Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В центре города закрылся ночной клуб «Антигламур»

Честный
25 апр 2015 в 13:04

Блин, бывал там, над стойкой гудели)) не нравилось только как ведущие вели, уровень общения и пошлятские конкурсы как на сельской дискотеке

ЮркО
25 апр 2015 в 16:00

Народ от безденежья понемногу домой и на дачи бухать перебирается. Вот где он - настоящий антигламур!:)

Соседка
25 апр 2015 в 13:17

Как я этого хотела, когда рядом жила!

Настя
25 апр 2015 в 16:34

Да сейчас по домам сидят , летом на лавочке)) сезон открыт ))) а мы в клубы не ходим)) я ничего от этого не потеряла

Bs
25 апр 2015 в 12:05

Закрылся - значит не конкуретно способный.

25 апр 2015 в 12:20

Однажды мои знакомые случайно затащили в это заведение с претенциозным названием.
Ничего общего с дискурсом гламур-негламур не имеет. Жуткая музыкальная пошлятина. Уж лучше условный "гламур", чем такой "антигламур".

25 апр 2015 в 17:52

Сейчас уже не модно по клубам ходить)

25 апр 2015 в 11:54

В который раз уже, ничего удивительного.

живущий по соседству
25 апр 2015 в 12:53

Закрылся и хорошо.
Летом постоянно крики и шум от него были до 3-4 часов ночи.

Котовас
25 апр 2015 в 23:38

Девушки там не очень были какие - то обычно))

Kbrf
25 апр 2015 в 18:38

3 года назад там была, благо квартиру рядом снимали. Именно тогда я ощутила себя взрослой. Одни молоденькие там были. Мне в 25 лет там делать было нечего, хотя танцевать (вернее, дрыгаться под музыку) люблю. Для меня клуб - это именно такие "танцульки".
После этого не разу в клубах больше не была.

26 апр 2015 в 06:07

как показывает время, все подобные заведения сами себя убивают и не столько ценами, сколько долбящим по мозгам репертуаром - " клубную" музыку невозможно переносить дольше пяти минут, там невозможно просто поговорить, приходится орать... попав в такое место раз, второй раз даже бесплатно не хочется, если приглашают...

25 апр 2015 в 12:08

Про клуб не слышал, но с гламуром нужно сражаться - это точно.

25 апр 2015 в 12:04

Закрылся и ладно. Клубы - зло! А девушкам там вообще нечего делать!

25 апр 2015 в 18:44

Клуб наверное от слова "клубиться", вот и клубятся там разные клубни. Не очень люблю массовые сборища с возлиянием спиртного, это у меня еще с юности.

SJ
25 апр 2015 в 15:01

Да и хорошо! Хоть ценить клиентов начнут. А то приходишь, в один, во второй... Где народу полно - отказывают во входе без объяснения причин...

26 апр 2015 в 23:23

Был разок там - убогое место. Отвратительная музыка, попса как и везде. Хорошо что закрылся, но это как отрубленная голова Гидры. Взамен еще вырастут и не лучше.

081
27 апр 2015 в 15:48

Наконец-то этот гадюшник прикрыли...

х7
25 апр 2015 в 18:54

Времена путинского гламура нулевых закончились. Клубы, бары, концерты западных звезд все в прошлом. Сейчас актуально дача, лавки в парке, для особо богатых Крымнаш.

26 апр 2015 в 20:38

Ну почему сейчас только? Я так об этом мечтала, когда там жила. Вечно оттуда неадекваты выходили и орали под окнами. Но все равно хорошая новость)

Светлана В-ва
27 апр 2015 в 08:31

дайте уже Новосибирску клуб! Не тынц-тынц хитов 80-90 пошлость эта блин, хорошую драйвовую клубную музыку. Отдых тут наверно лидер ,а такая шикарная площадь.о ж куда годится в маленьком "нестоличном" Барнауле лучше.

29 апр 2015 в 11:31

Ну ладно у меня предвзятое отношение к клубам.
отмечали мыкак-то праздник, решили продолжить банкет не "на кухне", а в баре, но приличные места были уже закрыты, решили пойти где открыто.
Первый и последний раз в жизни я был в клубе.
зашли,первое впечатление - интерьер вполне нормально. Собственно + на этом заканчиваются.
теперь минусы
Официантов не хватает, не дождёшься быстро из ни для заказа, ни с заказом.
дальше смешнее. Я конечно понимаю что клуб это не ресторан-бар с с суперассортиментом и меню, но и мы заказываем не какого-то луи 13-го, а всего лишь 2 бутылки водки финки.
Официантка: Извините, финляндия осталась 1 бутылка
Хорошо, давайте 1 пока....

Ведущие вообще скучно ведут конкурсы. Охрана беспредельничает. Я хотел было сначала "побузить", когда нас выгоняли, но почти сразу подумал: ну не нужны если этому заведению мои деньги,я разве должен заставлять их взять у меня?

Rock The World
25 апр 2015 в 13:19

Место было довольно бюджетным, не предполагающего фэйс контроля и дресс кода, куда ходить бюджетному клабберу? Мне лично все равно, что его закрыли, был там наверное там один раз, когда его только открыли. Понравились там 2 вещи; добродушные, интересные бармены и ведущий))

натуральный блондин
25 апр 2015 в 11:44

Жаль,а ведь туда ходили настоящие мужчины,а теперь останется один гламур,тьфу!Обидно,а Вам?

29 апр 2015 в 21:52

зато пожрать мяса можно было не дорого, акция была, мясной безлимит