Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Кольцовская компания придумала автомат по продаже талой воды (фото)
Кольцовская компания придумала автомат по продаже талой воды (фото)

Игр
23 сент 2014 в 14:47

Скажите сколько бюджетных денег потрачено за 1.5 года на эту нано разработку?

Еж
23 сент 2014 в 14:49

А для чего нужна замороженная вода, ведь она вредна, потому что в ней нет солей и других полезностей - это же дистилят для аккумуляторов.

23 сент 2014 в 14:55

Насчет воздуха зря смеетесь - его уже давно продают. Закатанный в банки типа горный воздух, 250 рублей банка.

23 сент 2014 в 14:59

Копеек за 50 стакан, тогда бы я выпивал в день на рубль.

123
23 сент 2014 в 15:02

Нда. На что не пойдешь, чтобы из кармана потребителя выудить лишнюю копейку.
Ведь никакой другой цели у этого "автомата" нет.

Егор
23 сент 2014 в 15:06

Лучше бы продавали родниковую воду, настоящую, чем мертвую. Ведь ей не утолиш жажду, потому что в ней нет полезных природных ингридиентов для человеческого организма. А водопроводная вода у нас и так чистая!!!

23 сент 2014 в 15:09

Отдам талую воду бесплатно! Размораживаю холодильник. Самовывоз.

23 сент 2014 в 15:17

Хм... я понимаю Талая вода из Тайги, или с чистых гор, но добытая из атмосферы в пригороде Новосибирска никуда не годится....

23 сент 2014 в 15:19

Такой автомат может стать популярным в офисном сегменте. В теории нужно будет платить только за аренду автомата, который будет подключен к водопроводу, а не заказывать воду в других компаниях, париться с бутылками и заявками.

23 сент 2014 в 15:27

Инновации в полный рост!)))
Так мы очень скоро догоним и перегоним загнивающий запад по количеству инновационных предприятий.)

Андрюха
23 сент 2014 в 15:30

И зачем такие сложности?
Аква минерале
Производитель: ООО "ПепсиКо Холдинг"
Источник и вид воды: доочищенная вода муниципального источника водоснабжения

23 сент 2014 в 15:31

Фильтром Петрика-Грызлова автомат оборудован, я надеюсь? И освященной иконкой, как же без нее.

23 сент 2014 в 15:31

и что самое забавное - и продавать будут, и покупать..... а если на автомат наклеить фотографию малахова - очередь будет.

Юлия*
23 сент 2014 в 15:38

Я по образованию химик и могу немножко пояснить: суть талой воды именно в том, что в первую очередь замерзает чистая вода, а примеси в самую последнюю очередь. И самое важное, вовремя достать сосуд с замораживаемой водой, когда там остается совсем небольшое количество еще незамороженной воды, в которой остаются все нежелательные примеси и слить ее. После этого можно оттаять замороженную воду, которая уже будет максимально чистой. Это не дистиллят, не путать. Это вода, в которой сохраняется максимально полезный состав микроэлементов. Как то так. На мой взгляд, это неплохой способ очищения воды в домашних условиях.

23 сент 2014 в 15:41

летом на работе пью только талую воду из холодильника(замораживаю в пластиковой бутылке) - совершенно другой вкус, будто не из нашего водопровода, впрочем и вода просто постоявшая в холодильнике разительно отличается от непосредственно водопроводной, даже если прогрелась уже...

23 сент 2014 в 15:52

Пожалуйста, посмотрите документальный фильм про воду. Он так и называется "Вода". Все будет понятно - почему талая вода полезна, почему кипяченую воду пить не желательно. Очень интересный фильм - вода представлена, как носитель информации, и для того, чтоб информацию стереть необходима заморозка. Химики, думаю, поймут в чем именно дело.

Olya
23 сент 2014 в 16:07

Талая вода очень полезна!
А вода значительный вклад вносит в наше здоровье, даже настроение.
Думаю, это автомат будущего! Я бы с удовольствием обращалась к нему,
чтобы попить здоровую водичку. ...ждём, ждём, ждём!!!!

местный комментатор
23 сент 2014 в 16:21

нужно еще запись "заговора на воду" включать после разморозки в ускоренном режиме на каждый стаканчик )))
а кнопочками можно выбирать заговоры: на удачу, на любовь, на бабло...

