Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

299 комментариев к публикации Заработать на последнем
Заработать на последнем

3 февр 2017 в 14:15

Нужно искать альтернативные источники доходов.
Банковская система низкодоходная и совсем негарантированная, особенно если вспомнить сколько лицензий было отозвано только за 2016 год.Процентная ставка по депозиту полностью "съедается" инфляцией за год. К тому же "инвестициионный портфель", о котором говорилось выше не подлежит страхованию, риски полностью на вас! И это в любом банке.
Тем более если говорить о доверительном управлении с брокером. В договоре он никаких гарантий не даёт и за свои промахи не отвечает.
Всем удачи!

3 февр 2017 в 23:27

Я считаю, что деньги надо вкладывать в яблочные компании (как Том Хенкс) и другие веганистичные компании. В Сибири требуются еще морковки для здоровья. Потому что мясистая тема сходит на нет, от нее болезни, жестокость и чрезмерное потребление ресурсов планеты.

4 февр 2017 в 08:58

Из статье следует одна мысль, никто ни в чем не уверен.

4 февр 2017 в 09:54

"Заработать на последнем"
Тут недавно кто-то долго спорил о том, в каком случае надо употреблять слово "крайний", а в каком - последний. Спасибо НГС - теперь сомнений не осталось.

Вячеслав
4 февр 2017 в 10:58

Банковская система принесёт доход ТОЛЬКО БАНКИРАМ !!! Вклады не выгодные для людей!!!

4 февр 2017 в 20:46

Правильно - сберечь в банке - банка должна быть стеклянной или жестяной, а цвет купюр - зеленый.

4 февр 2017 в 21:48

Можно вкладывать деньги в жильё, если есть дети. 15 лет назад на излишки я купила комнату в трёшке за 120 000 тыс.руб хотя могла потратить на шубу, через 7 лет в этой квартире выкупила вторую уже за 400 000. Всё это время комнаты сдавались. В кризис 2013 году соседи уступили мне продажу 3-ей комнаты в силу моего преимущества. В итоге вся квартира 3-ёх комнатная обошлась чуть больше миллиона, хотя рыночная цена если скинуть быстро 2 750 000. Сейчас ребёнок вырос и я понимаю, что в этом случае не нужно горбатиться на ипотеку. Пять лет назад ходила на курсы по вечерам имея основную работу. Мои знакомые посмеивались, теперь благодаря этим курсам имею не напрягаясь дополнительный доход около 200 000 в год деньги не большие, но честные . Так, что у каждого свои предпочтения, но в любом случае откладывать и жить не только одним днём обязательно нужно.

4 февр 2017 в 23:13

Вкладываться нужно в курочек кроликов а лучше страусов!!!Сытый и одетый!

5 февр 2017 в 10:39

«Драгоценные металлы менее популярны в последние годы, так как малодоходны и порой даже убыточны в краткосрочной перспективе. Это вариант для тех, кто вкладывает средства бессрочно, готов ждать несколько лет удачных рыночных условий», — сообщила Анна Тихонова.

Бред какой-то. Я в этом году на серебре за 7 месяцев 26% заработал.

Мы вкладываем деньги в еду. Пока получается результат- не померли. Излишки отдаём за ЖКХ. Если добавят 15% за ЖКХ, то придётся урезать инвестиции вкладываемый в продукты. Это наша финансовая схема, на сегодня.

кот
6 февр 2017 в 17:49

В карман експертов? Не?