Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В банкоматах и онлайн-системе Сбербанка произошел сбой

11 апр 2016 в 15:09

А мне недавно СМС пришло якобы от Сбера, что банковская карта заблокирована. Только у меня его банковской карты сроду не было!)))

владелец Майбаха
11 апр 2016 в 14:31

Сбер сокращает персонал, скоро похоже вообще всё будет не работать, т.к. сейчас не успевают.

Маруся Климова
11 апр 2016 в 10:57

Пенсию задерживают. Должны были 9-го дать, до сих пор нету... Интересно, тоже с этими сбоями связано или...?

11 апр 2016 в 14:42

Времена настают не сахар. На работе ещё за Январь не дали ЗП ( Коченёвская птицефабрика) а тут ещё и пенсию задерживают. Как жить дальше?

Ветер Северный
11 апр 2016 в 14:45

Пытался получить сегодня (11-го) пенсию на Родниках. Увы! Но обещали к вечеру.

11 апр 2016 в 11:06

Банкоматы Сбера нужны чтобы под ноль снимать зарплату в день прихода. Остальных плюсов я не вижу.

Яяяяя
11 апр 2016 в 11:00

На прошлой неделе получила перевыпущенную карту Сбербанка. Необходимый перевод средств с нее не смогла отправить ни в четверг, ни в пятницу. пришлось обращаться к операционисту. Карту отправила на перевыпуск. Ненавижу такие косяки.

11 апр 2016 в 14:30

На самом деле когда подумаешь, что все твои сбережения это всего лишь запись циферки на жестком диске банковского компьютера, то страшно становится. Вдруг сбой какой, потом не докажешь, что деньги у тебя были. Только не надо рассказывать сказки, что эти данные надежно защищены и хранятся в куче разных мест по всему миру, не верю.

Ммда.
11 апр 2016 в 15:14

Сбер последнее время все хуже,частые сбои в системе,в онлайне в личке постоянные ошибки ,изменения "с потолка"в информации,видимо хакеры нависают,или сотрудники никакие делающие чепопало...

11 апр 2016 в 12:12

Чё-то я боюсь этих банковских карт и онлайн операций... Последние деньги стырят!

Герда
11 апр 2016 в 11:32

Вчера возле "Студенческой" не могла с карты деньги снять - банкоматы не работали. И что? Где об этом статья на НГС? Шумиха на пустом месте.

11 апр 2016 в 13:09

Удивили. В Сбере на Титова из трёх банкоматов постоянно работает только один. И всем пофиг.

Пенсионерка
11 апр 2016 в 11:05

А мне пенсию до сих пор не начислили. Даже на продукты денег не осталось...

11 апр 2016 в 18:23

Мне тоже не перевели деньги на карту 9-го апреля. Пошла сегодня в пенсионный и сказали, что завтра вечером. Думаю, что это неправда. Прокручивают наши пенсионные денежки в Сбербанке для своей прибыли. Надо в суд обращаться . Пусть Сбербанк выплачивает проценты за задержку пенсии.

Яяя
11 апр 2016 в 10:47

Мне одной кажется, что последнее время у Сбербанка слишком много перебоев и недоразумений в работе? Ни один банк так не гремит, как Сбер???

ElenaOst
11 апр 2016 в 22:26

Задайте вопрос ВП по номеру 8 800 200 40 40. 14.04.2016 года ВП будет отвечать на вопросы населения. Может прокомментирует данное безобразие с задержками зарплат и пенсий. Положение всё ухудшается. Скоро июль и цены вырастут на всё. Чем больше от новосибирцев будет вопросов тем реальнее, возможно, будет отдача от властей.

11 апр 2016 в 11:11

Заголовок прямо НГС фирменный. ВСЕПРОПАЛО! Банкоматы не работают, онлайн не работает. Нерабочий ОДИН банкомат, да, проблема века. Особенно когда они через каждые 50 метров понатыканы.

11 апр 2016 в 12:11

Блин, вчера на себе прочуствовал. По дороге в магазин пришло сообщении о поступлении суммы денег. Спокойно отоварился в магазине, на кассе терминал сказал, что денег нет. Представляете идиотское положение мое? Кассир правда с пониманием отнеслась. Но ушел без покупок.

11 апр 2016 в 11:36

Вот не доверяю я этому банку с 1992.

11 апр 2016 в 10:58

Ну как обычно Сбера рулит, хотя сейчас сбои не только у них, на МТС сбои с инетом

11 апр 2016 в 10:42

Как обычно!

11 апр 2016 в 22:50

То ли еще будет - когда Греф уйдет в правительство ;)

11 апр 2016 в 10:47

Сбербанк как всегда на высоте, на прошлой неделе в отделении на челюскинцев, один банкомат не выдавал деньги вообще, второй только купюрами от 1000р. Просто блеск.

Пенсионер
11 апр 2016 в 10:51

У СберБанка больше всего клиентов, поэтому и жалоб много, и все думают что у него вечно все не работает. В других банках также. Если посчитать соотношение количество сбоев/количество клиентов, то такой же результат, что и у Сбера будет.

Контроль
11 апр 2016 в 15:16

Ув. редакция новостей НГС! Предлагаю вам открыть отдельную рубрику "проишествия". Уж очень далеко подобным заметкам до полноценных новостей.

Calmaro
11 апр 2016 в 16:24

Сбер наше всё! Почему я не удивлен.

Овальный
11 апр 2016 в 11:25

Некорректное название статьи. Надо было: "В банкоматах и онлайн-системе Сбербанка произошел очередной сбой"