Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Курс доллара опустился ниже 60 рублей

Барон
19 мар 2015 в 11:07

При нынешней цене на нефть курс доллара должен быть не ниже 67 рублей. Что-то тут не чисто.

Старый Еврей
19 мар 2015 в 11:07

Гнать будет скоро ветер эти доллары по улице как осеннюю листву и никто не наклонится что бы их поднять ...

PRишелец
19 мар 2015 в 11:08

Интересно, как это нефть подорожала? С 62р подорожала до 54? Это "Подорожание"?

19 мар 2015 в 11:08

Представляете, такую новость год назад прочитать:)))))

Макс
19 мар 2015 в 11:10

Как опустился, так и поднимется....

Скай R34
19 мар 2015 в 11:10

На фоне дорожающей нефти?
Почему когда стоимость нефти была 62$, курс доллара был 61. А сейчас нефть 55, доллар 59. Думаю тут в приоритете другие факторы.

Скоро доллар станет загнивающей зеленой ничего не стоящей бумажкой, не обеспечивающий даже бумаги, на которой напечатан! И тут РУБЛЬ станет мировой валютой!

славян
19 мар 2015 в 11:19

Спрос на валюту резко снизился, спекуляции закончились на фондовом рынке закончились, но это временно.

гость
19 мар 2015 в 11:20

Скорее бы нефть вернуласть к цене по 100$. Тогда снова могла бы начаться "стабильность".

С одной стороны это положительная новость, но к сожалению много бизнесменов закрывают бизнес и уезжают, чтобы работать "НЕ У НАС".

Антон
19 мар 2015 в 11:44

Курс то понизился. А цены на компьютерные комплектующие в магазинах как задрали в конце декабря, так они и сохранились, не снижаются. Например процессор core i3 стоил 4500, после скачка курсов валют в декабре стал 9500, и так цена и остается 9500.

МД
19 мар 2015 в 11:51

В пятницу ожидаются подвижки на мировом рынке золота. А именно: меняется механизм ценообразования, в игру вступают китайцы, англосаксам придется потесниться. Так что ждем новых коррекций курса "вечнозеленого"...

Гость
19 мар 2015 в 12:02

За последние 2 месяца уже раз 5 была новость о том, что курс доллара опустился ниже 60 рублей)

19 мар 2015 в 12:07

Беда беда, срочно бегите сдавайте эту ничем не обеспеченную бумагу, а то завтра может рухнуть аж на 50 копеек!

Игорь Т
19 мар 2015 в 12:19

Слава рублю! Давай рубль бей доллар и евро в ответ на санкции мы за тебя горой! Поддержим российский рубль покупая, только отечественные товары!

Изя
19 мар 2015 в 12:22

США - которая печатает эти самые баксы - страна у которой самый огромный внешний долг, но в перерасчете на душу населения не так уж и много всего 50 тыс долларов! В России внешний долг на каждого человека всего 4 000 долларов! А лидирует по этому показателю - Люксембург который имеет внешний долг 5,6 миллиона на душу населения! А теперь вопрос кто из этих трех стран может реально выплатить свои долги? Не каждый Россиянин сможет выплатить долг в 4 тысячи баксов (это 240 тыс рублей) а что говорить про Америку или Люксембург?
Так что если они и живут богато, то все это в долг, а кто рассчитываться будет, вот в чем вопрос, и подорожание рубля в 2 раза этим самым способом они технично переложили эти долги на нас!

19 мар 2015 в 12:38

Высокий доллар очень плодотворно влияет на экономику. Ещё подождать 3 месяца и можно понижать ключевые ставки для кредитования бизнеса и ипотеки до 5%, а сельхозу прямо сейчас надо сделать 2%. Валютным спекулянтам так и оставить 15-17%. Тогда эффект будет. Ещё бы привлечь азиатские банки массово, им очень выгодно вливать деньги с таким курсом.

Подслушал
19 мар 2015 в 12:45

Просто Центр Банк национализируют по тихому вот и всё - скоро все в норму придёт не переживайте !

jjj
19 мар 2015 в 13:01

не удивлюсь в июне снова доллару по ... 80)))

19 мар 2015 в 14:02

Аж на 40 копеек! Вот она, уже на горизонте, долгожданная "стабильность" и обещанное импортозамещение

Троль
19 мар 2015 в 17:55

Страны которые возложили на нас санкции должны больше половины общего Мирового долга всех СТРАН ВЗЯТЫХ, вот и делайте выводы почему мы Во всём виновны !

Денис
20 мар 2015 в 23:44

А с какой гордостью написано... Я понимаю если бы вернулся на прежний уровень, а то ниже 60 руб...