Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Новосибирске закрылась сеть бытовой техники на фоне падения рубля

19 февр 2015 в 14:10

Перед новым годом хотел купить телевизор за 31990 теперь он стоит 57990, кто теперь по таким ценам все это будет покупать!?

19 февр 2015 в 14:28

Прич ем тут кризис. Эта сеть уже лет 5-7 как начала загибаться в Новосибирске. В итоге оставался один только неказистый магазин. Тут кризис не кризис он все ровно закрылся бы.

19 февр 2015 в 14:35

Мне нравилось как там оформлена была бренд зона LG. Не видел подобного в других магазинах - круто.

Они сами
19 февр 2015 в 14:54

Вот видите, как всё просто - они все сами закрываются.

тандебирд
19 февр 2015 в 15:03

Так то торговать импортом, свое нужно паять уже

мухаха
19 февр 2015 в 15:22

Странно, что еще не все магазины бытовой техники закрылись - я уже давно по интернету такие вещи заказываю на дом.

Техника
19 февр 2015 в 16:28

Лет на 10 точно хватит того что куплено.
Вообще не понимаю для чего нужны эти большие магазины
в век интернета. С любым товаром можно ознакомиться на сайте.
Заказать, прийти и получить заказанное в складе-магазине.

Пешечка
19 февр 2015 в 17:00

А мне очень жалко Domo! И цены были очень приятные и уровень обслуживания не сравнить с другими. Славный был магазинчик!

Олег
19 февр 2015 в 17:12

С М-Видео и Эльдорадо трудно конкурировать, если в таком мегаполисе у тебя один магазин, да и тот не в самом удобном месте. К тому же многие покупатели с целью экономии перешли на отоваривание в интернет-магазинах. Так что слабое звено отпало.

19 февр 2015 в 17:23

А вы не заметили тенденцию Магазинов все меньше а безработных все больше...!

Любила DOMO
19 февр 2015 в 17:27

А я любила раньше этот магазин. Когда-то работала в данном магазине) коллектив прекраснейший был

19 февр 2015 в 17:48

Этот магазин был на пути моего следования в центр, года я хотел что-либо из бытовой техники прикупить. Всегда заезжал в него, глядел на ценники, ехал дальше и покупал в другом месте.
Не помню, чтобы хоть одну вещь там покупал.

19 февр 2015 в 17:54

очень жаль...((((я там раньше работала.

Васяся
19 февр 2015 в 17:56

Тут проскальзывают комменты радеющих за отечественного производителя!? А вы найдите статью в СМИ месячной давности. Там найдете кьо и что за такие бренды как: БОРК, ШИВАКИ, ЭЛЕНБЕРГ, МИСТЕРИ. Поищите, не поленитесь.

Стас777
19 февр 2015 в 18:10

Люди, а кто знает куда будет пристроена вся та техника, что была в магазине на момент закрытия ?
Будет ли какая то распродажа ?
Где это можно купить и по каким ценам ?

19 февр 2015 в 19:41

А там не распроданное что-нибудь не осталось? И а как там тогда другие аналогичные магазины там поживают?

валентина
19 февр 2015 в 21:15

мне нравился этот магазин,мы почти все там покупали для дома.цены там радовали.....

19 февр 2015 в 23:46

В 2003 году это был первый в городе магазин с приставкой ГИПЕР. В "Айсберге" всё было большое, как и положено быть у Айсберга. Вспомните хотя бы рекламу магазинов на Ленина и Ватутина. Такой до сих пор нет ни у кого. А DOMO, как ретейлер бытовой техники, лишь часть компании, которая когда то нагрузила себя владение фарфоровыми заводами, автосалонами, книжными магазинами и многим чем ещё, типа сети "Белый Ветер Цифровой", поднявшись из дилера Бош по мелкооптовым продажам инструмента. Так что могут себе позволить уйти из Новосибирска. Кстати "офис" Сибирского филиала DOMO находится в Барнауле, где открылся ещё один магазин.

Роман Е
20 февр 2015 в 07:45

Единственный нормальный магазин в городе. У нас в трех семьях техника только оттуда покупалась. Самые адекватные консультанты в городе там были, по крайней мере до лета 14го года.

Петро
20 февр 2015 в 09:34

А в чём новость и вообще, какая СЕТЬ??? Я думаю, что большинство жителей и не слышали о ней!!!

Работал
20 февр 2015 в 10:31

Пришлось год поработать в Айсберге на Дуси Ковальчук. У нас тогда директором был какой-то бывший военный. Он своих сослуживцев поставил рулить отделами... В день зарплаты я узнавал о штрафах, природу которых он объяснять отказывался. В общем, всё было оооочень порядочно! Слава богу, что я быстро срулил оттуда.

20 февр 2015 в 10:34

Покупали фотоаппарат в этом магазине в 2009 году.
Ценник был чуть подороже, чем в других магазинах, но в DOMO была РАССРОЧКА, настоящая рассрочка на товар, а не кредит. Платить приезжали в сам магазин. Очень удобно было!
Никаких взаимоотношений с банками, никакой нервотрёпки!

ЗГА
20 февр 2015 в 10:38

Закрылась и закрылась. В этой сети была самая дорогая техника, в отличии от других. Вот и закрылась.

Влад
20 февр 2015 в 12:00

Очень жаль, что пришлось закрыть..
Цены там на отдельные виды техники были самыми низкими в городе. Заказывал у них посудомойку, и стиральную машину. Хорошее качество, сервис, очень вежливые люди там работали. Жаль!!