Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Бизнес играючи
Бизнес играючи

ddelta
20 мар 2017 в 10:33

послушали совет друзей и решили сходит туда с ребенком в прошлом году. И то по купону, и хорошо что по купону, за полную стоимость я бы точно не пошел. Жуть. Как будто приехал в сельский клуб культуры.

зачем эти развлекательные центры за 54 млн?
дал детю в руки планшет и всё
а сам в танки

20 мар 2017 в 11:48

Сейчас мелкие форматы локальных игротек, где можно побыть именно своей семьёй и близкими, куда более востребованы, чем такие "монстры" с диким шумом и суетнёй, вечными косяками в обслуживании, очень невкусной и неадекватно при этом дорогой кухней....

В каждой мало-мальски приличной игротеке развлечений для каждого конкретного ребёнка наберётся куда больше, чем в массовом заведении.

20 мар 2017 в 12:22

Лукоморье уже около года как на продаже висит, денег конечно хотят не адекватных!

20 мар 2017 в 13:33

продам суперуспешный бизнес с наработанной клиентской базой. прибыль в месяц 100 млн руб. Стоимость предложения 200 млн. Ах да, в связи с переездом продаю.

20 мар 2017 в 13:35

не до развлечений сейчас народу... выживает кто как может, народ стал тратить деньги точечно, обдуманно и на самое необходимое,откладывая большие покупки на лучшие времена. О развитии бизнеса и как следствие рабочих мест в таких условиях думать не приходится.

20 мар 2017 в 14:28

Друзья, дело может быть запросто прибыльным и хозяйка так-же запросто может переехать. А переехав она видит, что ее дело начало разваливаться. И чтоб оно окончательно не развалилось (оно и сейчасвозможно прибыльное) она выставляет его на продажу. Причем она знала, что оно будет разваливаться без нее, это подтверждает статья и поэтому она выставляла его на продажу давным давно. Поэтому зря вы не верите, что продажа связана с переездом. Это как раз ТОТ СЛУЧАЙ. Нет людей, кто бы управлял вместо нее (слаженная работа и развитие таких центов не вам на комменты строчить и воду в офис заказывать).... все просто. И такое может быть легко. У нее уйти в минус гораздо сложнее чем в типичных ситуациях т.к. аренда=0 и сам центр не хило раскручен (был ранее точно таким, сейчас давно не был)... но, низкодоходный бизнес (а он таким стал без нее) - это не бизнес, поэтому его проще продать, чем тянуть кота за хвост.

20 мар 2017 в 14:47

скучный. грязноватый,неинтересный для этого времени, сейчас много более интересных и за меньшие деньги. Раньше часто Посещали Лукоморье то у нашего ребенка день рождения, то у друзей праздник - раз 6- 8 ежегодно были, и выбора не было Сейчас большой выбор куда пойти с ребенком - намного интереснее и программы, и аниматоры, и игровой зал и цены.

20 мар 2017 в 16:21

А мне жалко, что такие центры закрываются ( к этому очевидно подойдет). Причина очевидна-
низок платежеспособный спрос!
Были в эти выходные в ФАУН-Тауне , Сибирский молл, где ФУД КОРТ, народу там тоже поубавилось. Правила какие то новые вводят- стойте родители рядом с площадкой! Отдать 350 рублей и стоять рядом? Вообщем, я не поняла к чему все эти изменения, которые явно приведут к падению посещаемости!

20 мар 2017 в 17:37

Мы были там лет 5 назад и очень часто. Во многом замечала серьёзные косяки в работе администратора. Берут на должность молодых девочек, у которых навыки в работе очень слабые. Элементарные вещи сразу сообразить не могут, только мило улыбаются. Кухня оставляла желать лучшего. Десертов очень мало, кондитерка не вкусная. Мы уже выросли, а с внуками точно туда не пойду. Цена адекватная, но корректировки вносить нужно серьёзные. Бизнес на детях очень сложный и тонкий и жуткая ответственность.

Бывалый
20 мар 2017 в 22:38

А я вот думаю, дельфинарий тоже скоро продавать начнут. Затухло там все. Не был там и не пойду, билеты не по карману.

давайте объективно
21 мар 2017 в 10:04

жаль , если Лукоморье в итоге прикроют. Это единственный хороший центр, с достойным уровнем. Все пишут "много уже чего открылось!". А что открылось то? Лукоморье это большой, многофункциональный, с разными зонами и для разных возрастов центр, с профессиональным дизайном и программами. А те ,что открылись это просто дешевые арендованные помещения "под офис" с подвесным потолком армстронг , надувным батутом для дачи и таким же лабиринтом , где для проведения дня рождения вы сядете за пластиковый столик с клееночкой и вам выдадут одноразовую посадку. Смешно! Это называется много чего открылось! А все эти многочисленные детские с вопящими игровыми автоматами в ТЦ это вообще жуть жутчайшая. Реально, ни конкурентов, ни альтернативы у Лукоморья в Новосибирске нет.

Nataly
21 мар 2017 в 14:37

Да, сходили один раз в это ”Лукоморье”, зареклись и больше туда ни ногой. Неадекватная администрация и подвыпившие работники, алкоголь и дети- несовместимы лично для меня. Просто никакая ”развлекательная программа”. Кому вообще нужен бизнес с сомнительной репутацией?

21 мар 2017 в 14:42

все то они знают, эти офисные бездельники.
она(хозяйка) уже несколько лет назад уехала, а не продает якобы в связи переездом
раньше она там всегда находилась, возможно без ее контроля дела не идут.
да и не дорого это, если посчитать, то выходит около 49000руб за квадрат. Это за коммерческую недвижимость в центре! нормальное жилье и то дороже выходит

21 мар 2017 в 17:15

Вначале "Лукоморье" гремело - там концепцию запускали кроме Дмитриевой Ольга Шишкина и Горбулев. Потом когда все встало на коммерческие рельсы товарищей ушли, но по их разработкам и программам, центр продержался еще лет 5-8. По большому счету концепция авторская и ее нужно просто апгрейдить и осовременить. а также сделать ремонт, а то кора с дубов уже в тарелки осыпается.Бизнес хороший и надежный просто некому его развивать.

21 мар 2017 в 20:10

Продам квартиру, рыночная стоимость 2,5 млн, но в связи с переездом продаю за 15 млн

23 мар 2017 в 10:57

ценник адекватный. просто площади стоят 50 тыс квадрат. а тут еще оборудование, не меньше чем на 7-8 млн. плюс время и наработанная база.
купить,вложить еще 10 млн в развитие и будет отличный центр