Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Продавец блатных костей
Продавец блатных костей

Сергей
1 сент 2017 в 08:56

Вот уж действительно развод на понты . Кустарщина во все красе!

1 сент 2017 в 13:57

"уважаемое", "воровское". Я думаю когда в этой стране эти слова перестанут быть синонимами, что-то начнет меняться в лучшую сторону.

123
1 сент 2017 в 10:32

100% уверен, что его клиенты пацанчики с нашей вузовской общаги, которые сейчас ментами работают.

пенсионерка
1 сент 2017 в 01:25

воровскую романтику надо искоренять а не прививать

1 сент 2017 в 11:39

Всем привет.
Статья написана обо мне и заголовок частично исковеркан, ведь я специально подчеркнул, что мы НЕ работаем с заключёнными, а продвигаем культуру интеллектуальной игры, вместо развития бессмысленных спинеров, вредных кальянов, вейпов и алкоголя. Нарды - полная противоположность всему этому.

А на Эльбрусе, это фотка действительно с 3500м(редакторы сами здесь выбирают фото, как и сами выбирают что писать), у меня есть и другие фото - выше.
Если остались вопросы - пишите на почту =)

дантист
1 сент 2017 в 08:08

ну нормальному человеку такая тематика чужда и неприятна. чисто пацанская тема и для таких ,которым кажется что они сидели

яня
1 сент 2017 в 08:48

Странно, я думала что подобная символика была популярна у "уважаемых людей" лет 30 назад в лихие 90-е.

1 сент 2017 в 08:54

Зачем ограничиваться? Можно, например, ещё шкатулки для ювелирных украшений делать. Тематика там нужна, конечно, другая. Что-нибудь романтичное!

2 сент 2017 в 11:07

У меня математика не сходится: мастер режет одну доску месяц - полтора, продаете 60 досок в месяц, цена 15 т.р./шт.
Вопрос - сколько у вас мастеров и какая з/пл? У меня вышло, что их не меньше 60-ти и зарплата у резчика ручной работы в районе 10 т.р.

1 сент 2017 в 08:53

Слишком мультяшные нарды , те что в руках , поналепленно бог знает что . Кто такие вообще покупает ...В Контакте видел группу с абсолютно таким же товаром ,но дешевле . Их видимо штампуют под копирку - четки, обереги,иконы,нарды .Им пора уже уже к современным реалиям приспосабливаться - Дота, Вайперы, Православные Активисты,Спиннеры .))

1 сент 2017 в 16:37

интересно, а ФСИН закупает шахматы, нарды и прочие развивающие игры для заключенных?

2 сент 2017 в 21:07

"На нарды у мастера уходит от 4 до 6 недель". Сколько же мастер зарабатывает тогда? 6 тысяч в месяц? Журналист явно что то напутал.

3 сент 2017 в 14:13

огромные и неудобные аляпистые доски

1 сент 2017 в 11:53

желаю безграничной удачи во всех начинаниях)

Сибиряк
1 сент 2017 в 10:49

Спинеры резать надо а не четки :)

маори
1 сент 2017 в 14:38

Шахмат и шашек нормальных, классических тоже не найти. Одна туфта, простите.

123
4 сент 2017 в 10:54

Страшенькие продукты производства конечно)))...но это мое мнение ни о чем, если есть спрос. Есть свой контингент - и ладно, и успехов ребятам и роста.
а вот это повеселило: "С 13 до 16 лет я много чего закупал и перепродавал — не без помощи отца, конечно", так и представила себе, Роман занимается торговыми операциями, а папа на подхвате ))) А ведь наверное честнее было бы сказать, что папа занимался бизнесом (судя по перечисленным товарам) и активно вовлекал сына, предоставляя относительную самостоятельность. За что ему и спасибо.

1 сент 2017 в 13:23

Что за бред про резчиков!?))). Китайский CNC станок как раз за неделю и состряпает такое))). И да "поджиг" лазером, это мы ни с чем не перепутаем))))
Стоит он от 12 тысяч рублей! Мой пацан и собирает такие и разрабатывает сам)). И это в 15 лет!
Сложность в дизайне и точности станка!
НЭВЗ делал отличнейшие промышленные лазеры. Не тот отстой который у Китая закупаем!
Скоро аукнется его закрытие.....

Из МЛС
1 сент 2017 в 15:49

Нарды не резаные, а на станке деланые

1 сент 2017 в 18:12

да ещё оди вундер кинд!!!

