Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Клиенты «Газпромнефти» снова обнаружили воду в бензобаках
Клиенты «Газпромнефти» снова обнаружили воду в бензобаках

kir
2 апр 2014 в 18:46

Какие 5 тысяч??? Он че эвакуатор из кемерово заказывал? На каждом заборе телефон - по 1300! Автовладелец наверное знал что ему оплатят ущерб, поэтому заправил полный бак воды, накатал на 5 тысяч по городу и плюс купил запчастюшек на пятак!

Однако
2 апр 2014 в 18:46

Может быть, работают "доброжелатели"?
Могут ли сотрудники АЗС иметь доступ к бензину? Ну я имею в виду - может ли сотрудник сделать так, чтобы в бензин попало что-то? Например - вода?
То есть - возможна ли провокация?
Или все таки - проблемы технического характера или некачественного оборудования?
Сам я уже давным-давно не заправляюсь на этих АЗС - просто из-за принципа (не люблю я их), а не из-за этих случаев...

2 апр 2014 в 18:46

Ну вот хотели съэкономить -получить бонус на карточку,а результат вот какой.Как говорится "Скупой платит дважды"

2 апр 2014 в 18:48

Люди наверно наверно новости не читают!!!
Надеются на наш русский ,,Авось принесет"

2 апр 2014 в 18:48

Директор сети АЗС «Газпромнефть-Новосибирск» после второго случая стал заправляться у конкурентов, наверное.

Руслан
2 апр 2014 в 18:48

Что интересно сейчас скажут, типа связи оттепели в баке образовался конденсат?))Уже такие мульки не пройдут,придумайте что нибудь другое.Народ от вас отвернулся бесповоротно.

Яна
2 апр 2014 в 18:52

Я очень рада, что ситуация с ГЗН получила широкую огласку. Я угробила дорогостоящий автомобиль на АЗС на Аникина год назад. Автомобиль на гарантии, но некачественное топливо не является гарантийным случаем. В одиночку не добилась ничего.
Желаю всем пострадавшим добиться возмещения всех расходов.

Василий
2 апр 2014 в 18:54

Заправка на ГПН превращается в подобие "русской рулетки"...

санек
2 апр 2014 в 18:55

На ГПН самый хороший бензин в городе.Зря вы ругаете их.

2 апр 2014 в 19:08

На АЗС забыли люк цистерны закрыть. Вот и набежала вода за ночь...

2 апр 2014 в 19:16

Постоянно там заправлялся. Плохая новость. Буду искать альтернативу. А то не смешно как-то.

2 апр 2014 в 19:25

прощай ГПН, буду на Янтаре как раньше заправляться

2 апр 2014 в 19:34

Весна- бензин растаял и превратился в воду.

2 апр 2014 в 19:37

Бензин Газпром Джи - Просто добавь воды! )))) Нанотехнологии рулят )

2 апр 2014 в 19:49

из-за первой еще новости о заправке водой сменил заправку (до этого заливался тока на газпроме 2 года).
сменил - и не жалею !!! На из 95-м машина тянет как на 98-м газпромовском !

p.s. какая заправка - не скажу, ибо сочтете за рекламу )))

2 апр 2014 в 19:51

Пора уже изобрести ДВС на воде!!!

2 апр 2014 в 20:00

А если с солярой такое случиться, халявой точно не отделуються!

2 апр 2014 в 20:03

Скорее всего вода поступает из резервуаров на нефтебазе, надо проверить с какой именно завозили топливо на обе запрвки!

ВАся
2 апр 2014 в 20:07

Хороший бензин на сети заправок Сибнефть. Я уже как три месяца у них заправляюсь 92-м , расход топлива стал в норме15л. на 100км, а не 25л. на 100 км. как на безе ГПН. И скидка по карте Сибнефть 1 руб. без всяких, как у ГПН непонятных накопительных бонусов, которые периодически пропадают с карты, что ГПН ни как это не комментирует. Короче жаль, что и в городе так мало заправок Сибнефть. Всем удачи на дорогах!!!

