Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Apple подняла цены на новые iPhone на 8 тысяч рублей
Apple подняла цены на новые iPhone на 8 тысяч рублей

26 нояб 2014 в 11:47

Любители уже купили;)

26 нояб 2014 в 11:50

Да когдаже НАШИ российские телефоны выйдут на рынок как народный автоиобиль?

здесь я
26 нояб 2014 в 11:56

Вот спасибо компании Apple! Помогли мне наконец то, определиться с подарком на НГ. iPhone вычеркиваю. Попрошу у Деда Мороза ...серьезную швейную машину)). Еще и на лыжи новые хватит.

Гость
26 нояб 2014 в 12:07

iPhone в моем окружении покупают люди, которым без разницы 40 он стоит, 50 или 60. Как покупали, так и будут покупать.

ДенСан
26 нояб 2014 в 12:12

Айфон не подорожал. Просто рубль подешевел.

26 нояб 2014 в 12:17

Да те, кто покупал айфоны не почувствуют этой разницы, они миллионами зарабатывают. И разница в 10 тыс. для них, это как для обычного человека, что хлеб на 10руб подорожал...

Патриотизм
26 нояб 2014 в 12:17

Ой прям бедааа ))))
ps: Huawei P6 - достойная замена айфонам, а как по мне, так даже в разы лучше, чем все эти "яблоки"

Наш ответ Чемберлену
26 нояб 2014 в 12:21

Я опубликовал вчера шестое бесплатное приложение для Android смартфонов на Play Market!

AIR
26 нояб 2014 в 12:30

Мне кажется, что эти айфоны покупают в основном люди для которых 40 тысяч - это не большие деньги и они просто выбирают лучшее или то что им нравиться. Получил ЗП тысяч 200-300 и пошел купил новый айфон.
Ну есть какая-то небольшая часть чудаков, которые берут его в кредит или копят на него, питаясь одними макаронами, но таких же не много, да? :)

4s
26 нояб 2014 в 12:32

У меня 4s не отправляет смс. Подскажите, как настроить?

ДенСан
26 нояб 2014 в 12:33

Люди, объясните, действительно у нас в России телефон ещё считается понтом?) Просто для себя хочу понять. Я думал эти времена прошли лет 10-12 назад, когда на Самсунг с цветным дисплеем смотрели выпучив глаза. Когда на него я спустил свой месячный заработок и потом сдувал с него пылинки в страхе.

26 нояб 2014 в 12:50

Мы им на Йотафон подымем!

нет айфонам!
26 нояб 2014 в 12:54

Дешевый понт и только...
Давно уже пора привыкнуть к мысли, что на повышение ценников всегда найдется причина. О понижении речи вообще не идет...

Мими
26 нояб 2014 в 12:58

Я вот купила 2 недели назад, щас он на 10 тыс дороже и радостно мне)
Даже бабушка с дедом с айфонами разобрались и радуются)

ывкер
26 нояб 2014 в 13:05

"Царапины на дисплеях iPhone 6 и 6 Plus появляются спустя всего лишь несколько дней даже при бережной эксплуатации смартфона. Пользователи отмечают, что раньше не видели такого ни разу."
CNews

Руденко Гена
26 нояб 2014 в 13:14

Мы с братом успели по старой цене схватить, удачно

Денис
26 нояб 2014 в 13:26

Не с 18-ти ядерным?!))) а то китайцы то могут)))

Booth
26 нояб 2014 в 13:38

Как уже надоели эти комментарии в стиле: "огрызок..", "айфон для понтов..", "я не завидую вовсе, сам с кнопочным хожу и рад.." Наверное, так заведено у нас, что коли жаба давит, значит плохой товар) Где понты? Функционалом-то пользовались айфонов? Или только в соцсетях сидим?) Apple- это прежде всего удобно. Маки - это песня для работающего на них. Не приходится ловчиться и думать, как бы заработало то или иное. А владельцам кнопочных - честь и хвала! Попробуйте только на нём в интернете что-то прогрузить срочно) Не представляю, как можно в конце 2014 года сидеть в опере мини и ждать странички с погодой 2 минуты)

Барон
26 нояб 2014 в 13:42

Федор Первый, резковато - но в целом согласен. Сам покупал 4S, едва увидев окончательный дизайн и тактико-технические характеристики "шестёрок". А зачем? Постичь все прелести и недостатки iOS через "классику", хотя вполне могу позволить себе и "новодел". Оказалось, как я и думал: "яблочный" агрегат можно сравнить с жемчужиной или роялем - в то время как добротный андроидный агрегат по своей идеологии и "прикладной" функциональности напоминает скорее комбайн или мастерскую с рабочим оборудованием.