Александр...
2 сент 2017 в 15:59

нарды сделаны грубо , я в юности точнее делал картины на фанере , потом покрывал краской и лаком , до сих пор лежат резаки сделанные из надфилей , напильников , сверл ...

31 авг 2017 в 23:24

есть предпринимательская жилка, но работы исключительное кустарные.

1 сент 2017 в 23:40

А я люблю нарды. У меня простенькие дома, тоже ручной работы, но из авиационной стали. Спасибо Чкаловскому заводу.

1 сент 2017 в 06:56

Что то Эльбрус какой то ненастоящий - раза в полтора ниже окрестных горок.

житель
1 сент 2017 в 11:27

воровская романтика в массы

1 сент 2017 в 10:43

эльбрус у подножия видимо сфоткали

Жесть
2 сент 2017 в 00:54

Из кедра делают нарды пишите..? Дак за это надо судить! Сколько кедрача осталось,вы хотя б своими мозгами подумали прежде,чем ублажать зональных Всю природу загубили,скоро одни кактусы в Сибири расти будут!

Конкурент
1 сент 2017 в 09:02

Режут они 6 недель, ага. Печатают на 3Д принтере за вечер да и впаривают честным людям.

1 сент 2017 в 12:27

Мда уж! Продавец на пропаганде уголовщины..

3 сент 2017 в 19:12

Ждем от НГС теперь новости "Шансона" и блатных песен

1 сент 2017 в 12:30

800 штук в месяц продают, на изготовление одной уходит от 4 до 6 недель, это получается 1000-1500 резчиков должно быть, попахивает ерундой какой то. Поди в Китае закупают, да тут продают свои мультяшные поделки. Не удивлен, ничего нового. На барахолке покупал оптом, продавал в розницу, ничего не производил, простой барыга. Тут тоже самое, сам продаю чужое, но ничего не делаю. Это не бизнес, это так, моль.

2 сент 2017 в 21:08

Настоящий мужчина должен уметь что-то делать руками

пограничник змеев
1 сент 2017 в 23:48

молодцы ребята, не смотрите на местных диванодейтелей! завистников в жизни будет хватать всегда. сам по специфике своего бизнеса сталкивался не раз. главное чтобы вам силы дальше двигаться давало. энергию и клиентов радовало. а остальное наживное) такие нарды обязательно себе куплю)

1 сент 2017 в 12:52

читайте внимательнее. Нард они продают 60 в месяц, 800 - это про четки.

1 сент 2017 в 14:14

Молодец парень делом занят, а не в подворотне пиво хлебает. Торговля издавна народ привлекала, а завистников всегда много было. Удачи ребятам!!!

Staffo
1 сент 2017 в 11:51

Рома, так держать! Красавчик! Нашел тему свою, сообразил, наладил производство, круть! Те кто пишут негатив - неудачники проигравшие, работают на дядю и думают, что жизнь удалась...а на самом деле они так и останутся на дне-)

Андрей
1 сент 2017 в 11:19

господи сколько завистников диванных и офисных, парень разаивается, Эльбрус покорил, а вы хоть на 3 тысячи метров в горы подниметесь или заработайте, когда ваи не указывают, что делать, а делаете сами. Причем он де написал, что зеки не принимают участия в деле. красавцы, нардисты, так держать 👍

Макс
1 сент 2017 в 11:54

Очень достойно! ребята - красавцы. продукт - великолепен!

Умора!
3 сент 2017 в 12:40

Не знаю кому как, а мне понравилось - красиво!)))))

,Дмитрий
4 сент 2017 в 08:23

Даю наводку! artlimit пишем в google!:)))

футболист
4 сент 2017 в 23:17

классные работы, где купить?

и здесь, на костях, тоже фигурируеют стараыя карта . свежо предание.

1 сент 2017 в 11:35

поражаюсь комментариям выше....вы ребята сами то что сделали в своей жизни?)))) Разговор про бизнес и нарды ручной работы - эти же видят слово "воровская романтика". Вы реально, только осуждать умеете и видеть негатив. Неудачники)))

2 сент 2017 в 15:07

Заводы закрываются, нарды развиваются. Шахматы хоть думать заставляют.

владна
4 сент 2017 в 17:31

я бы даже в руки не взяла такое "произведение" , хочется закрыть глаза и бежать от такого "искусства"