Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Рубль продолжил стремительно дешеветь

30 окт 2014 в 18:07

интересно. а бензин 92 должен был с 28р упасть до 24р, а он вырос до 30р. никто не вкурсе? уже 2-й месяц не заправляюсь жду падения, а он даже вырос. кто виноват опять и что делать?

F16
30 окт 2014 в 17:34

В интересное время живём! Интересно, чем это всё закончится.

30 окт 2014 в 19:19

Что-то мне кажется, что на Новый Год можно будет петь песенку Сектора Газа "1999" :)

Елена Боткис
30 окт 2014 в 17:51

Люди, что вы так переживаете? Да, с ростом курса мы все будем меньше потреблять импортных товаров и услуг. Ну и что, подумаешь? А когда-то целые поколения жили без всякого импорта. И ничего! Главное, голодными и замерзшими мы не будем. Это уж точно!
А остальное...такая ерунда...Главное , чтобы день прошел интересно...новые мысли, идеи, решения...и сделать свою работу лучше чем другие...ну и чтобы твое дело, профессия, деятельность были нужны! Вот главное удовольствие. И оно не зависит от курса доллара. А все остальное ерунда.

Рэнд
30 окт 2014 в 17:29

Рушится на глазах путинская модель экономики. Лопнул нефтяной пузырь.

Слава Хахалкин
30 окт 2014 в 17:25

Видимо не поеду я зимой ни в какие таиланды, лень покупать штуку карманной зелени по такому курсу.

Евген
31 окт 2014 в 10:14

прежде чем впадать в панику-посмотрите вчерашние торги на московской бирже
USDRUB_TOM 23:44 41,5950 -1,6050
EURRUB_TOM 23:08 52,4210 -2,2090

30 окт 2014 в 19:24

А вот представьте - как достигнет курс бакса какой-то критической отметки - вспомнят про предложение Вольфовича и быстренько запретят хождение валюты внутри страны. Вот тогда будет весело.

30 окт 2014 в 17:28

Катастрофа. Вот она расплата за амбиции кое-кого.

Pracilnaya
30 окт 2014 в 20:24

Мда.. Тяжелый 2015 год будет

30 окт 2014 в 18:04

А какими мы будем в голодной и холодной стране?
И вообще, вам достаточно для счастья не умереть от холода и голода? Мне нет

Бывалый
31 окт 2014 в 12:26

Видал я доллар и по 6000 рублей. Выжили.
Правда жить выживая не хочется.

31 окт 2014 в 10:18

Ух пронесло! Черной пятницы не случилось! Доллар подешевел на 181 копейку!
http://www.audit-it.ru/currency/

Евгений112
30 окт 2014 в 17:32

Вроде бы как сокращение эмиссии ФРС образует "дефицит" доллара, и поэтому он, как всякая дефицитная вещь, начинает расти в цене?

А может быть наплевать уже на эту дефицитную вещь? Сколько можно делать ценность из бумаги зеленого цвета, за которой ничего не стоит?

13
31 окт 2014 в 13:31

все нужно называть своими именами "дефолт" вот только в отличии от 1998г. его провели ласково и нежно, внешнего гос долга у нас нет как 98-м цены на нефть не тонут а остаются на плаву остается одно нежелание ЦБ держать курс рубля. Вот только российские производители на фоне дорожающего импорта будут ломить цены на свою продукцию при тех же расходах на оплату труда рабочим...

30 окт 2014 в 22:41

Нам со всех каналах твердят,что вот скоро доллар рухнет,так как он не обеспечен в США золотом,а на дели СТАНОК работает?

30 окт 2014 в 17:28

зато сейчас на бирже $ курс упал больше чем на 2 рубля

30 окт 2014 в 17:32

-Папа! Нам сегодня в школе сказали, что скорость звука равна 330 м/с. Это много?
-Все относительно. Это меньше, чем скорость света и чуть больше, чем скорость падения рубля.

VIKTOR
30 окт 2014 в 18:14

Час назад евро упал до 53,85 рублей, а доллар до 42, 72 рублей.

