Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Арендатор кинотеатра «Космос» объявлен банкротом

25 дек 2013 в 17:05

А, вобщем-то раньше неплохой кинотеатр был...

25 дек 2013 в 17:14

МНЕ ТАК ЖАЛЬ! Ходили в Космос переодически- он рядом с домом. Последний раз на мультик Три богатыря, на дальних берегах . А потом его закрыли.... Хочется что бы здание сохранило свое назначение. Седьмое небо вроде то же рядом, но вот так спонтанно в него не пойдешь, и до площади доехать надо, и билеты дороже.

проходил тут
25 дек 2013 в 17:14

Там дога-то 3,4 млн. рублей а уже сразу процедуру банкротства, так "космонавты" могут еще обжаловать сумму налогов. Вон гуп электротранспорт с 2002 270 млн, долгов набрал и нечего работает. Какие-то двойные стандарты

Johnkins
25 дек 2013 в 17:14

Здание снести, соединить ул.Бардина и ул.Трикотажную напрямую, также сделать эстакаду над гаражами с выходом на ул.Советской Сибири.

Это точно.Хороший кинотеатр был.Я любил туда ходить.И удобный,и цены приемлимые.Приятные воспоминания у меня остались,связанные с этим кинотеатром.

Вася
25 дек 2013 в 18:28

Сначала договор аренды не хотят с ними продлять, теперь еще налоги вчерашним числом насчитали...
Кому-то это здание или земля срочно понадобилась. Скоро увидим очередной так необходимый нашему городу банк на том месте, или торговый центр, с которыми тоже напряг...

Житель
25 дек 2013 в 18:37

Верните Космос, это был самый классный кинотеатр, там шикарный звук, большой зал и экран, ни один новый кинотеатр рядом не стоял. Плюс ко всему билеты были подешевле и удобно что недалеко от дома
Налоговики наглые, а людям что опять во вред? !

laim
25 дек 2013 в 19:02

Для меня Космос-это целая счастливая эпоха! Очень жаль что дожили до того времени, когда это знаковое место для целой округи, стало никому не нужным.(((((

а
25 дек 2013 в 20:02

даа у меня много приятных воспоминаний с этим местом! жалко космос.

яяяяяяя
25 дек 2013 в 20:10

еще 13 лет назад видел что в Израиле сделали с такими кинотеатрами. Народ там уже тогда смотрел кино в мультиплексах, а из громадных нерентабельных кинозалов сделали супермаркеты. Космос тоже можно переделать- и под парковку площадка есть перед кинотеатром и продуктовки такого уровня рядом нет

Фрунзик
25 дек 2013 в 20:41

А кто еще помнит там потолок со звездным небом?

25 дек 2013 в 21:48

Пусть Ермаков курирует и в последствии кинотеатр. Если не он. то уже - никто....

Икар
26 дек 2013 в 10:18

Власти города вообще не обращают внимания на то,как эксплуатируются собственниками здания и сооружения. Космос этот -выглядит как сарай снаружи-облезлый и разрушающийся. И таких зданий,даже в центре, много. Только недавно отремонтировали бывшее здание центрального ресторана, а оно аккурат-напротив этих самых властей(здания мэрии).
таких арендаторов-гнать поганой метлой надо было еще несколько лет назад.

Денисыч
26 дек 2013 в 12:17

Прожил на Сибири более 20 лет, с рождения... И очень много позитивного связано с Космосом именно в советскую эпоху...
Потом компьютерные игры на Спектруме...
О! А кто помнит весёлые вечеринки в "Спейс'е"?..