ДаУж
23 сент 2014 в 17:30

Так вот не просто талая вода полезна, только определенная ее часть. Как автомат может такое сделать?

23 сент 2014 в 17:33

И откуда инвестиции на это чудо-юдо? Из наших налогов? Сомневаюсь, что здравомыслящий бизнесмен вложился в такое сомнительное мероприятие.

Виктор А
23 сент 2014 в 17:36

Эх, придумал бы кто заново тот, старый "советский" автомат с газировкой за 3 копейки, когда сироп химией на зубах не оставался, стаканы стеклянные ...
А тот, что стоит в Ауре - не тянет на "тот, настоящий"...ну никак с ним не получается детство вспомнить, когда в центр деревни как на праздник шли, зажав в кулачке 3 коп....

23 сент 2014 в 17:40

Молодцы! Одобряю. Целиком и полностью. Очень полезный автомат. Я бы им точно пользовалась. Надеюсь, у меня появится такая возможность. Желаю удачи проекту!

Голова и ухо
23 сент 2014 в 17:41

Нашел на просторах интернета.

Полезные свойства талой воды:
1. Омолаживает человеческий организм.
2. Очищает наше тело от шлаков и токсинов.
3. Нормализует и ускоряет обмен веществ.
4. Повышает физическую активность организма, работоспособность и производительность труда.
5. Талая вода участвует во всех процессах кроветворения, делает наши клетки здоровыми, а кровь чистой. Талая вода - это чистая кровь, отсутствие холестериновых бляшек, здоровые сосуды и здоровое сердце.
6. Повышает иммунитет.
7. Снижает уровень холестерина в крови.
8. Способствует растворению жиров. Если просто пить достаточное количество талой воды, можно быстро и безболезненно похудеть.
9. Повышает устойчивость организма к стрессам и вирусам.
10. Ускоряет восстановительные процессы, особенно после операций, болезней и травм.
11. Способствует устранению проблем с желудочно-кишечным трактом.
12. Повышает мозговую активность, проявляет способность легко решать трудные задачи.
13. Способствует устранению дерматологических заболеваний и аллергии.
14. Повышает устойчивость организма к смене климата и погоды.

И вот все это чудо из простого аппарата!!! Разве это не прекрасно???

житель города
23 сент 2014 в 17:51

Не смейтесь, мы еще хорошо живем. Вот в Германии нельзя собирать дождевую и талую воду на даче, поливать только водой из -под крана со счетчиком, там за тобой глаз да глаз, ближайшие соседи быстро выдадут тебя кому надо. На некоторых дачах ночевать нельзя, аж патрули ездят вечером с проверкой.
Пусть у нас продают эту полезную воду, побольше бы таких автоматов.

автомат по продаже прошлогоднего снега следующий на очереди

23 сент 2014 в 18:17

в Барнауле повсеместно стоят аппараты где продают воду на розлив литрами, т.е. подъезжают и на машинах и пешики подходят со своими пластиковыми бутылками и наливают воду за денежки, стоит вроде как 5 литров 35 рублей, в Новосибе такого не видела

Светлана
23 сент 2014 в 18:18

Меня больше заинтересовали 20 миллионов долларов)))

Аноним А
23 сент 2014 в 18:19

Талая вода считается полезной, не содержит лишних примесей

Сибиряк
23 сент 2014 в 18:33

Люди! Вы мерите своей меркой! Думайте глобально! Никто и не собирается Тут продавать Вам воду талую.... Иностранцы уже в очередь стоят! От турецких отелей видимо уже тысяча заказов пришло, без монет будут клиентов поить, а японцы те вообще за такую воду маму продадут. Думайте шире! Порадуйтесь за русскую инновацию! Главное чтобы у нас собирали и налоги в бюджет шли, а то в Китае собирать будут и хана идее

Юля
23 сент 2014 в 19:18

Заинтриговали!
Но ничего не написано, где можно испытать этот агрегат? А то как обычно наизобретают на бумаге. Поставили бы, например в Ауру, а то так и я могу рассказать что наизобретала на 20 млн. долларов. Где можно попробывать!!!, авторы? алё?

Сеня
23 сент 2014 в 19:28

Второй по прибыльности рынок многим не даёт покоя!

маруся
23 сент 2014 в 22:18

Могу подсказать новый вид бизнеса-продавать воду с льющихся кондиционеров