31 окт 2014 в 09:08

Похоже скоро в школе опять вернут минутки политинформации с рассказами о "Загнивающем западе" и славных борцах за свободу в Никарагуа или поближе.
Кроткий анекдот в тему:
Чем обеспечен доллар США? - Ничем.
А российский рубль? - Долларом США.

88
30 окт 2014 в 17:27

Вообще-то по состоянию на 13-45 по москве евро рухнул на 2 рубля, а доллар на 1,5 )))))

30 окт 2014 в 20:20

ужас, когда выйдет айфон7, 7 зарплат прийдется отдавать!!!

oleg
30 окт 2014 в 23:10

нету не каких предзнаменований для такого удешевление рубля , не так сильно упала цена за барель (на этом в основном и состоит доход валюты в казну ) . основная проблема поднятая зар.плат. армии и мвд для предвыборной программы , а сейчас все встает на круги своя . теперь у всех будет зар.плат. 50 тр но и молоко будет по 100 и бензин по 50 .

30 окт 2014 в 17:41

Интересные были заметки и предсказания Конспирологов, Российские конспирологи считали недавно вот что: В Украине идёт распад страны и Гражданская война в которую вовлечены Европа,США и Россия. Конспирологи подозревавшие Путина в подчинении Госдепартаменту США говорили в начале Лета что пока что нет доказательств что Путин не ведёт совместную игру с Обамой, Наоборот мы видим что идёт война в Украине а курс Рубля много месяцев остаётся прежним. Значит Путин и Обама заодно.
Но вот начлся стремительный рост Доллара и Евро и обвал Рубля, и теперь Конспирологам ничего не остаётся как признать что Путин не в сговоре с Обамой а наоборот сопротивляется США и наращивает мощь Армии РФ. Так что в некотрой степени падение Рубля может радовать. Россия не находится под властью Госдепа США, иначе бы курс рубля не падал.

Угу
30 окт 2014 в 17:24

Везде есть плюсы и минусы. Даже у такого дела как кризис. И ценности переосмысливаются и понты у многих уменьшаются. Главное что бы войны не было, а кризис переживем.

31 окт 2014 в 09:14

Выстоим, не дрейфьте.
Импорта будет чуть меньше, отечественные производители будут работать чуть больше.
Прорвемся!

30 окт 2014 в 17:26

Плевать...чем быстрей опять будут миллионы 1 бумажкой , тем раньше все расчитаются за кредиты ,ипотеки )))

30 окт 2014 в 18:04

Не пОняла.. Только что в новостях прочитала противоположное.. . И курс на завтра 42 с копейками.. Ребята, вы дали данные утренних торгов! Был очень значительный скачок рубля вверх без явных причин.. Впрочем, может кому- то валюта потребовалось в хороших количествах)))))

Движняк
30 окт 2014 в 17:29

Все временно... Сейчас импорт перекроем, нефть продавать меньше будем и посмотрим, кто кого)

Аркадий
30 окт 2014 в 22:24

По сравнению с тем что было в 91-93 и в 98, нынешнее подорожание на 20% валюты кажется ерундой.

hhh
30 окт 2014 в 18:02

Если нефть вернется к привычным 100-110 долл за баррель, то и рубль будет снова по 33 за доллар.

30 окт 2014 в 21:21

Я смотрю тут столько сочуствующих баксу, и столько нытиков по поводу падения рубля. Аж противно.

31 окт 2014 в 01:23

Устаревшая у вас информация. Рубль сегодня начал стремительно дорожать. Уже 41 за доллар.

30 окт 2014 в 17:29

Некоторые банки торгуют долларом по 44-46 рубля а евро до 56-57, нам все это вот зачем?

Александр
30 окт 2014 в 23:07

Зима всё расставит на свои места,не нойте!

dina
30 окт 2014 в 23:00

Уже наоборот, рубль вырос на 6%

Вася
1 нояб 2014 в 07:49

Бесит, что при этих долбанных колебаниях фиг съездищь отдохнуть заграницу. Меня не доллар волнует, а например курс тайского батта. И автомобили новые стремительно дорожают, по сути они дорожают быстрее, чем на них можно копить. Остальные импортные товары не сильно дорожают. Ну кроме налоговой нагрузки.