Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Прячьте ваши денежки
Прячьте ваши денежки

Коля Попкофф
29 сент 2017 в 07:18

я тоже собираю монеты и мне очень нравятся их альбомы, они очень качественные в отличии от дешевой китайской поделки. желаю им удачи и еще большего количества альбомов.

интересненько
29 сент 2017 в 08:08

Совершенно не в теме, но на фотах альбом выглядит очень вкусно, возникает желание его посмотреть, подержать в руках, полюбоваться...
Подход к своему продукту и покупателям порадовал.

29 сент 2017 в 21:08

12 человек работают? 200 000 альбомов за столько лет? производство на аутсорсинге? это не бизнесмен, а дизайнер. детей держит в проголодь или есть другая "денежная" работа. арифметика вообще не сходится! лукавить можно , но не с малыми бизнесменами, которые читают эту "розовую фантазию"...

29 сент 2017 в 09:12

Ребята молодцы!
Знаком с их альбомами очень давно: сначала друзья подарили на юбилей, потом сам заинтересовался, хотя никогда ранее не был нумизматом.
Качество отменное, приятно держать в руках, рассматривать, вспоминать...
Не стыдно и гостям показать и в подарок преподнести, особенно впечатлила серия по монетам Великой Отечественной , СССР и Сочи!
Постоянные неожиданные и удивительные новинки.
Дома уже целая полка отведена под коллекцию, и уверен, она на века, за столько лет ничего не истрепалось, не порвалось, не вывалилось.

29 сент 2017 в 23:53

Мне нравится узнавать, чем люди занимаются, какие новшества. Прочитала и на мысль натолкнула сделать подарок близкому человеку, а то у него монеты в мешочке лежат. Скоро Новый Год подарок уже придуман.

Станислав Кац
30 сент 2017 в 12:40

Порадуйтесь, что в Новосибирске есть классные ребята, которые умеют работать на ВЫСОТЕ!!!

2 окт 2017 в 15:34

Точно, коллекционируют монеты только кащеи.

29 сент 2017 в 12:07

А может все проще? неуспешные люди чтобы продать свой залежалый товар платно рассказывают о якобы успешном бизнесе потенциальным покупателям? ну так выпад не удался - все что выходит здесь с моей стороны всегда получает обратный потребительский эффект - полный игнор.

Михаил
29 сент 2017 в 12:16

К сожалению качество альбомов оставляет желать лучшего. Несколько лет назад переложил коллекцию монет в их альбомы, и увы, она вся испорчена. Кому интересно - в их официальной группе вся информация есть.

29 сент 2017 в 12:03

Бизнес, который на самом деле успешен, и ежедневно приносит хорошие бабки требует тишины. Почему мы до сих пор так и не увидели здесь обзор на Манцурова А.Н. на Ракшина А.Ф. и им подобных? Большинство сейчас спросит а кто это? Конечно есть те кто знает этих людей, но таких десятки. А эту рубрику читают тысячи. Так вот настоящий бизнес что-то в нашу рубрику не захаживает. Я назвал только 2 успешные фамилии, а сколько их на самом деле в СФО? Поэтому давайте не подменять понятия бизнеса. Указанные мною лица - да, бизнесмены. А все эти мальчики из инста, монеточники, продавцы ягодок из бабушкиного погреба - разве достойны этой рубрики? Если уж взялись за "бизнес" то показывайте настоящий бизнес. Или кое-где тонки, на акул то выйти?

1234
29 сент 2017 в 00:49

собираю монеты, иногда на кассе 10 руб сдают, альбом с Алиэкспресс, зачем платить бешеные деньги

незнайка
30 сент 2017 в 19:46

Если все займутся бизнесом, кто будет полезными делами заниматься?

сделано у нас в китае
1 окт 2017 в 00:26

производство — на аутсорсинге.

Максим
2 окт 2017 в 13:11

Вместе летели из Домодедово в Новосибирск, у Евгения место было еще 13Е)))) Мы еще посмеялись что счастливое))) Как тесен мир)))

2 окт 2017 в 16:06

Какая красота! Еще один повод послать куда подальше эти виртуальные биткоины и начать снова печатать большие красивые монеты разного достоинства. Особенно для мужчин, им важно, чтобы было достоинство. Как можно больше.
Молодец коллега! Я тоже учредитель. Учредителем быть полезно, можно заниматься делами, полезными людям, назначать себя или еще кого-то директором и свободно распоряжаться временем.

29 сент 2017 в 05:09

"в Москве встречался с экспортным менеджером Leuchtturm, и этот немец, цокая языком и крутя нашу вещь в руках, говорил, что он вообще думал: в России только танки могут делать хорошо», - рассказал Евгений"

А далее читаем: "(производство - на аутсорсинге)". И не факт что в России.

Знакомые альбомы, знаю откуда берутся. У меня же, году так в 2005-м, было больше 1000 коллекционных десяток, а теперь осталось только 3 сома. Вот так резкое ухудшение уровня жизни, уничтожение благосостояния простого человека, проведённое правительством города и области, сделало простых людей нищими.

Анонимно из Канады
29 сент 2017 в 01:18

Интересно, сколько реально в Новосибирске нумизматов? Какой среднестатистический портрет этого человека (возраст, образование, род деятельности)? Мое мнение, что в современном мире это хобби уже дано должно уйти, но может я что-то пропустил?!

пенсионерка
29 сент 2017 в 00:16

мой бизнес - дача. и благодаря фанатизмуия продала урожая на 550 тысяч

29 сент 2017 в 00:02

Деньги любят все, но фанатизм тут не уместен. Нужен трезвый расчет при обращении с деньгами.

Eorl
29 сент 2017 в 10:55

Делать нишевые продукты для фетишистов - прям достижение.

Парниша С Центра
29 сент 2017 в 19:29

Деньги на производстве зарабатываются или на Земле фермерами .Остальное всё безделье.

2 окт 2017 в 11:30

Оо, в тему статья, надо мужу выбрать какой-нить универсальный альбомчик, а то у нас есть что в него положить :))

Тата
2 окт 2017 в 13:58

Хочу такой альбомчик! Класс! Молодец, Евгений!

30 сент 2017 в 23:34

сведи (те) для начала эти (странные наколки)) друг)

29 сент 2017 в 00:12

я б не купила