Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Посуда Центр» открыл в Новосибирске свой крупнейший гипермаркет
«Посуда Центр» открыл в Новосибирске свой крупнейший гипермаркет

24 сент 2015 в 13:13

Очень рад за нашу новосибирскую компанию! Не всё москвичам успешно развивать свой бизнес на костях региональных компаний.

0278
24 сент 2015 в 13:17

А мне больше Мегаполис нравится.. Либо Толмачевский

долпа
24 сент 2015 в 13:18

Ассортимент товара странный, ни одной ложки или вилки отечественного производства, все китайское и чугун тоже, единственная нормальная посуда была всмпо но ее уже давно не видел, жаль

garri
24 сент 2015 в 13:30

Давно туда не хожу, безобразные ценники да и народу на кассах всегда полно :(

24 сент 2015 в 13:37

У них самые высокие цену на посуду и остальное ! Сравните с той же Лентой или Метро ! К ним и ходят то по привычке , Кто за ценами не следит .

24 сент 2015 в 13:38

магазин отличный! всегда туда езжу
по поводу Тайгинской - нашли на что спереть все неясные заболевания, глупость!
желаю развития нашей новосибирской Посуде и только роста!

Были сегодня
24 сент 2015 в 14:35

Были в новом "Посуда-Центре" сегодня. Народ есть, берут. Мы купили товары, что по скидкам. Цены средние, товары качественные. Кассиры очень вежливые, и консультанты. Это очень понравилось.

24 сент 2015 в 14:59

Еще бы не мешало адрес написать в новости

24 сент 2015 в 15:17

Вот и ездите туда сами. Еще бы в Коченево открыли.

24 сент 2015 в 16:05

раньше часто покупала в данной сети, но сейчас есть много конкурентов с более адекватным ценником, но кому как...

24 сент 2015 в 16:23

Ещё бы знать, где этот Красный мамонт находится. Впервые слышу о таком ТВК.

Гость
24 сент 2015 в 16:27

Брали сотейник тефаль в ашане за 1200 , потом глянул в посуда центр(думал может дорого взяли) там в районе 2500. Не понял как так может быть. Вроде всегда дёшево там дешевле было.

24 сент 2015 в 16:59

Была на Никитина по весне, цены выше средних. Качество как нарвешся. Икея дешевле.

хех
24 сент 2015 в 17:32

явно Посуда_Центру не хватает консультантов по маркетингу
по-прежнему, тов.исп.директор И.С. экономите на маркетологах?:-)
где мониторинг цен, где работа с ассортиментом, кто ваши целевые группы?
я не вижу
причём тут текстиль/пряжа и Посуда-Центр? может тогда вывеску сменить?
ведь иначе можно и загреметь втихаря под бравурные оркестры вновь открывающихся ТЦ
это будет весело, но не смешно

рюкзак
24 сент 2015 в 18:28

А туристическая посуда у них есть ?

Гость из ЕС
24 сент 2015 в 18:29

Хороший был магазин, когда большинство товара было из развитых стран, а сейчас нет даже российского, один Китай низкопробный. Для индукции помощница вынуждена покупать была тефаль, и то, он какой то странный оказалься.

246
24 сент 2015 в 20:35

Орущая реклама по телеку на прошлой неделе - огромный минус магазину. Зачем ее было включать громче остальной рекламы и телепередач? О хорошем орать не требуется.

лера
24 сент 2015 в 21:16

где открылся-то? а то и в метро реклама без указания адреса - важное упущение маркетологов, однако!

Кирилл
24 сент 2015 в 21:27

Открывают они магазины, а поставщикам когда деньги платить будете???

1111111111111
24 сент 2015 в 23:01

боже мой, зачем они? практически весь ассортимент товара - дешевый китайский хлам, которыц продают в три раза дороже. у них можно крайне редко найти что-то качественное. я лучше в икею..

25 сент 2015 в 08:40

Вчера приобрела кастрюльки по акции желтый ценник - цена соответствует заявленной! А вот в остальном очень странная политика, ценник один, а на кассе совершенно другой. Детские колготки дороже на 70 р. Подушка на 100, одеяло на 300. ОБИДНО, больше не поеду.

Мурмусик
25 сент 2015 в 09:09

Выбор только у них бедненький... хотела сушилку для белья купить, один китайский хлам стоит, я бы купила и дороже, но только не вот это китайское недоразумение!

25 сент 2015 в 09:58

3 раза перечитал, так и не понял где находится. "В Новосибирске" - это не очень информативно.

25 сент 2015 в 09:58

скажу по фактам посмотрите на сайте сколько у них стоит ну скажем моющ средство Фэри и в др магазинах и всё станет ясно что нет там норм цен . только по скидкам и акциям т.е редко и трудно найти . Сравните любые др товары и картина будет та же, но пару ножей, кастрюль там всё же можно найти но без большой выгоды но тем более.