Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Квартиру в новостройке выставили на продажу за 100 миллионов
Квартиру в новостройке выставили на продажу за 100 миллионов

14 сент 2015 в 16:53

А торг есть?

хозяин
14 сент 2015 в 17:03

А если в ипотеку, то во сколько выйдет итоговая стоимость квартиры?

14 сент 2015 в 17:03

а торг-то есть? или это конечная цена???имхо...за такие деньги в теплом месте можно замок купить

anonim
14 сент 2015 в 17:05

если порезать на студии по 20 квадратов в два уровня получится 40 студий.

Алексей Нагайцев
14 сент 2015 в 17:09

За половину этих денег я смогу купить хороший дом в окресностях Мюнхена, а остальную половину денег положить под 1,5% процента в банк европы. И жизнь удалась ! Уверен что люди имеющие такие деньги не будут так тратися в РФ.

Алекссс
14 сент 2015 в 17:15

Кому нужна квартира за 101 млн в Новосибе?
Пусть хоть 1000м2, хоть на 45 этаже в 4 уровня, с собственным лифтом и вертолетной площадкой, кому она в Новосибе нужна?!?!?!

Алекссс
14 сент 2015 в 17:18

Опять элитный комплекс на 50 сотках...
Что за любовь к слову "Элитный" у нас?

Бросился было купить, но при высоте потолков больше 7 метров трудно будет самому потолки белить и обои клеить. Денег на профессиональных спецов уже не останется. Грохнешься со стремянки и все затраты впустую. Таракана на потолке увидишь, пока доберешься, он убежал. Про мух не говорю. Нет-это не вариант. Хотя вот шлагбаум на въезде, как символ элитности, конечно же привлекает, но его можно дешевле купить и у себя на даче установить. Для этого одну сотку из 4-х уж можно будет выделить.

аут
14 сент 2015 в 17:43

ааа,ммм, а за те же деньги на лазурном побережье не, не судьба???

14 сент 2015 в 17:58

Ой! Дайте два!Потолки такие высокие чтоб на батуте прыгать.

Максим
14 сент 2015 в 18:18

и даже эта квартира не дотягивает по удобствам до моего частного дома - меньшая площадь, нет двора с полянкой и леса за окном, так что даже такую нельзя рассматривать как полноценную компенсацию при сносе дома.

Tigra
14 сент 2015 в 18:22

Илитненько... А в ипотеку на 400 лет взять можно? В-)

14 сент 2015 в 18:30

Ну ну, через пол года эта квартирка 50 млн будет стоить. Не знаю откуда они цены берут. У нас тоже одни за 50 выставили, чз полгода уже 23.

14 сент 2015 в 18:37

Если ЭТО теперь - элитное...
То как же назвать ТО, что раньше звали элитным?

Виталий Викторович
14 сент 2015 в 18:45

Занимательная арифметика:

1 100 000 000 рублей / 5 500 кв.м = 200 000 рублей за квадрат.
200 000 рублей за квадрат * 332 = 78,4 миллионов

14 сент 2015 в 19:03

цена 5 коттеджей в ближайшем пригороде))

Петя
14 сент 2015 в 19:24

Я в этом районе 2-ушку 65 кв.м. в элитке и кирпиче не могу 4 месяца продать за 4,9 млн. рублей. Удачи тебе, неизвестный риэлтор!

Изя
14 сент 2015 в 19:30

Конечно террасы для нашего климата актуальны, и еще потолки по 7 метров какая температура будет в квартире?

барсик
14 сент 2015 в 19:40

А не проще ли к пальмам уехать с такими деньжищами и никогда не работать?!

14 сент 2015 в 22:41

В сталинских домах высота потолков составляет от 3,2 до 4-х метров, потолки делались высокими, дабы номенклатурный работник и дома чувствовал комфорт и свою важность , тут же 7 метров , дабы покупатель чувствовал свою важность еще больше , скоро по 14 метров будут строить для самых важных

14 сент 2015 в 22:45

Мегажесть. Если этот 101 миллион отнести в банк хотя-бы под 10% годовых, то получится 840 тыщ в месяц.

Есть одаренные товарищи желающие снять этот спортзал за 12 тыщ долларов ?

Денис
14 сент 2015 в 23:16

а везде в мире ипотека 1-3%

15 сент 2015 в 00:06

с одной стороны - наглядный пример того, сколько застройщик имеет прибыли))) с продажи всего лишь одной квартиры, пусть и пятикомнатный пентхаус с потолками 7.2 метра, они отобьют 11 часть своих вложений))) а с другой сторыны - наглядный пример той пропасти между богатством и нищетой.... кто то веде его себе купит)

Гость
15 сент 2015 в 00:58

И кто-то же купит!

Евгений
15 сент 2015 в 08:21

Какие люди сейчас злые все стали! У меня маленькая квартира, но не надо с завистью смотреть на богатых людей.....менее бедными они от этого не станут......но в такой момент ты можешь проглядеть своё счастье..... Работать больше ребята надо, а не завидовать!

Андрей
15 сент 2015 в 08:25

Обьясните мне кто нибудь пожалуйста, какой смысл жить здесь в Новосибирске, если у тебя есть такие деньги? Мазохизм?

