Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Моховик-затейник
Моховик-затейник

30 мар 2017 в 05:36

Все хорошо, но это не тот сектор экономики о котором вещают на каждом углу. Он мне мох я ему кровать из поддонов. Кто накормит, оденет,обеспечит остальным начиная от зубной пасты и щетки и.т.д.

30 мар 2017 в 07:12

Тундра занимает 10% площади России а это более 1,5млн.кв. км. Площадь всей Финляндии 338тыс.кв.км. При этом мы у них покупаем крашеный мох по 2000руб/кг!
В статье несколько раз повторяется что ягелем кормят оленей финны, а наши олени спрашивается чем питаются? Тем же самым ягелем которым устлана вся наша тундра.

30 мар 2017 в 07:30

Эка невидаль. Про стабилизированные цветы и траву знаю уже несколько лет.
Можно стену сделать из растений и цветов, а не только из мха.
Бизнес нишевый, конкуренция в центральной части страны высокая.
На волне интереса он конечно денег заработает, но должен быть готов что потом мода изменится и объемы сократятся.

Старушенция
30 мар 2017 в 08:16

Ну, модно сейчас всё это. ПОКА модно!
Предпринимателю надо уже сейчас искать другую нишу - подобные увлечения платежеспособных людей очень преходящи.

30 мар 2017 в 08:26

Клей пистолет - наше всё.

30 мар 2017 в 09:11

Ерунда какая-то...

мде
30 мар 2017 в 09:39

опять купи-продаваны
инновация в том, что закупаются не в китае (во всяком случае со слов)

30 мар 2017 в 09:57

не бизнес...сказка. Тоже подумываю выпуск плугов и борон под лошадь начать, скоро будет востребованно.

Berkov
30 мар 2017 в 10:09

Фу блин, я уж было понадеялся, что кто-то из живого мха стену оформить может... А в чём радость пронафталиненного то? Конечно богато смотрится, до первой грязи. А потом и не отмоешь.

30 мар 2017 в 10:38

Раз в этом бизнесе кризиса нет, все уходим в мох! Лишь бы богачей на всех хватило...

30 мар 2017 в 11:27

Видели это творение в живую До и После Впервые это выглядит интересно,а спустя 6-7 месяцев отвратительно!

Виталий Викторович
30 мар 2017 в 11:32

Жена потеряла Юрия и зовёт его
- Юра, Юра, ты где ?
- Во мху я!

30 мар 2017 в 11:35

Придет какой-нибудь олень к тебе домой и съест стенку, непрактично по-моему.

30 мар 2017 в 11:52

помню как то на выставке "Стройсиб" ребята выставляли предложение строительства эко-домов из соломы, но толи соломы не нашлось в нужных объемах по понятным причинам, толи дорого, но не пошла эта тема в ход.-)))) Здесь тоже самое....

Если бы
30 мар 2017 в 12:26

очередной дезайнерский пылесборник модная игрушка...
молодец что тему прочувствовал, но в моде нельзя стоять на месте.

симпатично весьма. мне нравится. хочу клеить мох!😃

Лесовичёк
30 мар 2017 в 12:44

Вся эта мховая красота ещё хороший разовый пылесборник.

Аарон Гутан
30 мар 2017 в 13:52

Б-же мой, какая жесть. Чего только люди домой не тащат. А потом еще себя и других уверяют что это красиво, модно, трендово. Рука не отлипает от лица. У меня всё.

Константин
30 мар 2017 в 14:08

Красавчик!

30 мар 2017 в 14:23

Сельхозники, они такие! Занимаются чем угодно, за соломинку хватаются лишь бы деревню не возвращаться.

ghghjgj
30 мар 2017 в 15:20

Родилась на севере у нас там этого мха и ягеля просто завались. но дома ими никто не додумался украшать)))).Не понимаю для чего покупать ягель у финнов, когда в России его тьма просто))). Он и без обработки долго хранится ))).

30 мар 2017 в 16:28

Ягель - это лишайник (живущие вместе грибы и водоросли). Условия для его жизни очень отличаются от тех, которые нужны мху. Зачем народ путать?

30 мар 2017 в 17:05

Здорово!!!! Рад за молодежь!!! Бизнес с нуля своими силами!!!

30 мар 2017 в 17:38

Читаю статью и так и вижу, какие комментарии будут. И не ошибался =)

30 мар 2017 в 17:56

Как это пылесосить? Как пыль с него удалять? У меня дома за 3-5 дней все в пыли уже....

Виталий Викторович
30 мар 2017 в 20:03

А им поди, в трудные годы, ещё и питаться можно ?

Лола
31 мар 2017 в 00:13

с 1 апреля!?

маглубло
31 мар 2017 в 08:55

Представляю,сколько там соберется пыли,шерсти животных/ибо они есть у всех/,в общем-добро пожаловать колонии сапрофитов, и....будьте здоровы))))

31 мар 2017 в 11:50

Симпатишненько, но, действительно, а как по поводу пыли? и ещё, он стабилизированный т.е. почти сухой, он же крошится, особенно в местах, где есть доступ людей (особенно детей, собак, котов). Ответ бизнесмена в студию

31 мар 2017 в 12:27

Никогда бы не подарил жене стабилизированные цветы. Чем они отличаются от пластмассовых?
А еще статьей навеяло анекдот про букетик и про то, что неделю стоять будет))

31 мар 2017 в 12:35

Рекомендую ознакомиться с данной фразой всем начинающим предпринимателям. В ней вся соль:

«Кризис мы не ощутили, мы специализируемся на другой аудитории — богатые беднее не стали. С богатыми работать интереснее, потому что одна сделка может покрыть все передвижения...

31 мар 2017 в 17:02

Пылесборники ок.

31 мар 2017 в 18:40

Молодец.

Кальянщики, вейперщики, срочно переходите в меховой бизнес, пока пипл одобряэ

1 апр 2017 в 10:01

Жювеналь Хабиаримана надо делать кальян со вкусом мха и из мха пар.... чтоб в тренде быть.

4 апр 2017 в 15:48

хочу себе такую картину из зеленого мха))

mex
22 июля 2017 в 00:18

Вот все сидят на попе ровно,зарабатывают свой сорокет и обсуждают и стебут. Сами-то чего-нибудь в своей жизни сделали? Чего добились?
Парень молодец! Хочешь жить - умей вертеться!