Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Новосибирск привезли Coca-Cola с надписями «пупсик» и «братишка» (фото)
В Новосибирск привезли Coca-Cola с надписями «пупсик» и «братишка» (фото)

26 июня 2014 в 16:21

когда там уже будут надписи, которые и должны там быть, - "осторожно яд", "прощай печень", "ничего хорошего" и т.д.?

552
26 июня 2014 в 16:21

Сделали "Братишка" так давайте уже и "лейтенанта" да и "полковника"

Ржака
26 июня 2014 в 16:21

как вобще можно пить эту гадость.

26 июня 2014 в 16:22

наверное, все теперь будут спрашивать у продавцов подходящие для них названия))

Утрений кофе
26 июня 2014 в 16:25

А, по-моему, интересно!
Я не часто пью колу, но, периодически себе позволяю. Мне нравится этот напиток. Кстати, он ничем не вреднее, чем любая другая газировка.

Волга
26 июня 2014 в 16:28

А нормальные то банки останутся надеюсь? Меня эти пошлые надписи не прикалывают.

26 июня 2014 в 16:30

Всем худеющим. Не пейте колу, соки. Баночка колы или 2 стакана сока с эмульгаторами - полный запас жира на боках. А ведь надо ещё и есть помимо этих жидкостей. И потом - колбаски на теле.

1155
26 июня 2014 в 16:31

Теперь для братишки попить можно купить.

Кеша Ипподромский
26 июня 2014 в 16:31

Таким образом, кака-кола опасаясь народных санкций мимикрирует среди других газировок, прикидываясь "своим парнем". Но я-то бдю!)

26 июня 2014 в 16:32

интересно где у них европа? только на неделе прилетел из испании,2 недели назад был в австрии,там такого не видел....хотя был приятно удивлен увидев дома в магазине банки с надписью Вова=)))) кстати в европе напился колы ванильной и с вишней,у нас такой увы первой и небыло, а вторая год назад пропала( и кола там везде футбольная=)))или подобное у них давно прошло....и полно черной колы 0 каллорий...

zorro
26 июня 2014 в 16:36

Лучше бы увезли со старыми надписями чем привозить с новыми

Циник81
26 июня 2014 в 16:37

А меня веселит надпись на бутылках "без консервантов". Само собой что они там не нужны - там ничего живого нет, одни химикаты.

-хХх-
26 июня 2014 в 16:39

Ржавчину хорошо чистит.
А если кинуть пару ментосов то от накипи кастрюли до блеска.
Вместо колы можно фанту использовать.
Есть еще сельскохозяйственный вариант применения - с водой 1 к 3 и малину, смородину, крыжовник опрыскивать - гусеницы и жуки исчезают как вид ))))))))))))))))))))))

26 июня 2014 в 16:39

Словесный ряд какой-то странный подобрали...сделали бы уж одни имена, затем чувства, потом родственную принадлежность

26 июня 2014 в 16:47

То футболочки на бутылки шьют, то надписи всякие клепают... Почему "босс" пишут с маленькой буквы, что помешало наравне с "мамочкой" выпустить бутылку с надписью "папочка" :)?

Пил очень много колы
26 июня 2014 в 16:48

Люди, не пейте эту гадость. Я пил пепси и кока-колу, от нее жиреют. Стараюсь пить только воду, начал худеть. Мало того, что кола и другие газировки прибавляют вес (хоть и очень вкусные), так они еще оказывают вредное воздействие на внутренние органы. Не пейте эту гадость.

26 июня 2014 в 16:51

пью колу больше 30 лет... не кашляю )

26 июня 2014 в 17:01

На бутылках и банках кока колы надо писать: "Средство от накипи", "очиститель радиатора", "полироль для хрома" и так далее.... кому интересно поищите в интернете применение кока колы в быту.

Серега
26 июня 2014 в 17:03

Да что же вы клюёте на эти надписи - кола лайт, ноль калорий?)) Жертвы маркетинга, чесслово!) На обратной стороне банке прочтите, сколько там калорий)) Далеко не ноль)

ferio
26 июня 2014 в 17:14

нет самой главной надписи: "запить".

ferio
26 июня 2014 в 17:19

да хоть какие надписи пишите, пепси вкуснее.

26 июня 2014 в 17:31

По одному из "секретных рецептов" - неизвестно, настоящему или нет - на 2.5 галлона (примерно 10 л.) концентрата колы уходит 13.5 кг сахара.

завалер ордена за взятие Макдака
26 июня 2014 в 17:47

по поводу вредности колы.
кола вредна, как и любой другой сладкий лимонад в сочетании с жирным фаст-фудом, в больших количествах сладкие напитки вредны для печени и поджелудочной железы.

горожанин1024
26 июня 2014 в 18:04

Лет в 15 у меня появился мозг и я перестал пить всякие газировки и холодные чаи. Не понимаю теперь вообще ни вкуса, ни эффекта. Жажду они не утоляют, а наоборот усиливают. За счёт сахара так бьют по организму, что мало не покажется. Да и ещё разной химии там хватает.
Хочется попить - купи чистой воды. Или минералки. Или соку.

Дмитрий
26 июня 2014 в 18:22

Вот лично я сегодня сдавал кровь как донор и мне посоветовали пить много воды, желательно содержащей много сахара. Я купил литровыу колу. Мало того что у меня сейчас болят зубы, такое ощучение что грыз металл, так у меня желудок так сдавило не знал как согнуться! Я не знаю для кого эти баночки, но я год не пил и более вообще сторониться буду... Кстати, попробуйте ей почистить гвозди, чайник, или потравить тлю и мурвьёв... Ваши супер счётки для чистки и фумигароты рядом не лежали с этой колой :)

Феофан
26 июня 2014 в 19:18

Пить этот напиток можно, но только не увлекаться, также как и перцем, майонезем, приправами и т.д.

26 июня 2014 в 20:36

Молодцы! Респект и уважуха рекламщикам!

Roma
26 июня 2014 в 21:02

если взять стандартную бутылку 0,5 кокаколы то самое дорогое в ней будет красная крышка! Все остальное стоит копейки как и сам напиток а продают его не меньше 50 руб

Сергей
26 июня 2014 в 23:56

Пейте квас или лимонад. Не пейте американские напитки

27 июня 2014 в 01:46

Верните газ-воду по 3коп .. Вкусно и быстро. Люди только спасибо скажут. Правда.

пиранья
27 июня 2014 в 04:02

Америка всякими способами нас травит. Так хочется, чтобы никто не покупал их продукцию! Но нам же пофигу! Лишь бы вкусняшка, а там - будь, что будет. А я вот не покупаю. Не делаю им приятное. Не хочу умереть от их преднамеренной травли...

27 июня 2014 в 09:03

веселенькая акция ! Молодцы ! Оригинально ) Умеют буржуи радовать !!!

Необычно
27 июня 2014 в 13:12

Рекламный ход - неплохой. Оригинально.
Что касается самих напитков пепси и кока - то вряд ли их будет употреблять человек, заботящийся о своем здоровье.
Да и что касается вкусовых качеств - мне кажется, тот же тархун (оригинальный) на две головы превосходит и пепси и коку. То же могу сказать и о лимонаде.
Другое дело, что их мильоны дешманско-химических - настолько отстойных, что в рот нельзя взять вообще...