Баронесса фон Анна
26 нояб 2014 в 13:51

Вот он почему-то на картинках такой симпатичный, а реально не такой как на картинках. Это игра света или обман зрения.

Ес
26 нояб 2014 в 14:09

Да почему вы считаете что айфоны покупают из за понтов? Они быстро работают и не тормозят! Я сам пользуюсь уже второй год когда то топовой моделью самсунга галакси S3 у него 4 ядра дофига памяти оперативной, но через три месяца он начал безбожно тормозить, пытался чистить устанавливать всяческие программы по оптимизации оперативной памяти. В итоге сделал сброс до заводских настроек, установил заново необходимые приложения не больше 10 штук, таких как дубльгис, контакт, ватсап, шазам, яндекс навигатор, и ни одной игрушки! Работал очень быстро, прошло тримесяца и снова телефон тормозит! Смотришь как друзья пользуются айфонами на которых все мгновенно открывается и диву даешься! Вот и думаю что делать толи купить новый айфон6 за 39 тыс. толи новый галакси S5 за 30тыс. Подскажите новые андройды SONY z3 ИЛИ galaxy s5 не притормаживают? Или айфоны тоже бывают долго думают?

Баронесса фон Анна
26 нояб 2014 в 15:17

Имею вопрос. Я вот в метро по смартфону с S4 ходил и теперь с S5 прохожу. А у айфона есть такая возможность?

26 нояб 2014 в 15:22

Как уже задолбали разговоры о понтах , демонстрацией своего дохода итд итп. Ну не ужели я не могу купить себе айфон просто из за того что он мне нравится, нравится дизайн , iOS ? Покупая свой когда то айфон 3GS у меня и в мыслях небыло что покупая телефон, я себя возвышают над другими, больше скажу - меня это просто бесит!! И на сегодня у меня 6+ и мнение не поменялось, мне просто нравится данная марка и не более!

мисс
26 нояб 2014 в 15:23

у дочери айфон 6. Купила в первый день продаж. За наличку. До этого у нее был 5, его подарила брату. Ничего плохого сказать не могу. Очень удобный телефон. все прекрасно работает. Цена - да. Но и хороший самсунг 30 стоит.

26 нояб 2014 в 15:34

После Стива Джобса эппл уже не тот.

26 нояб 2014 в 15:54

Да и слава богу что подняли.
Молодежь с ума сходит, если у тебя не яблоко.....тогда фффуууууу отстой, значит ты бедняк, как можно жить не имея продукции эпл....
Знаю примеры когда всю ЗП выкладывают,главное что бы с айфончиком, а потом месяц ноют, залазят в долги и т.п
Чушь. когда же люди наедятся яблок...

26 нояб 2014 в 16:48

Где купить-то их даже по этим ценам? 64гб неплюсов нигде (включая тот же Техносити) просто нет.

26 нояб 2014 в 19:18

еле уговорил знакомую не покупать 6 айфон и потратить деньги с умом :-)

Маловато что-то
26 нояб 2014 в 19:31

Ну они поскромничали с повышением)Надо что-бы такой продукт был только у избранных,а все остальные обзавидовались чёрной завистью)))

26 нояб 2014 в 21:37

Держала недавно в руках и смартфон 4 и их планшеты. Ничего не понимаю. Мне больше нравятся Соньки серии z с водной защитой и последние самсунг. А студентки в метро ездят с яблоками. Может не настоящие а реплики.
Но судя по интересам народа можно перейти к индексу ай фона как к индексу бигмага.

26 нояб 2014 в 22:03

Многие из штатов уже заказали )))
SAS наверное никто не забудет !

26 нояб 2014 в 22:18

Многие имея в наличии айфон, даже не знает как сделать резервную копию ! И не могут из этой же копии восстановить данные ! Это я говорю на полном серьёзе, т.к в окружении есть живые примеры. Это говорит о том, что для многих ( за всех не скажу) айфон это понт.
На самом же деле это качественный продукт, коих на рынке предостаточно. Но со своими недостатками. Да, дорого. Но кому то он и даром не нужен. А кто то как зомби обновляет каждую модель, хотя в этом нет острой необходимости. Говорю это как продвинутый юзер со стажем !

Помню
27 нояб 2014 в 09:36

Вспоминаю как директор попросил сбросит фото и видео со своего телефона. Долго долго мучились и в итоге оставили неправильное впечатление о себе. Но мы не виноваты.