Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации ​Курс рубля резко упал после заявлений вице-премьера о покупке валюты
​Курс рубля резко упал после заявлений вице-премьера о покупке валюты

20 янв 2017 в 11:30

вот такими высказываниями зарабатываются самолеты, квартиры в лондоне

20 янв 2017 в 12:39

Когда наконец то в правительстве будет команда профессионалов, а не болоболов, которые если посмотреть их биографии, в реальном секторе совсем не работали
Вспомните, всегда вытаскивали экономику те, кто знал ее на самом деле, а не по учебникам,Маслюков, Примаков, а сейчас у одного дно все доставал, сейчас в стенах дома, второй курс рубля эффективный стал, и так каждую неделю
От их бестолковых заявлений, только хуже становится

20 янв 2017 в 11:31

Как же все это бесит. Один "сморозил" что-то и пошло-поехало.

Van hoog
20 янв 2017 в 12:44

На самом деле очевидно, что власти не выгоден сильный рубль.

Айфоны с айпадами они и со слабым купят, а так какое никакое "импортозамещение". Причем, даже не важно, что стоимость того же (сколько-нибудь похожего на натурального) сыра уже давно превысило стоимость импортного сыра до "анти/само-санкций".

И плевать власти, что большое количество лекарств импортные, что далеко не каждое импортное лекарство можно заместить отечественными Импортозаместителями". А это не шутки - "играть на здоровье граждан"

20 янв 2017 в 14:40

Они там наверху специально вредят что ли?

20 янв 2017 в 11:45

как пел Владимир Семенович,то тарелками пугают

20 янв 2017 в 13:01

С другой стороны могли в тихую скупать валюту, то есть не объявлять, так нет же надо сделать рублю и рядовому обывателю очень плохо..
Зарплату бы добавили гражданам - господа премьеры - вредители, вместо подъёмов тарифов на все услуги, товары народного потребления и совсем гайкозакрутительства.

20 янв 2017 в 13:07

После прочтения заголовка мне аж поплохело - подумал что опять проспал момент. Ан нет! Оказалось что просто кто-то в мАскве что-то ляпнул не подумав, как это у них там принято.

20 янв 2017 в 12:09

Кто-то что-то ляпнул и курс сразу поменялся... Фантастика! Так ляпните тогда так, чтоб доллар вновь стал стоить хотя бы 30 рублей! Пока все прочухают что вежливые русские снова наврали мы успеем затариться бензином, гречкой, телеками и квартирами. А если цены не снизятся, то какое нам дело до курса?

Честный
20 янв 2017 в 11:38

На рамблере еще часто пугают про доллар, что вот-вот рванет вверх, пора затариваться. Все это проплаченные новости. Банки затарены баксом по высокой цене, им нужно скидывать, а брать не хотят..

20 янв 2017 в 13:55

За рубежом за такие заявления уже в тюрьме бы сидел. А у нас демократия - варварская вседозволенность и безнаказанность...

bob
20 янв 2017 в 12:02

экономика в россии - кто-то где-то "икнул" курс изменился)) думаю на совещании решают кто и когда должен "икнуть"))

20 янв 2017 в 11:54

Рубль традиционно крепнет в начале года. Связано с тем, что в начале года всегда падает импорт (хотя бы потому, что в конце года его было много). А экспорт же в начале года не меняется. Из-за этого в РФ скапливается валютная выручка, которую "некуда девать".
Потом равновесие импорт-экспорт налаживается и к концу года импорта опять просто завались.

В истории были дяденьки, которые своими громкими Неслучайными заявлениями обрушивали целые биржи и потом еще дооооолго соответствующая страна разгребала последствия.

Ну вот. Опять бензин подорожает!

горожанин
20 янв 2017 в 13:40

для нагода стараются!

21 янв 2017 в 12:29

Не выгоден правительств низкий курс рубля. Давно уже надо понять.

20 янв 2017 в 11:35

в понедельник обратно скатится. сразу после выплаты транша по долгу

20 янв 2017 в 13:58

ну всё для людей.

20 янв 2017 в 17:46

Словесная интервенция.

Вольный Плиточник
21 янв 2017 в 08:10

Обама назвал нас страной-бензоколонкой. Но, если это так, то на трубе нужно построить мнгаНПЗ и продавать в Европу не нефть, а АИ95 Евро6 и весь ассортимент нефтехимии. Наше правительство не такого высокого мнения - они считают Россию страной - нефтяной вышкой.

из СССР
20 янв 2017 в 13:28

Завел кофейную гущу, буду гадать курс, после первого замеса указывает на 48, буду еще ждать с покупкой доллара.

20 янв 2017 в 12:14

Веселье у нас начнется когда капиталы потекут в Америку от нас обратно. Там всякие керри-трейды закончатся. Нефть подешевеет.

20 янв 2017 в 12:15

50 копеек это резко упал? Посмотрите график, такие колебания курса в порядке вещей.

20 янв 2017 в 13:44

В ноябре 2014 года Сечин тоже много валюты скупал для РосНефти, тогда сильно курс валют подскочил. Помню всякие аналитики тогда начали прогнозировать курс доллара 115...120 на январь 2015 и я сдуру тогда все рубли перевёл в евро по 92 рубля, только не говорите что такого курса не было, да был тогда курс евро 75, но банки сразу же установили грабительские коридоры и сбербанк продавал по 92. Потом курс евро стал падать, я перепугался и продал из по 60.

20 янв 2017 в 12:18

Прямо капец как обвалился. Как был 59 с чем-то, так и сейчас. Копеек 50 набрал. На это ещё кто-то внимание обращает?

Либероид инославно-ненашенский
20 янв 2017 в 11:30

Началось! Скоро можно будет по 100 рублей доллары наконец продать. Или хотя бы по 81-50.

20 янв 2017 в 16:17

Вот не знаешь не говори под руку ...что за манера из себя умных делать ...

инвестицииии
20 янв 2017 в 16:37

Еще решение КС не выплачивать акционерам ЮКОСа, экспроприированного Роснефтью. Ясно, что иностранцы теперь будут избавляться от российских активов.

После инаугурации тоже может волатильность рубля произойти. Зависит от того. Если будет всё спокойно и по сценарию, то доллар останется с прежней рублёвой наполняемостью, а если будут катаклизмы и волнения при мероприятии, то волатильность может опустить доллар. Но не на много, в пределах месячного колебания.

20 янв 2017 в 16:49

Не экономика ,а черт знает что-один дядька "ляпнул" и поехало пошло.

20 янв 2017 в 20:13

Шей да пори - не будет простой поры.

Йцукен
20 янв 2017 в 20:24

Специально сказал, чтобы друзья и он сам валюту прикупили.

20 янв 2017 в 22:45

Золото покупайте!!! Больше золота!!!1!!!!11!1

21 янв 2017 в 01:07

управляют валютой,что той что этой,все на ручнике

Владимир2
20 янв 2017 в 21:51

Да ладно вам переживать, там написано КУРС РУБЛЯ упал а вы всё про фантики. Кстати а по чём нынче рубль продают?
А про фантик я вам так скажу, если он подешевеет то придётся цены на бензин повышать, торговать то больше нечем а бюджетников кормить надо.

ПАТРИОТ КОСТЯ
20 янв 2017 в 13:38

ВВП не допустит падения рубля! всё это уловки и махинации, нащ президент сделает курс 30 рублей к лету! не верьте слухам!

20 янв 2017 в 18:47

А когда в экономику вкладывать будут ? Я верю, что пойдём на улучшение! Скоро президентские выборы, или я ошибаюсь ?