Евгений
15 сент 2015 в 08:28

Одни только завистливые комментарии ! Противно читать! «Зависть есть беспокойство (неудовольствие) души, вытекающее из того, что желательным нам благом обладает другой человек, которого мы не считаем более нас достойным владеть им».
Готфрид Вильгельм Лейбниц

Ну нет у меня этой квартиры, ну и, что?!?! Добрее ЛЮДИ надо быть и жизнь счастливее будет!
Зависть разрушает организм того, кто поддаётся этому чувству.

Андрей
15 сент 2015 в 08:42

Кому нужен этот пентхаус на 13ом этаже, я лучше во второй высотке на 19ом возьму!

15 сент 2015 в 09:16

"Ау... Днем и ночью счастье зову.
Ау... Заблудился в темном лесу я.
Ау... И ничего другого на ум.
Ау. Ау. Ау..."
Это я про потолки.

15 сент 2015 в 09:20

под ком недвижимость можно взять... ресторан какой-нибудь открыть или фитнес центр

Лелик
15 сент 2015 в 09:21

Было бы повыше можно было с парашютом попрыгать а что и тепло и сразу в койку! А по существу такая высота актуальна на югах а в холодном климате ставить стратификаторы чтобы тепло вниз опустить? Но парадокс в том что застройщики орут что все подорожало но рынок говорит об обратном металл упал на 30%, материалы тоже, работы обесценились, а почему то цены на жилье ни фига не падают - наверное все таки у застройщиков такой гандикап что пятилетку могут провисеть.

15 сент 2015 в 09:23

100 млн - это ~ $1,5 миллиона. Кто говорит, что за такие деньги лучше купить в Москве - пожалуйста, на Остоженке ("Золотая Миля") квартиры такой площади идут порядка $6 -12 миллионов. В "Алых Парусах" (так себе премиум) квадрат ~360 тыр. Так что не хватит этих денег на покупку в Москве сравнимого жилья в центре, придется довольствоваться Черемушками :)

Alejandro
15 сент 2015 в 09:34

Да за такие деньги, и даже меньше, реально купить себе отличный дом в Испании на побережье Средиземного моря и наслаждаться теплом попивая прохладный мохито сидя на веранде с видом на море! :)

GGmon
15 сент 2015 в 09:46

Кто купит такую квартиру? Обычный народ? Нет, таких денег у народа нет.

Человечек
15 сент 2015 в 09:59

Для агентства "БК Недвижимость"
Ребята поможете с ипотекой, протащить через банк? есть первоначалка 500 тыщ., 99,5 млн. готов оформить в ипотеку на 500 лет...по госпрограмме...

15 сент 2015 в 10:03

Отличный маркетинговый ход! Теперь все знают об этом доме. А будущим владельцам квартир польстит, что в их доме квартиры за 100млн. А народ как завелся!)

15 сент 2015 в 10:05

вот вам и рентабельность стройки. ! квартира(даже пентхаус), уже отбиваются 10 % от всех затраченных средств на стройку

Adeus
15 сент 2015 в 10:08

Хм... Интересное предложение, чутка правда не хватает - наверное надо взять ипотеку, что бы не упустить такой вариант. Застройщик то надежный? В каких банках аккредитован?

Математик
15 сент 2015 в 10:22

Хах! Получается всего 25 тыс.р. за квадрат, дешевле чем у Дискуса :-D

Ппп
15 сент 2015 в 10:22

В данной ситуации кризиса и массового увольнения и сокращения людей, такая новость как ножом по сердцу. Что кто-то покупает или продает квартиры за 100 миллионов, а кто-то пытается найти высокооплачиваемую работу, что бы ипотеку выплачивать и детей растить.

ликвидатор
15 сент 2015 в 10:26

Цену можно просить какую угодно. Очевидно, весь вопрос в том, найдется ли покупатель. Есть ли у него альтернативы. И есть ли возможность заплатить столько.
Будет ли достаточно приобрести такую квартиру, чтобы автоматически стать причастным к элите. Будет ли это гарантией, что рядом будут хорошие соседи (за такую-то цену). Да и еще много вопросов, которые нужно задать самому себе.
Стоимость Bugatti Veyron для меня равна нулю. Не потому, что денег не хватает, а потому, что она мне даром не нужна. Подумайте сами. Даже если ее выиграешь в лотерее, будут одни головняки, какие рядовому автолюбителю и не снились. Чем заправлять, где обслуживать, где покупать запчасти и расходники, плюс конский налог на 1000 л.с.

15 сент 2015 в 10:26

Вспоминается анекдот про новых русских в одинаковых галстуках. - Ты почём галстук брал? - 100 баксов. - Вот дуралей! Он за углом по 200 продаётся! Так что ждём достойного конкурента по цене.

15 сент 2015 в 10:31

прекрасный материал, смешной..... а комментарии вообще атас!!!! погода (((, настроение было (((, спасибо люди, хоть настроение подняли, некоторые комментарии прям :*, у нас замечательные люди, с прекрасным чувством юмора!!!! всем замков в Новой Зеландии, ну или где хотите!

144456
15 сент 2015 в 11:30

Особливо порадовали 2 открытые террасы на северной стороне.Вещь первой необходимости в Сибири. Видимо, идут в комплекте с сицилийским солнышком;))

татарин
15 сент 2015 в 11:54

даже если посчитать по 100000 за метр получается 39 миллионов )))))) Какие то московские цены ! Думаю эта квартира застройщику останется в виде прибыли)))))))

круто, жить круто!
15 сент 2015 в 13:03

а помне так можн целый подьезд купить в 9 этажном доме или целую пятиэташку малоподьездную