Роман
2 апр 2014 в 20:28

Любые другие заправки,тоько не Газпром,бензин фу,вечные очереди.
Уже года два как туда не заезжаю!!!!
Последнее время стал заправляться на АЗС Красный Яр,машина едит,расход уменьшелся.
Это не реклама,а факт.
Надеюсь качество не измениться топлива!!!!

2 апр 2014 в 20:37

так месторождения нефти уже опустошены. в скважины воду наливают

2 апр 2014 в 20:40

на петухова месяц назад заправилась 92-м (газпром), и машина ехать отказалась... дотянули до лукойла 95,и вуаля, машина едет..

2 апр 2014 в 20:47

Вы уж извините, но мне кажется, что это происки конкурентов. Я бы на их месте сделала открытую проверку. А бензин стандарта G далеко не плохой вариант.

2 апр 2014 в 20:57

Ну что вы как дети малые!? Те хорошие, эти плохие...
Нет царя в отечестве - не бывает хороших "заправщиков"!
Разбавляют бензин не директора, а операторы, и тишина...
Кстати, тут возможна и "подстава" /диверсия /недобросовестная конкуренция.
P.S. Я и на других заправках обжигался

Вадим
2 апр 2014 в 21:03

Не знаю как везде, но возле Горского с тех пор как ГПН купила заправку наблюдаю не чищенный от снега въезд и выезд, ладно на клиентов им плевать, но когда их бензовозы встревают перекрыв выезд... Жадные они, максимальная прибыль, а вокруг хоть трава не расти. Не удивлюсь что где-то сэкономили от того и вода в бензе.

2 апр 2014 в 21:04

Это конденсат,видимо такое будет объяснение

дмитрий
2 апр 2014 в 21:14

У меня Исузу Эльф с электронным топливным насосом.5 лет заправлялся на ГПН дизельным топливом.Зимой мой электронный насос вышел из строя,застучали клапана и загорелась лампочка неисправность двигателя.Ремонт и чистка ТНВД обошлась мне в 33000р.На СТО сказали из-за плохой солярки.И сейчас,неделю назад,мой грузовик стал дыметь как паровоз.Еду снова на СТО.....

2 апр 2014 в 21:31

Я заправился около Тогучина и поехал в город...я замучался пока дожег их бенз((( такое ощушение что залили 80-й вместо 95...машина совсем не ехала, тупила по страшному.Мерседес компрессор-230.

2 апр 2014 в 21:33

А такая ситуация не только в Новосибирске, где долгое время жил, то же ГПН вытворяет и в Ставропольском крае! Видимо мало бобла зарабатывают на народном достоянии сотрудники Газпрома!

Вероника
2 апр 2014 в 21:33

Я начинающий водитель, заправлялась на ГПН ввиду близкого расположения, ну и известности. 15 литров бензина стало улетать чуть ли не за день. Заправлюсь на транссервисе или другой заправке - гоняю почти неделю. Не доливают просто откровенно.

2 апр 2014 в 21:36

Нормальная предсказуемая ситуация. Да, господа, любители бонусов и очередей??? Принципиально не заправляюсь на ГПН. Теперь все больше убеждаюсь что не зря. Приручили народ своими бонусами. А народ и не понимает, что это экономия на самом деле разбавленный водой бензин и недоливы топлива. Но вы не слушайте никого, продолжайте заправляться на ГПН, стойте в очередях, копите бонусы, это ведь так выгодно.....

Гость
2 апр 2014 в 21:36

Раньше постоянно заправлялся на ГПН год назад что то не то налили починился, после перепробовал почти все заправки города - Янтарь однозначно.

Александр
2 апр 2014 в 21:40

Вообще беспредел, сегодня заправился в 10:23 до полного бака в итоге день провел в автосервисе, потратил не мало денег и нервов и на данный момент без результатно! Мой автомобиль остался в автосервисе и не понятно что с ним и как, а азс номер 9 работает в обычном режиме! Наказать бы из по полной программе!!!!!

anton
2 апр 2014 в 21:41

1-ое В декабре заправил на ГПН миксер ДТ (зимним), на улице было -10. Через 3 км машина встала. Сняв топливные шланги, вытащил из них ледяную сосиску. Вот вам и зимнее топливо.
2-ое У меня на легковой машине, топливный бак емкостью 60 л. Заправляюсь я всегда, не дожидаясь пока загорит лампочка на датчике, т.е. в баке в любом случае остается не меньше 10 - 7 л. В итоге при заправке на ГПН, мне каким то чудесным образом помещается в бак по 57-59 л. Если я заправляюсь на други АЗС то цифра становится около 47-50 л.

