Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Строитель» достроил ЖК «Тихая гавань» в районе пл. Калинина (фото)
«Строитель» достроил ЖК «Тихая гавань» в районе пл. Калинина (фото)

16 апр 2013 в 11:53

ага. достроил. жители соседних домов напряглись и начали скидываться на парковочные столбики - и так ставиться негде а а этот монстр сдается вообще без парковки. большой привет нашим газонам и детским площадкам

16 апр 2013 в 11:40

Поздравляю собственников квартир в этих домах! Уж очень долго строились они.
Живу напротив, строительство шло на наших глазах.

Я_
16 апр 2013 в 11:26

Как приятно видеть такие детские площадки, особенно когда детвора на них резвится. Прелесть.

Екатерина II
16 апр 2013 в 14:45

Жуткий дом! Не хотелось бы мне жить с окнами в углу...Кому вообще пришло в голову такое построить?

16 апр 2013 в 12:44

Нормальный комплекс, только управление хромае, опять же в тсж отдавать не хотят.

Житель
16 апр 2013 в 19:11

Очередная реклама Строителя. Все круто - мы супер.
А то что этот дом просрочили по всем датам на почти 5 месяцев, молчат.
То что отдают УК Апромако БЕЗ КОНКУРСА ОТ РАЙОНА который просто обязан быть до передачи ключей, тоже тишина.
Последний многострадальный 11 дом изувечили переделкой колонн, в самый последний момент, опять тишина.
Живу в 12 доме, в целом уже привык. Но почему то ожидал большего. УК пофиг на всех и все, Строитель только врал в глаза, косяков по квартире полно. Но переделав все своими руками, вполне приемлемое качество получилось.
Площадка одна и по сравнению с тем же 6м. мкр, убогая.
Парковки - да как и везде, их на 1,5 дома хватает, а не на комплекс.
Радуюсь, что все же место хорошее.

костяя
16 апр 2013 в 11:36

жилой комплекс, говорите.
а чего же в нем комплексного?
где школы, где детский сад, поликлиника...?

Dallas
16 апр 2013 в 16:01

И кто только дает добро на такие архитектурные шедевры?
Квартиры угловые на стыке домов - "привет, соседи", места мало что так лепят?

сколько негатива!!!я купила квартиру и довольна!муравейник-надо же,все живут в малоэтажных домах за городом,где соседей в радиусе 10 км нет?!да весь Новосибирск так застроен

Живу я там
16 апр 2013 в 11:43

Ой,как красиво-то на картинке! Люди,покупайте квартиры в новых домах "Тихой гавани" - они последние! Люди,а купите мою 3-ку в доме N6 с хорошим ремонтом! Я вам расхвалю этот комплекс) А сам...СВАЛЮ ОТТУДА! Оттуда,где куча бычков на газонах(привет хорошим соседям),где паркуются на газонах(привет им же,которые жмутся на парковку), где шлагбаумы стоят для красоты,где травы уже почти не осталось на газонах,где ремонт в подъездах как был строительный(в первых домах 4,5,6),так и до сих пор такой же(3,5 года прошло),где управляющая компания - "самая-самая",где жители,которым нафиг ничего не надо(судя по посещаемости редких собраний) и за лишнюю сотню в счете квартплаты удавятся(нафиг нам охрана и шлагбаумы!) Вот так у нас!А жаль,в общем-то хороший комплекс: отличное место(и все рядом и тихо),и планировка квартир хорошая и цены приемлемые,и парковка теплая есть и двор хорошо спланирован ,но все это рушится из года в год. Пока еще можно людям впарить хорошую квартиру в хорошем месте ,надо валить отсюда...хоть и не хочется(((

Укол
16 апр 2013 в 12:34

Это не тихая гавань, это еще один шумный муравейник. Бедные покупатели квартир- ни двора, ни парковки, ни деревьев!

Екатерина II
16 апр 2013 в 15:09

Я вижу, что угол образован стеной с балконами, и стеной с окнами, вот этим окнам и не завидую...

Виталий Викторович
16 апр 2013 в 13:48

Был там, мысли такие "как думаешь, через пять лет, сползёт? Неее, через десять"

garri
16 апр 2013 в 13:53

Очередной улей - ни проехать, ни пройти ...

16 апр 2013 в 17:24

Та детская площадка располагается на земле дома Овражная 10.

Привожу аналогию: дома по адресам Народная 50,50/1,52,54 тоже якобы в одном комплексе.
Но та детская площадка, что планировалась на весь комплекс, потихоньку стала детской площадкой одного дома (они просто огородили все железным забором). У остальных домов детских площадок по большому счету нет. Особо нравится "детская площадка" домов Народная 50/1 и Народная 50!... По Народной 50 вообще непонятно, кто и как дал разрешение на строительство этого 17-ти этажного дома, учитывая, что гулять с ребятишками им разве что под колесами авто своего и соседних домов...
Тоже самое будет и с этими домами, основная свободная земля и детская площадка "принадлежит" дому по Овражной 10. И как только будет очень тесно (в том числе и с парковками), все это будет отгорожено в Овражную д. 10 (дом то принимался губернатором и мэром... устраивали показуху, как надо строить дома и какая у них красивая и большая территория.... ) Остальные дома будут толкаться на тех пятаках, на которых они построены!!!!

Не рекомендую приобретать недвижимость в подобных домах!!!!
В общем, красивая фотка в реальности - это введение потребителя в заблуждение.

Местный
17 апр 2013 в 00:53

Лень ходить покупай квартиру в загазовонном муравейнике, где по утрам тебе сосед с балкона будет руку жать.

Что вам этот город, едьте из него, дышать нечем тут. Шум окна не откроешь, воздуха нет только кондиционер.

Развивайте малоэтажное строительство. И воздух и места полно. Вообще не понимаю зачем платить такие деньжищи и гробить здоровье из-за лени встать пораньше и проехать 10 км на электричке.

Если бы
16 апр 2013 в 11:12

дом на бывшей территории НПЗ ?

марководка
16 апр 2013 в 21:00

когда стройка только началась,осталось там несколько часных домов с которыми застройщики ещё не договорились. мужик на тракторе снег очищил,упал в овраг кабиной вниз,под тяжестью гусениц раздовило мужичка. картина жуткая была когда его доставали