Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Жительница Новосибирска через суд потребовала остановить падение рубля

11 дек 2015 в 17:04

Есть выход. Нужно взять рублевой кредит и закрыть валютный кредит(тело кредита). Останется хоть большой но рублевой долг.

11 дек 2015 в 17:31

"обязалась ежемесячно возвращать банку 1352 долларов"
Ну что комментаторы, опять будем сочувствовать горожанкам которым на еду не хватает?

блондинко
11 дек 2015 в 17:34

Вот интересно,а почему больше ни в одной стране нет этих скачков? И инфляции такой? Кто это делает у нас?

WWW
11 дек 2015 в 17:36

Раньше, я платил две тысячи баксов по кредиту. Сейчас одну.

11 дек 2015 в 17:41

Повеселило.
Это ж надо так себе проблемы создать, на ровном месте!

Павел
11 дек 2015 в 17:47

Ситуация с рублем и экономикой, конечно, не очень прекрасная, но тут вопрос совсем в другом.
Те, кто брал кредиты в валюте - сами виноваты, хотели схитрить - не получилось. Большинство людей, немного подумав, брали ипотеку в рублях. Так с чего должны другие налогоплательщики за безответственных, неграмотных, неадекватных или азартных людей расплачиваться. Если хочешь рискнуть - не надо перекладывать ответственность на других в случае проигрыша.

джон2
11 дек 2015 в 17:59

У нас когда нибудь люди начнут понимать,что в этом мире каждый сам за себя? И что за свою экономическую и политическую безграмотность нужно платить самому? И что твоё здоровье это только твоё здоровье?

Dezzy
11 дек 2015 в 18:06

Затейница какая! Проще было бы долларов по 40 купить и забыть о них на год. Сейчас бы озолотилась! сбережения надо в долларах хранить, иначе инфляция съест все.

Эге
11 дек 2015 в 18:07

Не зарабатываешь в валюте - не берешь кредит в валюте. Чего тут сложного?

Изя
11 дек 2015 в 19:10

Выступление премьер министра Дмитрия Анатольевича Медведьева!!!
"Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"

11 дек 2015 в 19:18

молодец тетенька , хоть попыталась что то предпринять
если бы все , у кого долларовые кредиты и ипотеки , пошли в суд , это был был бы уже не единичный случай , а система . и может быть , их бы услышали и хоть что то изменилось бы в лучшую сторону
хотя - нет

11 дек 2015 в 19:26

Государство неэффективно. Совершенно справедливые, по сути, претензии граждан к государству. Ещё бы персональную ответственность ввести, Иосиф Виссарионыч делал. И порядок. К концу правления Сталина цены для населения снижались каждые полгода.Страна из послевоенной разрухи поднималась высочайшими темпами. Безработицы не было. Было мощное поступательное развитие. А неэффективные управленцы, эффективно мыли любимый ими драгоценный металл голыми ручками и вековые сосны лобзиками пилили. Их жёны аналогично. Ну и детки не в англиях обучались.

Павел
11 дек 2015 в 19:51

еще бы на биржу аля форекс в суд подала что у них курсы то падают то растут, а то иш хотелось за меньший процент по кредиту платить относительно рублевой кобалы, но все получилось до наоборот.

11 дек 2015 в 20:12

Так этот иск надо было к Путину подавать, правительство у нас в стране мало что решает.

00
11 дек 2015 в 22:10

Помниться какие-то три года назад 60% комментаторов с НГС в опросе писали,что на них-то рост курса доллара никак не повлияет...интересно жизьнь их чему-нибудь научила? Или как всегда-каждый день с белого листа...

ping
11 дек 2015 в 22:29

Всё жду судебный иск, который потребует отменить на территории России третий закон ньютона

esaf
11 дек 2015 в 23:04

Молодец дама, все бы так взяли и пошли в суд против нашего правительства. А то у депутата зарплата 800 т р, а минимальная пенсия 8500. И как это понять?

12 дек 2015 в 00:30

На банкротство подавать и всё...

12 дек 2015 в 01:13

Собсно, валютным заемщикам надо было не клювом щелкать, а в темпе перекредитовываться в рублях, сразу, как только начались разговоры о плавающем курсе.

12 дек 2015 в 07:48

Не понимание природы обсуждаемой проблемы, ярко выражено, но это не повод чтоб глумится на несчастье других.

Дама
12 дек 2015 в 08:43

Респект и уважение истцу! Вот только в нашей стране суд никогда не встаёт на защиту прав граждан! Судьи и власть- близнецы-братья!!!!

12 дек 2015 в 09:50

"Представители Правительства и Центробанка иск не признали"
Ещё бы они признали! Такой прецедент бы возник!

garri
12 дек 2015 в 10:03

Ага, щас суд её поддержит! Это же г о с у д а р с т в о!

12 дек 2015 в 22:36

Удивительно то, что суд вообще принял к производству такой иск

настя
12 дек 2015 в 23:16

женщина права.....половина россиян обнищала и никто не может нам помочь.....конечно, сразу понятно было, что иск отклонят...

ЮА
13 дек 2015 в 02:11

анекдот с бородой:
- т-щ прапорщик, остановите поезд!
- Поезд, стой, раз два!

Курс рубля, стой, раз два!

13 дек 2015 в 12:36

Примерно через год мечтаем получить ключи от квартиры в новостройке. Вот каким образом копить на ремонт? Кто подскажет?

13 дек 2015 в 12:38

У меня пенсия 7950. Стаж больше 30 лет.

13 дек 2015 в 14:20

возмущает вообще хождение на территории страны иностранной валюты.
И люди, берущие кредиты в этой валюте.
И те, кто играют на их курсах.
из-за таких экономика страны очень зависима от внешних врагов

13 дек 2015 в 14:22

Помнится, когда бакс упал (было дело несколько лет назад), какая то тётка на радио возмущалась: "Я же продала квартиру и на все деньги купила доллары! Кто теперь будет возмещать мне убытки?"
Жадность и тупость людей безмерны