добрый
2 апр 2014 в 21:49

Даже на праздничном торте в ГПН свечи тухнут от высокой влажности)))

Алексей
2 апр 2014 в 21:53

Если бы в этой стране работали законы рынка эта компания потеряла бы бизнес после таких новостей.

Народ
2 апр 2014 в 22:09

Переходим все на Тесла! Сложно в аккумулятор "залить" некачественное электричество:)

зряправщик
2 апр 2014 в 22:12

и это в 21 веке крупнейший оператор АЗС не может определять качество бензина в момент заправки?

Тупой
2 апр 2014 в 22:14

"По уму" ГПН мог сделать на НГС ответ на имеющиеся вопросы у потребителей. "Контора" большая, пока "с мыслями" соберутся, глядишь к лету ответят. Репутация организации, это не для России. "Обойдутся".

Гость
2 апр 2014 в 22:15

а я то думал чо это Газпром цену на салярку понизил... оказывается солярка с водой дешевле поидее должна стоить....

Катерина
2 апр 2014 в 22:16

Но, несмотря ни на что, на заправках гпн по прежнему очереди;)))

2 апр 2014 в 22:26

Так это же самая при личная АЗС в городе......

Мда
2 апр 2014 в 22:36

Я так думаю в Газпроме доэкономились. Как пить дать за этими случаями стоят инновации по сокращению затрат.

АЛЕКС
2 апр 2014 в 22:38

Сотрудники ГПН давно не заправляются на своих АЗС .

2 апр 2014 в 22:43

Помоему происходит банальное хищение бензина. Однако, что бы не было подозрений, доливают воды до нужного об'ема. Вода оседает на дне, т.к. не смешивается с бензином до однородного состояния. И вот они "счастливчики", которые удосужились заправиться с полупустых баков!

2 апр 2014 в 22:50

Самый плохой бензин на гпн, после заправки на гпн расход сразу на 35% увеличился. У них дешевле на 50 копеек а расход намного больше, люди ведутся на "низкую цену" и создают очереди на гпн

2 апр 2014 в 22:51

А какая разница какая заправка, если весь бензин всё-равно с газпрома. Или это проблема именно заправок Газпромнефти? Ехал тут из Геша, заехал в Кузедеево на заправку Нефть (в цветах Роснефти), думаю странно, чё за нефть, почему не Роснефть, наверное франшиза. Спрашиваю, а у вас бензин откуда? Газпромнефти, говорят, пятый. Так что те, кто говорят что есть какие то заправки роснефти, надо ещё разобраться, не франшиза ли это. Если на чеке не будет написано например, Роснефть-восток или типа того, а что нить наподобие "нефть" то это не роснефть. Вот

111
2 апр 2014 в 22:54

Заправляюсь солярой всегда на гпн, эксперементировал с другими заправками: после заправки на стандарте замерзла соляра в -35 на трассе хотя на гпн солярке заводился в -43. На лукойле заправился где то рубля на 3 дороже за литр потом посмотрел сертификат оказалась соляра газпромовская почуствовал себя оленем. Янтарь, сибнефть соляра тоже газпромовская. Не думаю что с бензином ситуация другая. НЕ РЕКЛАМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Дмитрий
2 апр 2014 в 23:04

Пора уже наказывать виновных, причем и их начальников. Так то не шутки по мне нарушить нормативы, которые я так уверен еще должны и проверять систематически.

Вольный Плиточник
2 апр 2014 в 23:06

Газпромнефть - передовик hho технологий :) приучают людей на воде гонять.

Миша
2 апр 2014 в 23:25

Сибнефть возит тот же бензин из Омска но цистернами, ГПН гонит все топливо по одной трубе из Омска, в том числе дизель. Если в Сибнефти покупаешь 98, то там 98 и это чувствуется.