Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации ТЦ Академгородка закрывается на три месяца: объявлена распродажа
ТЦ Академгородка закрывается на три месяца: объявлена распродажа

19 мар 2014 в 12:16

Там бы еще туалет сделали бы человеческий и бесплатный как вовсех нормальных ТЦ...

19 мар 2014 в 13:32

Фонтан и летнюю площадку никто не отменял, ремонт внутри здания. А вот про туалет бы очень хорошо подумали....

KingLEV
19 мар 2014 в 12:14

НГС оперативен, как никогда... Все выходные там скидки у всех арендаторов, почти полностью всё вымели. А потолок там и вправду менять надо, каждую весну жаловались, что крыша протекает. А вот книжный там перед распродажей переклеил ценники и стоимость книг волшебно увеличилась на те же 30%. Так что нет скидок в этом отделе, фикция одна.
К тому же не _весь_, продовольственный отдел не закрывают, переход не закрывают.

19 мар 2014 в 13:31

ремонт внутри ТЦ, фонтан и летнее кафе никто не отменял!

кот
19 мар 2014 в 12:22

не понятно, в ТЦ вообще-то много отделов, а скидки только два отдела устроили. остальные думают, что у них и так все раскупят?

Анюта_nsk
19 мар 2014 в 15:29

столько людей останется без работы...

Natali
19 мар 2014 в 11:56

Вообще его не полностью закрывают, продуктовый и магазины в переходе остаются.

Жан Поль Монпасье
19 мар 2014 в 14:24

Какая радость для жителей "Ильича" и прилегающих к ней дворов: на три месяца улица превратится в улицу, а не в дневную стоянку легкового транспорта....

19 мар 2014 в 14:42

Кафе "Восток-Запад" тоже закроется или временно переместится куда-то? Кто-нибудь знает?

Wee
19 мар 2014 в 23:11

Интересно, а с вентиляцией будут что-нибудь делать. А то летом там даже 5 минут невозможно находиться, ужасно душно. Не знаю, как там люди работают..

123456
19 мар 2014 в 14:23

Распродажа идет с 11 марта. 12 марта больше половины товара было уже раскуплено. А в некоторых отделах, где скидки были 50/70%, был раскуплен практически весь товар.

к2к
19 мар 2014 в 12:45

очень неудачное время ремонт - летнее.
там очень хорошо гулять рядом с ТЦ.. и теперь это место будет надолго закрыто из-за ремонта.. очень жаль.
зимой надо было ремонт делать.

Артур
20 мар 2014 в 15:21

Старый..старый ТЦ.И какой то серый и скучный!
Напихали отделов один на другой..они сидят там уже много лет...кто попал -по брату..кто-по свату...Здоровой конкуренции по аренде мест-нет
Вот и страдает как имидж ТЦ так и ассортимент!
А о дизайне -так его нет!
Хочется надеяться что все изменится после ремонта.

19 мар 2014 в 12:15

Зачем для этих работ полностью закрывать ТЦ? Можно закрывать частями. Архитектурно-планировочные особенности здания позволяют так делать.

Гена
19 мар 2014 в 11:58

Приплыли, теперь вовсе некуда в магазин сходить в Академе...

19 мар 2014 в 11:58

С арендаторов за этот ремонт и сдерут, как водится. Так что распродажа=закрытие.

19 мар 2014 в 12:12

Ураааа! Еду тарицца в Академ))

19 мар 2014 в 14:30

Там от этой улицы до ближайших домов идти и идти. Это у вас в городе дома вдоль улиц стоят, а в городке, особенно на Ильича до ближайших домов пять минут лесом. Посмотрите 2GIS.

Енот
19 мар 2014 в 14:13

А я слышал он вроде и не весь будет закрываться. Только там, где вещами торгуют - этот большой зал. А все остальное открыто будет.