Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Битва при «Амстердаме»
Битва при «Амстердаме»

Альбрех Дюрер
18 дек 2016 в 12:47

Позор проектировщикам за незнание норм по обеспечению парковочными местами. И главное ведь согласовывают такие "проекты". Какие там могут быть Ленты и Гиганты, если нет ни одной автомобильной парковки.

18 дек 2016 в 16:07

Вспоминаются Ильф и Петров - "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем..."

18 дек 2016 в 17:30

Лучше бы вместо Гиганта и Ленты там открылся Ашан-Сити

Вячеслав
18 дек 2016 в 17:48

ТЦ Амстердам очень перспективное место, а когда там Лента появится вообще здорово будет!

Проходил мимо
19 дек 2016 в 00:06

В Боженко на этом самом месте,где сейчас Амстердам, стреляли, попали 6 раз, судя из сайта Облсуда

Ева
19 дек 2016 в 01:03

Конкуренция это хорошо! Почему же в Галерее Новосибирск не было битвы, а сразу пустили Магнит. Лучше бы Лента, или Мегас, или хотя бы Горожанка

19 дек 2016 в 01:20

За "Ленту"! А ныть про парковки не стоит. Это НЕ гипермаркет, а супермаркет, который предназначен для ежедневных покупок.

Влад
19 дек 2016 в 04:50

Что-то одни сидят,а другие миллиардами владеют и гуляют,наверное нужно как-то честно распределять землю,а не только своим блатным и родственникам

Антон
19 дек 2016 в 08:39

снести весь этот ужас и продлить бульвар до Котовского!

Изя
19 дек 2016 в 09:18

там и так не проехать из-за постоянных разгрузок фур марии-ру

morkovka
19 дек 2016 в 10:13

Надеюсь, после открытия нового продуктового закроют Марию Ра на Студенческой, худший магазин сети, по-моему!

Дмитрий С.
19 дек 2016 в 12:18

Я за Ленту, там скидки по акциям очень хорошие!

Привет автомобилистам! по этой улице лучше не ездить, посетители ленты займут все ближайшие места, и будут машины бросать как попало, аварийность повысится и пропускная способность понизится. Все как обычно -построили огромное здание а про парковочные места "забыли".

19 дек 2016 в 15:06

Имитация Голландии пострадала. А мне на игры капиталистов наплевать!

19 дек 2016 в 16:41

Лента .... Гигант .... Кирдык Мария Ра

19 дек 2016 в 17:20

Интересно просто, а про парковку не забыли?

великан
20 дек 2016 в 14:15

Когда они уже все всё поделят, достали....
Хотя уже скоро делить нечего будет, каждый метр застроен.... Их даже не смущает тот факт, что строят возле детских садов (забор в забор) свои торговые комплексы....
И куда смотрят власти....
А тут два бедолаги квадраты поделить не могут.... Остается только посочувствовать.....

Снести, снова сделать бульвар и предмет спора исчезнет.

хмхм
20 дек 2016 в 23:17

Чертков, Боженко..не разобрать кто есть ху, все переплелось в этой гонке за прибылью и чревоугодием

20 дек 2016 в 23:33

Ну когда люди наедятся???Уже и мусором кормят-все мало.Алкоголизм и ожирение...Не иметь вам хороших вещей-все на еду!!!

11 янв 2017 в 14:35

я за ГИГАНТ обеими руками!!!надоела эта лента с их просрочкой и дешёвым пиаром,в реале нет таких цен,о которых они "трубят" со всех плакатов...

Намой взгляд, "проулок Геодезический" - не самое удобное место для торгового центра, поскольку не все потенциальные покупатели готовы оставить транспорт и ходить туда с сумками - тележками...

Савелий
14 февр 2017 в 15:53

и вот приедет фура ленты и перекроет всю улицу - кто вообще разрешил этот амстердам? или они наполнять ее будут машинками "пирожками".

точечная застройка имени Г
31 мар 2017 в 17:12

А построили прямо на дороге (на бывшей аллее, где была стихийная торговля).

2 апр 2017 в 22:25

Парковки нет, делать там нечего!

9 мая 2017 в 12:25

- кошмар.... позор архитекторам бывшим и нынешним... мало пустырей и частного сектора в городе под снос? Строят бесформенные, уродливые здания по всему городу, которые никак не гармонизируют со старой застройкой. Искалеченный город!