Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В ЖК «Бавария» достроили 7 домов и корабль (фото)
В ЖК «Бавария» достроили 7 домов и корабль (фото)

Волга
3 окт 2014 в 11:00

Что-то меня эти щупальца напрягли.

спок
3 окт 2014 в 11:10

Бавария и морская тематика. Что-то не так.

3 окт 2014 в 11:10

Посмотрим что останется весной после снега.
А так- конечно здорово

вот-вот
3 окт 2014 в 11:12

Строителей награтить за правильный подход к созданию среды обитания. Респект! Даже завидую.

3 окт 2014 в 11:12

это фото или картинки?
очень красиво

ложка дегтя
3 окт 2014 в 11:15

Дипломатичная формулировка про садик )) "застройщик надеется, что в бюджете районной администрации и области найдутся деньги на его строительство в 2015–2016 годы."

кластер
3 окт 2014 в 11:15

Красиво. Вообще, почему бы не заниматься кластерной застройкой местности? Ну когда сразу, одновременно строится небольшой детсад на 100-150 мест, прогулочный парк с детскими площадками, уличными тренажерами и, конечно, большая парковка на по общему числу квартир (или несколько помельче, для каждого дома своя) и все это окружают несколькими домами 12-17 этажей. Всё под видеонаблюдением, есть охрана. Пусть каждый кластер получит исчерпывающую инфраструктуру и не имеет нехватки ни в детсадах, ни в парковках, ни в местах здорового досуга. Нужно именно одновременное комплексное освоение, а нет так - сперва домина, потом через год дет.площадки, а через 3 детский сад может быть.

Оченькруто
3 окт 2014 в 11:29

Даже то, что это Краснообск и не самое ближайшее место, хочу там жить, очень красиво, молодцы проектировщики!!

Круто там. Обожаю Васхнил, хочу там жить

3 окт 2014 в 11:50

теперь до туда бы пустить мини-метро, чтобы минут за 10 до маркса добраться

Танюсик
3 окт 2014 в 12:06

Счастливые обладатели квартиры во второй очереди, готовы жить в палатке перед домом пока ремонт не сделаем! Мы с мужем громче ребенка пищали, когда в живую увидели двор!!! Строители вы супер молодцы, спасибо вам огромное, наша Бавария это шедевр!!

qwerty13
3 окт 2014 в 12:16

Поскорее бы в Кольцово начали строить.

3 окт 2014 в 13:30

Архитектурная композиция домов в жк «Бавария», в общем и целом, вполне продуманная, - добротные кофейные оттенки на аккуратной игре в цветовых полу-тоновых палитрах, вполне грамотная инсоляция и непривычный сибирским градостроителям плавный эллипсоидный периметр внутренних двориков... Единственное, наверное, скромное замечание к компании-застройщику - убранство внутренних двориков облагородить как можно более естественной, аккуратной и лаконичной композицией из привычных нам, сибирякам, сосен, кедров, лип, почво-покровных можжевельников, саженцев ольхи или молодых рябинок в сочетании с аккуратным английским газоном (который, впрочем, уже вполне хорошо ухожен у данного застройщика). Как-то так, примерно... ИМХО, впрочем.

Ульяна
3 окт 2014 в 13:53

На мой взгляд, странная конструкция - осьминог - для детской площадки. Какое у него функциональное назначение? Детям нужны качельки-карусельки, а не гора бетона розового цвета.

Гостья
3 окт 2014 в 13:54

Краснообск всем хорош, кроме транспорта, без машины там жить нельзя

3 окт 2014 в 13:57

а где там работать(((

111222
3 окт 2014 в 14:25

по мне так теремов каких-то понастроили

Натали
3 окт 2014 в 19:03

Я представляю, как счастливы мальчишки!!! Молодцы!

Александр
3 окт 2014 в 19:47

В Кольцово надо застройщику поднимать планку, делать еще интереснее?
Интересно, есть куда лучше, или это предел?

Алексей
3 окт 2014 в 21:31

Из надежных источников известно, что за всю эту красоту прийдется выкладывать ежемесячно хорошенькую сумму. Кварплата там кусается однако.

вова
4 окт 2014 в 23:00

я не считаю что 35 рублей за квадрат это дорого

12345
8 окт 2014 в 08:27

скажу вам по секрету, когда придет зима, жители баварии по-другому заговорят) стены и окна промерзнут, когда температура опустится ниже -20С. это 100% инфа.