, вы посмотрите на текущее состояние, прежде чем писать о состоянии дел в понедельник. Пишу в среду после конца биржевого дня в США, Доу увеличилился на 243 пункта. Открыли бы пятилетний, что ли, график и посмотрели, прежде чем на основании одного дня писать какие-то непонятные прогнозы.

7 февр 2018 в 22:21

Нужно вем офисным работникам готовится к увольнению и освоению рабочих специальностей. Иначе им не выжить в это сложное и смутное время.

8 февр 2018 в 11:22

пишу по памяти, могу где то ошибаться.
Торговый оборот США - Китай - более триллиона доларов
Торговый оборот Россия - Китай - менее 50 миллардов (в 20 раз)
Военный договор США - Китай - есть
Военный договор Россия - Китай - нет и не будет.
Территориальный претензии США - Китай - нет
Территориальные претензии Россия - Китай - есть, территориальные договора заключенные с Царской Россией (по всему дальнему востоку) считаются унизительными.
Военные действия на территория США - Китай - не вел
Военные действия на территории СССР - Китай - вел 1969 году.
Какую страну офицальная газета Правительства Китая (джинь бао кажется) называет - "медленно тонущий корабль"? Тут уже можно не сомневатся, что не США.
Вывод : США и с Китаем объединятся против России с верояностью в сотни раз более, чем Китай и с Россией против США.

хе-хе
9 февр 2018 в 08:07

"..Что бы ни происходило в мире- это ведёт к повышению цен в России"

7 февр 2018 в 22:20

Дочитал до 8-го абзаца, посмотрел в превью первые четыре коммента, закрыл.

Лорн Мальво
7 февр 2018 в 23:28

Был обычный сброс напряжения после очень долгого непрерывного роста.
Нашли формальный повод - смена главы ФРС, просели немного. Не беда, уже вчера начали откупать. Пока еще не все выкупили, многие акции очень дешевые. Америка росла, растет и будет расти. У них все хорошо, все грамотно, автомобили бороздят просторы Марса, на долларах сидит вся Земля, что еще надо?
У меня вчера +2.5%, сегодня +1%, так что все отлично!

АндрейНск
7 февр 2018 в 23:25

Уважаемая команда Нгс откройте графики,всё вернулось на круги своя, а ваша новость вчерашняя и это не обвал, а коррекция, на росте)

7 февр 2018 в 23:38

Да скоро весна. А там и лето не за горами. Осень пролетит и не заметишь.
И вот она матушка зима. Вечерами горячий чай и беседы НГСа.
Какие индексы о чем вы)))

7 февр 2018 в 22:39

Вот ни капли не переживаю за Доу Джонса ). Больше переживаю зы Джека Дэниельса и ковбоя Мальборо, если они уйдут, будет реально плохо. ))

8 февр 2018 в 12:18

Я думаю, для большинства жителей нашей страны более важная новость эта: Госдума приняла законопроект о том, что "сбор валежника для личных нужд граждан станет свободным и бесплатным".

Лорн Мальво
8 февр 2018 в 00:15

Почитаешь комменты - 95% вообще ничего не понимают, что такое индекс SP500, акции, биржи.
Хотя пора бы уже начать задумываться, все-таки пенсий нам не видать. В США вот люди сразу копят себе на пенсию, инвестируют деньги. А у нас только одно слово знают: кредит.

Сейчас у меня 2 фермы в сторожке стоят, в каждой по 6 видеокарт 1080 TI.
Это приносит по 3 тысячи баксов ежемесячно.

Археолог
8 февр 2018 в 09:04

Какие фееричные фантазии по поводу "падения валют" )))

8 февр 2018 в 09:18

юху! мыльный пузырь лопается, сейчас заживем,😂😂😂

10 февр 2018 в 20:53

в прошлом году посадил 3 ведра картошки. Собрал 48 (сорок восемь). Моркови 18 ведер.. осенью купил полтуши бычка. Свинины немного, сало солю, и копченое есть. Рыба - 130-150 р. за кг - судак, свежий, всегда. Меду - три трешки на зиму, грибов, ягод - полный морозильник. Вот и весь майнинг. Ферма рядом, молоко всегда свежее, парное. Вот вам и весь даунджонс.

джон2
7 февр 2018 в 22:18

да нашему рынку-Emergin Market,вообще всё до фене,иностранных инвесторов тут единицы,все в Сбербанке почти,да и капитализация его меньше любой крупной штатовской компании,рубятся между собой несколько избушек,попутно изымая мелочь у мелочи.

оля
7 февр 2018 в 21:41

жить стало лучше
жить стало веселее

Берегиня
9 февр 2018 в 15:02

Докатится новый кризис до РФ 19 марта 2018 года. Доллар будет по 100 рб. До этой даты в России всё стабильно.

7 февр 2018 в 22:33

Пардон мой французский но какие именно СМИ? RBC, допустим, ни сном ни духом. Я конечно понимаю - НГС не чета какому-то там RBC. Впереди планеты всей. Но я все-таки подожду хотя бы RBC.

8 февр 2018 в 11:32

Завтра будет новость это вмешательство России, виноват Путин!

Дмитрий С.
7 февр 2018 в 22:19

Пишем прогнозы по рублю и стоимости на brend к концу текущего квартала, уважаемые аналититеги!

Александр
12 февр 2018 в 23:44

Кто далек от торговли, не понимает принципа, как зарабатывать, а не сливать. Все эти новости лишь создание паники для инвесторов. Сам 11 лет в торговле, работаю в режиме онлайн по своей системе, накручивал порядка 7000% за месяц. А на счёт ферм и пр, это же такая чушь. Крипта давно уже такой же инструмент, как, например, акции Газпрома или нефть. Если говорить о пузырях, то это все раздутые пузыри, как и вся финансовая система. Сегодня Биткойн стоит 8 тысяч, а завтра 80, а после завтра 1. Вчера нефть 120, а сегодня 30, сегодня акция Газпрома 100, а завтра 0. Ну и в чем отличие? Любой пузырь может лопнуть, как и доллар и рубль. Я понимаю, сейчас набегут финансовые аналитики из известных брокерских компаний, расскажут про новости, прогнозы и пр.)))))

Ух ты!!
9 февр 2018 в 09:33

"утекать уже нечему.." и некому. Все что могло - утекло и все, кто могли утекли в более лучшие места проживания!

13 февр 2018 в 07:39

Честно говоря до фонаря американские чихи.

Политкорректор
7 февр 2018 в 23:07

Все, пропала Америго, доконал ее рыжий путинский шпиен))

8 февр 2018 в 11:15

Александр, так даже Зимбабве/папуа новая гвинея/.... может сейчас заявить "Объеденившись с Китаем мы вместе доставим серьезные пробелмы США!"

дожили, даже самые "невменяемые" патриоты признают, что Россия одна ничего из себя не предавляет.